pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чип радиоуправления в шее - 48 MHz (Информация раскрыта программой CYBERSCAN-2)
Чип радиоуправления в шее - 48 MHz
Talomir #61 | Пятница, 24.12.2021, 07:33
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПОСЛЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ

Facebook и компании чипперы выше, оказывается, падали от помехи на частотах мозгового имплантанта и жучка в стопе. На гармониках частот 378 MHz и 158.1 MHz соответственно, создаваемых в первую очередь FM модулятором 88.1 FM, а уже во вторую очередь - менее эффективной программной глушилкой SoundCat. После того, как я перенастроил модулятор на гармонику шейного имплантанта 48 MHz, а именно 96 FM = 48*2, стал регулярно падать крупный интернет провайдер Spectrum, с офисами в 25 штатах США (вспомним старую машину ZX Spectrum 48K). То есть чипперы выше работают через мозговой микрочип, Computer Brain Interface, и основная их идея - трансляция 3D видео в зрительный нерв/сетчатку глаза/зрительную кору, кроме нервного контроля и управления телом. А шум на 48 MHz просто ломает астро-подселения, иногда обрушивая и сеть провайдера Spectrum.




Не пропускайте уколы - начнётся обострение интеллекта!
Аналитика информации о биочипах: https://sites.google.com/view/botting-technologies-12/
Статус: нет меня
 
Talomir #62 | Понедельник, 03.01.2022, 01:08
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
РУССКАЯ ГЛУШИЛКА АНТИ-ШАНСОН ГЛУШИТ ЛЮБОЙ ЧИП !-)


Для непосвящённого это глушилка достающего FM в маршрутке, особенно, если вас преследует или обрабатывает софт радиостанции.

Но, если знать теорему о кратных частотах (гармониках частот), то этой глушилкой можно глушить или портить практически любые жучки и имплантанты, частоты которых подбираются программой CYBERSCAN-2. Так показали мои эксперименты с усиленным антенной FM модулятором. Или - вываливать сервер с жучками в Центре Обработки Данных.

Всё, что для этого надо - определить частоту жучка\импланта, и подсчитать его гармонику в FM диапазоне. Если частота импланта f, то нужна гармоника f * n или f / n, где n - целое, попадающая в FM диапазон. Если такой гармоники нет, то нужна гармоника f * m / n, где m и n - целые числа. Ставим кнопками глушилку анти-шансон с музыкой на эту FM частоту и всё, вуаля, гармоника сигнала испорчена или подпорчена, а значит, испорчен и сам сигнал, как целое из части гармоник. Теорема утверждает, что сигнал это совокупность гармоник, и сигнал пропорционален своим гармоникам. Значит, портя гармонику, мы портим сам сигнал, то-есть - радио-протокол жучка или имплантанта. Из-за этого или падает софт на сервере в ЦОД, или не работает жучок/имплант, или в работе наступают глюки, мешающие штатному режиму работы закладного радио-устройства!

К сожалению, в Украину российский Анти-шансон доставить проблематично, но в России его раньше можно было купить без проблем - поиск "купить глушилку Анти-шансон", он стоит порядка $30-$40, то есть дешевле китайской глушилки сотового самого бюджетного варианта. И это сообщения я дал исключительно из уважения к производителям Анти-Шансона, кроме заботы о безопасности интернет-пользователей (жучки могут очень сильно испортить жизнь человеку, и - навсегда).

P.S. Вся тригонометрия оказалась паранояльной теорией. Из сдвинутого по фазе синуса придумали косинус, из отношений синуса к косинусу - тангенс и котангенс, с кучей формул преобразования одного в другое, и мучают этой паранояльной теорией, заставляя заучивать на изусть, всех детей в школах, на уроках математики. Нет никакой тригонометрии, есть только функция синус, всё остальное - это её виды или комбинации! hi redface girlblush2



Не пропускайте уколы - начнётся обострение интеллекта!
Аналитика информации о биочипах: https://sites.google.com/view/botting-technologies-12/
Статус: нет меня
 
Talomir #63 | Среда, 12.01.2022, 04:26
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПОСЛЕДНИЕ ОБНАРУЖЕНИЯ (ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИМПЛАНТЫ В ТЕЛЕ)

Выкладываю подытоженные частоты имплантов в теле, это последние и самые важные обнаружения программы CYBERSCAN-2. Перед этим была пол сотня жучков в одежде, цешке, телефоне, ноутбуке, розетке, USB разветвителе, настенной картине.




Не пропускайте уколы - начнётся обострение интеллекта!
Аналитика информации о биочипах: https://sites.google.com/view/botting-technologies-12/
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чип радиоуправления в шее - 48 MHz (Информация раскрыта программой CYBERSCAN-2)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: