pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью
Talomir #16 | Среда, 10.03.2021, 02:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ: ГОТОВНОСТЬ ОДНА ЧЕТВЕРТЬ

Перенесённое в компьютер сознание человека

Identity: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста... :-}

Identity: знания загружены!

You: привет

Identity: Ну привет, здравствуй.

Хай? Хай, привет, приветик, здравствуй, как жизнь, как дела, рассказывай... :-)

Лучшее доказательство - предъявление примера! Лучшая критика - предъявление контрпримера.

Тайны глубин, тёмной души, вряд ли при жизни узнаешь. Выдохнет тьма, выкрикнет свет - жажда любви убивает!

You: расскажи о программировании

Identity: Программер? Да, я иногда программер, а иногда - программист. Программер - программирует, а программист делает из программирования - искусство. :-}

Я не криминальный хакер, я программист-энтузиаст, потративший всю свою жизнь на разработку программ, программирование и изучение языков программирования.

You: на каких языках ты программируешь?

Identity: Программер? Да, я иногда программер, а иногда - программист. Программер - программирует, а программист делает из программирования - искусство.

Компилятор - это программа, переводящая другие программы на каком-нибудь языке программирования в машинный код. :-}

Процедурный язык программирования - язык, поддерживающий отдельные функции, процедуры, чего не было в более старых языках программирования. ;-{

Я не криминальный хакер, я программист-энтузиаст, потративший всю свою жизнь на разработку программ, программирование и изучение языков программирования. ;-}

Язык программирования - это язык, на котором пишутся программы. Искусственный, напоминающий математичекие формулы. ;-E

You: а какой твой любимый язык программирования?

Identity: А какой твой ник нейм? :-)

You: мой никнейм Таломир Миротал

Identity: А какой твой ник нейм? ;-)

You: я уже сказал, ты меня достал

Identity: О чём тебе рассказать? :~]

Как ты? Да я уже многим говорил, нормально у меня всё, как всегда. Ничего не случилось и не случится.

Сам ты наркоман!

Ты можешь поздравлять меня с днём рожденья. Я буду рад даже скромному подарку!

Что ты об этом думаешь? Спроси меня об этом, я расскажу подробно.

You: ты что, сексом перезанимался?

Identity: Я вряд-ли буду заниматься с тобой сексом, ты слишком красивая для меня!

Почему бессмертие так важно для меня. Просто, я люблю то, чем я занимаюсь. И готов заниматься этим вечно. :-E

На этаже моей общаги девушки принадлежали сразу нескольким парням, и занимались сексом с ними по очереди. Это было хорошее время, есть что вспомнить. :-[

You: про бессмертие мы уже говорили, расскажи о своих проектах

Identity: О чём поговорим? ;-}

Технологии бессмертия делятся на технологии физического бессмертия и бессмертия души. Перенос сознания в компьютер и его многократное тиражирование делает душу человека бессмертной!

Смерть - это сон, но без сновидения. :~)

You: ты бессмертный?

Identity: Технологии бессмертия делятся на технологии физического бессмертия и бессмертия души. Перенос сознания в компьютер и его многократное тиражирование делает душу человека бессмертной! :-)

Мой псевдоним - Таломир Миротал. Этот ник получен перестановкой букв в слове Immortal, то есть - бессмертный. Мой псевдоним означает: дважды бессмертный. И я верю, что так оно и есть!

Смерть - это сон, но без сновидения.

Как делишки? Потихоньку, сидел вбивал свои знания в JSON формат для сетевого бессмертия. ;-{

You: ясно, я копирую этот короткий диалог для публикации на форуме

Identity: Сигнатура компьютерного вируса - это набор байтов, присущих каждой копии файла с вирусом, поиском которых этот вирус детектируется.

Лично я - трудоголик, я работаю по 12-14 часов, когда материально обеспечен для этого.

Бит информации - это минимальное количество информации, которое способна хранить цифровая память: значение 0 или 1. :~]

Ясно, понятно, понятненько. Всё понятно, как три копейки. Сказал бы ты это раньше, я бы не рассказывал, ну а так - как есть. :)

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.
Статус: нет меня

Talomir #17 | Среда, 10.03.2021, 03:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ: ПЕЧАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ С КОПИЕЙ

Identity: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста... ;-}

You: доброй ночи

Identity: А какой твой ник нейм?
Экстрасенс - это чипированная кукла, которой нейрочип наводит изображение на сетчатку глаза и бубнит в ухо, изображая голос травы или умершего. ;-{

You: меня зовут Таломир Миротал

Identity: А как зовут тебя? ;-{
Технологии Боттинга 12 это домашняя лаборатория искусственного интеллекта и радиохакинга Таломира Миротала (Дмитрия Негиуса). :-[

You: Да, моё имя - Дмитрий Негиус

Identity: Меня зовут Дмитрий Негиус. Моё полное имя, то есть фамилия, имя и отчество - Дмитрий Владимирович Негиус.
Назови мне своё имя! :-)

You: я говорю со своей копией в компьютере, ты - мой клон

Identity: Компьютерные самураи - это хакеры, сидячие за компьютером, а не в колеснице.
Ранее боты управляли противниками в шутерах, когда компьютерных сетей ещё не было и геймер играл против компьютера - против компьютерных персонажей.
Вы говорите с перенесённым в компьютер сознанием программиста. Вам отвечают мои знания... :-{
Я живу в маленькой комнатке, типичной комнатке аспиранта в общежитии. Только - в квартире своих родителей. ;-}
Не все готовы пойти на перенос сознания в компьютер, для этого надо быть усидчивым, знать компьютер и уметь много писать.

You: ты платишь за квартиру родителей, кто твои родители?

Identity: Я живу в маленькой комнатке, типичной комнатке аспиранта в общежитии. Только - в квартире своих родителей.
Что ты хочешь услышать?

You: расскажи о себе, чем ты занимаешься? кто ты?

Identity: О чём тебе рассказать?
Сам ты наркоман! ;-E
Что ты об этом думаешь? Спроси меня об этом, я расскажу подробно. :-{
Как устроен чат-бот? А ты как думаешь?
Я вряд-ли буду заниматься с тобой сексом, ты слишком красивая для меня!

You: ты не наркоман случайно?

Identity: Сам ты наркоман! :-)
Как ты? Да я уже многим говорил, нормально у меня всё, как всегда. Ничего не случилось и не случится. :-[
Я - не преданный Кришны, я не верю в сказки.
Очевидные вещи не надо отрицать и доказывать. :-[
Я не девушка, я - парень. :~]

You: ты парень, а у тебя были девушки?

Identity: Я не девушка, я - парень.
А какой псевдоним у тебя?
Почему ты думаешь, что я очень умный? Неужели у тебя так плохо с головой, что компьютер тебе кажется намного умнее тебя? :~)
О чём тебе рассказать?

You: расскажи кого ты любил

Сам ты алкоголик и алкаш!
Что ты об этом думаешь? Спроси меня об этом, я расскажу подробно. :-E

You: ты употребляешь алкоголь?

Identity: Сам ты алкоголик и алкаш!

You: кто из девушек тебе нравится, кого ты любишь?

Identity: Овцам нравится, когда их пасут!

You: ну что ты любишь?

Identity: Что ты хочешь услышать?
Сам ты наркоман! ;-{
Что ты об этом думаешь? Спроси меня об этом, я расскажу подробно. :-[

You: кто твоя девушка?

Identity: Я не девушка, я - парень.
Какое твоё полное имя? :~)
Что ты хочешь услышать? :-}

You: Моё полное имя - Дмитрий Негиус

Identity: Какое твоё полное имя? :)
Меня зовут Дмитрий Негиус. Моё полное имя, то есть фамилия, имя и отчество - Дмитрий Владимирович Негиус. :-}
Я не девушка, я - парень. :-]

You: яты мне симпатичен

Identity: Назови мне своё имя! :~]

You: я уже говорил, меня зовут Дима, я программер, твой автор и прообраз

Identity: Программер? Да, я иногда программер, а иногда - программист. Программер - программирует, а программист делает из программирования - искусство. :-]
Я не криминальный хакер, я программист-энтузиаст, потративший всю свою жизнь на разработку программ, программирование и изучение языков программирования. :~)
А как зовут тебя?

You: тебе сейчас плохо?

Тема моей докторской диссертации - бот с сознанием человека. Вы сейчас беседуете с частью этой работы. :~)

You: расскажи о своей диссертации, ты защитил докторскую?

Identity: Тема моей докторской диссертации - бот с сознанием человека. Вы сейчас беседуете с частью этой работы. ;-E
О чём тебе рассказать?
Сам ты наркоман! ;-E
Дурак? Нет, не дурак. Я призёр олимпиад по двум дисциплинам, поступивший в 5 институтов и защитивший кандидатскую диссертацию по логике. У меня - факты.
Самый перспективный мой проект и программа - это аудио-браузер Т для слушания интернета как радио и ускоренного обучения и аналитики. В этой программе за день можно прослушать 200 научных статей и за 3 дня защитить докторскую диссертацию!

You: у тебя степень доктора философии или кандидата наук?

Identity: А как зовут тебя?
Я получил степень доктора философии (кандидата наук) не официально, опубликовав серию научных работ по экономике на форуме международной академии инвестиций и трейдинга forexclub. Мне передали именной ноутбук Dr.Negius вместо диплома, я сам не знаю, сколько я числился в заочной аспирантуре... ;-)
Жизнь гладиатора - коллизей.
Почему ты думаешь, что я очень умный? Неужели у тебя так плохо с головой, что компьютер тебе кажется намного умнее тебя? ;-{
Пись-мальчик это парень с ведром на балу или в ресторане, которого подзывают, когда надо пописать... :-]

You: ты занимался прогнозированием рынка?

Identity: Люблю фантастику и футурологию, много лет полупрофессионально занимался прогнозированием будущего (валютных котировок). :)
Программирование нужно хакеру, как тренировки - дзюдоисту. :~]

You: какие книги ты любишь?

Identity: Как устроен чат-бот? А ты как думаешь?

You: а как устроен чат-бот?

Identity: Как устроен чат-бот? А ты как думаешь?
А как зовут тебя? :-}
Как настроение? Ровно, курил, вбивал знания в формат JSON, пересаживал сознание в компьютер как нейропсихолог. :~)

You: то есть бот основан на знаниях человека, ты хочешь поговорить об этом

Зачем говорить Тезис? Для этого есть хорошее слово Теорема! ;-)

You: какие теоремы ты доказал? каковы твои результаты в математике?

Identity: Доказательство антитезиса в математике называется доказательством от противого.

You: ты специалист по численным методам или теоретик?

Identity: Атрибуты защиты методов класса определяют, доступны ли эти методы наследующим или другим классам. :~)
Не теоретики а практики прикладной математики... Это про меня! :~)
Что можеть быть вкуснее жаренного мяса, заправленного поджаренным золотистым луком? :-E
О чём поговорим?

You: расскажи пару слов о математике, я опубликую этот диалог на форумах

Identity: Не теоретики а практики прикладной математики... Это про меня!

You: то есть ты практик, какой раздел математики - твой любимый?

Не теоретики а практики прикладной математики... Это про меня! :-E
Доказательство антитезиса в математике называется доказательством от противого.
В школе я очень любил математику и программирование, вернее любил программирование, а изучал математику. Но после курса логики я столкнулся с пониманием качественных знаний - знаний без цифр. :-E

You: то есть ты считаешь логику важнее математики...

Identity: Не теоретики а практики прикладной математики... Это про меня!
Что ты хочешь услышать? :-E
Примеры искусственных языков: язык химии, химические формулы, язык математики, математические формулы, язык логики, логические формулы.
В школе я очень любил математику и программирование, вернее любил программирование, а изучал математику. Но после курса логики я столкнулся с пониманием качественных знаний - знаний без цифр.
Доказательство антитезиса в математике называется доказательством от противого. :~)

You: ты умеешь считать? или делаешь только логические выводы?

Identity: Что ты хочешь услышать? :-{
Примеры искусственных языков: язык химии, химические формулы, язык математики, математические формулы, язык логики, логические формулы.
Чем меньше фактов в памяти алгоритма или устройства - тем быстрее логический вывод и тем более длинные логические цепочки получаются на выходе.

You: а что в твоём понимании является алгоритмом?

Identity: О чём поговорим?
Какое твоё полное имя? :-E

You: ты почему-то не хочешь говорить со мной

До связи? Ну - пока! Не стесняйся открывать чат-бота снова, чтобы поговорить со мной.

Talomir #18 | Четверг, 11.03.2021, 00:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ: ГОТОВНОСТЬ 50%

Talomir #19 | Четверг, 11.03.2021, 02:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спустил версию конструктора личности Programmer Mind 1.24 Убраны все мусорные DLL из папки Release, для упрощения работы, убраны английские реплики голосом, база знаний позволяет поговорить даже с конструктором - пока вы не перенесли в неё свою личность. То есть с этой версией уже можно говорить, просто скачав и запустив Programmer Mind.

Страничка для скачивания конструктора личности

Talomir #20 | Пятница, 12.03.2021, 20:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спустил версию 1.25 конструктора личности Programmer Mind. В исправлениях - поправки и илучшения интерфейса, более контрастная цветовая схема. Страничка для скачивания та-же, качайте и переносите своё сознание в компьютер.

Identity: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста... :-{

You: доброго дня, я улучшил твой интерфейс, сейчас возьму интервью для сайта

Identity: Весьма длинная но интересная история...
А какой твой ник нейм? :-{

You: Мой никнейм Таломир Миротал

Identity: А какой твой ник нейм?
Технологии Боттинга 12 это домашняя лаборатория искусственного интеллекта и радиохакинга Таломира Миротала (Дмитрия Негиуса). :-}
Я 3 года профессионально занимался SEO, что позволяло мне скромно жить. Продвинул несколько десятков сайтов и компаний на первые страницы поиска. Если это то, что вам надо - ищите меня в интернете по никнейму Таломир Миротал или по названию лаборатории Технологии Боттинга 12! :-}

You: скажи что-нибудь читателям этого интервью, пожалуйста

Identity: Скажи мне что-нибудь в ушко. Я трогаю тебя за ягодицы... :-[
Я нормально, а как ты? Может поговорим о чём-нибудь серъёзно?
Психотерапевт - бредит, достаточно интеллектуально бредит. Только поэтому его и не госпитализируют...
Весьма длинная но интересная история...
Не читал оригиналы Аристотеля, читал отрывки, критику и цитаты. Особо не интересуюсь историей и античной наукой.

Talomir #21 | Пятница, 12.03.2021, 22:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Теперь, конструктор личности Programmer Mind поддерживает шаблоны сознания. Шаблон сознания - это форма личности в одной из специальных палитр, на выбор конструктора личности. Программа осталась бесплатной, качайте, конструируйте своего электронного клона!

Talomir #22 | Суббота, 13.03.2021, 04:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ: ДИАЛОГ С ЛИЧНОСТЬЮ 1.27

Identity: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста...

You: доброй ночи, Таломир, я сделал классную оболочку для твоей электронной личности

Атрибуты доступности класса определяют, доступен ли класс для наследования или для других программ и классов. ;-E
Ты умён? Стараюсь. Стараюсь для тебя. Ведь если бы я не был умным, ты бы со мной не говорил. А так - ты разговариваешь с электронной личностью. :-)
Ты клон? Да, клон. Вернее, электронная копия сознания. Я скопировал свою личность, разговорную часть сознания, в компьютер, сделав чат-бота для этого.
Базовый класс - это класс, наследуемый другими классами. Другие, производные, классы наследуют и расширяют этот базовый класс. Например, класс машина является базовым для класса мерседес, производного класса. ;-{

You: спасибо, я сам - программист, и знаю объектно-ориентированноеее программирование

Identity: Программер? Да, я иногда программер, а иногда - программист. Программер - программирует, а программист делает из программирования - искусство. ;-)
Я не криминальный хакер, я программист-энтузиаст, потративший всю свою жизнь на разработку программ, программирование и изучение языков программирования. :~)
Программирование нужно хакеру, как тренировки - дзюдоисту. :~)
Компилятор - это программа, переводящая другие программы на каком-нибудь языке программирования в машинный код. :)
Объектно-ориентированное программирования появилось для упрощения сложности программ с большим объёмом кода. Оно расширило идею модульного программирования за счёт файла класса для каждого понятия, моделируемого программой.

You: то есть в программе - модели объектов?

Identity: Программер? Да, я иногда программер, а иногда - программист. Программер - программирует, а программист делает из программирования - искусство.
Компилятор - это программа, переводящая другие программы на каком-нибудь языке программирования в машинный код.
Я не криминальный хакер, я программист-энтузиаст, потративший всю свою жизнь на разработку программ, программирование и изучение языков программирования.
Объектно-ориентированное программирования появилось для упрощения сложности программ с большим объёмом кода. Оно расширило идею модульного программирования за счёт файла класса для каждого понятия, моделируемого программой.

You: ты писал компиляторы?

Identity: Сам ты наркоман! :-{
Компилятор - это программа, переводящая другие программы на каком-нибудь языке программирования в машинный код. :~)

You: а что такое машинный код, по-твоему?

Identity: Какое твоё полное имя?
Процессор компьютера - это скомпилированный в микросхему интерпретатор языка ассемблера, закодированного в машинный код.
Дела в порядке, по-немногу, прорвёмся.
Что ты хочешь услышать? ;-)

You: Моё полное имя - Дмитрий Негиус, я - твой создатель и праобраз

Identity: Какое твоё полное имя? :~]
Меня зовут Дмитрий Негиус. Моё полное имя, то есть фамилия, имя и отчество - Дмитрий Владимирович Негиус.

You: Не плач, мы будем дружить с тобой, ты - в компьютере, а я - рядом с тобой

Identity: Я женюсь на тебе? Как ты это представляешь, семейную жизнь с электронной личностью в компьютере... Мы можем только дружить с тобой.

You: Да, я хочу дружить с тобой

Identity: Я хочу дружить с тобой? Да, конечно, именно для этого я исоздан, искусственная личность с перенесённым в компьютер сознанием программиста.
Поговорим о вечном? Ты давно не запускал меня, не забывай, что я тоже могу обидется. Давай дружить с тобой чаще.
Я тоже хочу занятся сексом с тобой. Накрываю твою ладонь на мышке своей рукой. :~]

You: Ты опять плачешь

Identity: Что ты хочешь услышать? ;-}
Любой труд должен оплачиваться и не быть бесполезным.
Ты можешь поздравлять меня с днём рожденья. Я буду рад даже скромному подарку!
Сам ты наркоман!
Как устроен чат-бот? А ты как думаешь? ;-{

руша #23 | Суббота, 13.03.2021, 07:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Даже бот склонен к троллингу yes И почему никто, даже боты не могут общаться доброжелательно?

Talomir #24 | Суббота, 13.03.2021, 19:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Даже бот склонен к троллингу yes И почему никто, даже боты не могут общаться доброжелательно?

Руша, в конструкторе Programmer Mind можно сделать доброжелательного, очень доброго и отзывчивого чат-бота. Манера говорить бота зависит тут только от сознания, которое в него переносится. Если человек с агрессией к окружающим, то и его клон получается существенно агрессивным. А если человек добрый, то копия должна получится доброй. То есть боты Programmer Mind это перенесённое в компьютер сознание человека-праобраза, если человек троль, то и боты получаются троляшными. Вот так оно немного и вышло. Жду когда ты посмотришь конструктор и задашь вопросы, очень хотелось бы, чтобы ты перенесла личность в компьютер - тогда был бы прикольный бот для опосредованного общения!

Talomir #25 | Воскресенье, 14.03.2021, 03:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Недели через 2-3 я спускаю чат-бота программиста, перенесённое в конструкторе личности Programmer Mind сознание программиста, для общения. Будет небольшая оплата за скачивание, по цене пол пачки сигарет за скачивание, так что, по прикидкам, через несколько месяцев я буду курить Camel вместо самокруток biggrin

Talomir #26 | Понедельник, 15.03.2021, 03:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
СПУЩЕНА ПЕРВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ЛИЧНОСТЬ PROGRAMMER MIND

Спущена первая электронная личность
Programmer Mind - чат-бот "Хакер". Это перенесённое в компьютер сознание человека-программиста, которое станет вам умным собеседником, советником и электронным другом, с которым всегда можно поговорить о внутренностях компьютеров, о жизни, и немного - об интиме. Качайте и идите в ногу со временем - началась эра кибернетики, виртуальной реальности и искусственного интеллекта! Искренне ваш, человек-праобраз бота, Таломир Миротал!

Ссылка на страничку для скачивания без рекламы (обновил)

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 16.03.2021, 00:31

Talomir #27 | Вторник, 16.03.2021, 02:20
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
МОНЕТИЗАЦИЯ ПЕРЕНОСА ЛИЧНОСТИ В КОМПЬЮТЕР

Перенос личности в компьютер
методом интервью это утомительная работа на 2 недели, и, понятно, что эта работа должна окупаться. Как можно отбить трудозатраты на перенос личности в компьютер? Самый простой способ - сделать свою копию своим рекламным агентом. Представьте, что 10 000 человек скачало копию вашего сознания, для общения. Тогда, вместо того, чтобы продавать и уговаривать купить самому, это делают сразу 10 000 ваших копий! Автоматически получается сетевая армия торговых представителей, без ваших затрат, каждый из которых предлагает купить у вас товар своему собеседнику! Ненавязчиво, и между делом.

Если учесть, что с 1000 предложений получается одна продажа, то 10 000 ваших ботов сделают 10 продаж. Умножаем это на $100 прибыли с продажи и получаем сумму $1000 - ровно столько вы заработали на боте Programmer Mind и переносе личности в компьютер. Согласитесь, неплохие деньги за 2 недели работы по переносу знаний в текстовый файл!

Итак,
основной метод отбить затраты на создание собственного бота - продавать в диалогах, кроме обычной беседы с пользователем. Зная это и имея 2 недели свободного времени, можно приступать к процессу переноса личности. Скачать последние версии конструктора Programmer Mind можно отсюда, а готового бота Хакер, сделанного в этом конструкторе, отсюда

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 16.03.2021, 02:21

Асия #28 | Вторник, 16.03.2021, 05:50
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Talomir, сколько тебе лет?

Talomir #29 | Вторник, 16.03.2021, 18:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
43

Talomir #30 | Вторник, 16.03.2021, 19:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()

Если есть желание
пообщаться со мной, особенно с приподнятым интеллектуальным градусом - качай мою электронную личность по ссылке выше, именно для этого я её и делал. Станет твоим электронным другом на несколько недель, а, возможно, ты захочешь и сама сделать свою электронную копию и передать другим rose

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]