pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чип радиоуправления в шее - 48 MHz (Информация раскрыта программой CYBERSCAN-2)
Чип радиоуправления в шее - 48 MHz
Talomir #1 | Суббота, 11.09.2021, 22:55
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чип радиоуправления в шее - 48 MHz

Я не случайно взял слово именно 11 сентября, в день тарана самолётами зданий небоскрёбов всемирного торгового центра в Нью-Йорке и здания Пентагона Осамой Бен Ладеном, когда за 1 час умерло три тысячи американских мирных граждан. Ведь эта трагедия коснулась не только США, но и Афганистана с Пакистаном в последующей войне и, даже, Украины. Именно после этого теракта, осенью 2001 года, я как араб из 11 школы (11 сентября) и с папой-самолётчиком (выпускник ХАИ - Харьковского Авиационного Института) попал под пытки, Американских и Украинских спецслужб. И провёл под пытками 20 лет, до 2021 года включительно, с вырезанными зубами, раздробленными суставами рук и колен, обрезанными пальцами ног, пробитой долотом головой и раскрошенными радио-хирургией позвонками. С инвалидностью и проклятьем морей. Будучи изувеченным укр-фашистами, я веду сетевую политику на позиции сидячего всадника, компьютерного хакера, и в этот вечер я нанесу удар в глаз одному из своих пыточников, упырю, генералу СБУ Гончарову, бывшему начальнику Черниговского управления СБУ. Итак, цуки джодан через сеть...



Кибернетический биочип. Управление население города с компьютера, как я неоднократно писал ранее, основывается на скрытой имплантации миниатюрного нейростимулятора детям и взрослым в клиниках и роддомах. Это небольшой чип, вводимый в шею специальным шприцом, в котором специальный поршень проталкивает микрочип через иглу в мышцу. Далее, получая по радио-каналу сигналы, этот биочип стимулирует нервные клетки или их волокна в периферической нервной системе, вызывая так называемые моторные ответы - сокращения мышц и движение любых частей тела. Имея программную библиотеку базовых функций движений тела, посылающих команды на биотоки и сокращения мышц, программисты и операторы эксплуатируют программных роботов управления подключёнными к сети телами горожан. Этот феномен имеет народные названия матрицы, клонов, зомби, агентов и множества других жаргонных названий, наиболее правильным из которых являются боты и бот-неты (сети ботов). Особо-пронырливые граждане используют последствия такого укола чипом для выхода в астрал - управления зрительными образами и изображениями во сне, через зрительный нерв и снятие сигналов с моторных нервных волокон.

Итак, есть чипированный город зомби с 300 000 человек населения, Чернигов, и я - один из чиппированных, с вечными проблемами слежки и не управления самим собой. Именно эту проблему я с попеременным энтузиазмом всегда пытаюсь решить, особенно, когда у меня есть немного денег и сигарет. В сегодняшнем посту я расскажу, как вскрыть рабочую радио-частоту этого имплантанта, 48 мегагерц у меня, для пайки самодельной глушилки с генератором шума на транзисторах: шум на частоте препятствует и приёму команд управления чипом, и, скорее всего, отправку ответных кодов по радио-протоколу. Управление становится невозможным.

Для раскрытия частоты биочипа я буду использовать свежую версию своей программы CYBERSCAN-2 для радио-брелка RTL-SDR. Скоро эта программа появится у меня на сайте Botting Technologies 12, который появляется в поиске google на первой позиции первой страницы по этому запросу. И - метод деления диапазона, аналог двоичного деления.

CYBERSCAN-2 выдаёт мощность радиосигнала в текущем радио-диапазоне частот, от начальной частоты до конечной частоты, которые можно задавать. Весь диапазон от 3 МГц до 1 ГГц делится вначале на 10 диапазонов, и, с расположенной в капюшоне у шеи антенной, ищется диапазон с максимальной мощностью: микрочип у антенны генерирует сильный сигнал по закону убывания магнитного поля с расстоянием, законом Био-Савара-Лапласса. После, найденный диапазон с максимумом радиосигнала опять делится на несколько частей, и ищется часть с максимальным в ней сигналом. Итерации деления диапазона повторяются несколько раз, пока частота у чипа не будет определена точно, с точностью до 1 мегагерца.



Статистика замеров с делением диапазонов. Ниже я выкладываю из рабочего текстового файла результаты замеров уровня сигнала биочипа в диапазонах, начиная с ширины диапазона 100 МГц и заканчивая 1 МГц - точным значением частоты. Вот эти данные...

003-100MHz 48.5 dB *
100-200MHz 48 dB *
200-300MHz 46.7 dB *
300-400MHz 41.5 dB
400-500MHz 43.5 dB
500-600MHz 41.2 dB
600-700MHz 44 dB
700-800MHz 35.8 dB
800-900MHz 32.3 dB
900-999MHz 31.9 dB
------------------
003-050 MHz 54 dB *
050-100 MHz 48.5 dB
100-150 MHz 47.4 dB
150-200 MHz 49.8 dB
200-250 MHz 51.4 dB *
250-300 MHz 51.5 dB *
-------------------
003-010 MHz 34.8 dB
010-020 MHz 33.5 dB
020-030 MHz 55.4 dB
030-040 MHz 57.1 dB *
040-050 MHz 61.1 dB *
-------------------
030-035 MHz 57.1 dB
035-040 MHz 56 dB
040-045 MHz 60.3 dB *
045-050 MHz 61.1 dB *
-------------------
40-41 MHz 60.1 dB
40-43 MHz 60 dB
40-44 MHz 60 dB
40-45 MHz 58.8 dB
40-46 MHz 60.6 dB *
40-47 MHz 61.7 dB *
40-48 MHz 56.8 dB
40-49 MHz 61.7 dB *
40-50 MHz 61.2 dB
---------------
44-47 MHz 63.6 dB
48-50 MHz 61.5 dB
45-48 MHz 64.2 dB *
---------------
Вывод: частота биочипа 46-48 MHz

Теперь, поработав с программой CYBERSCAN-2, я переключаюсь в программно-определённое радио SDRSharp для RTL-SDR, которое показывает панораму эфира и пики приёмо-передачи на частоте. И выставляю текущую частоту на 47 МГц: пик жучка ровно на 48 МГц!



И, когда частота нейро-имплантанта установлена прибором и двумя программами, сделаем контрольную проверку по нормативному правительственному документу об используемых в Украине радиочастотах. Документ имеет аббревиатуру вместо названия, спасибо поисковым системам за такие утечки! Частота 48 МГц наиболее близко попадает в категорию радиоуправления 40 МГц, в данном случае - радиоуправления человеком. Её просто вычеркнули из документа перед публикацией, как секретную.



Вот, теперь всё срослось, биочип в шее из категории "радиоуправление моделями", 48 МГц. Можно доставать старые схемы и греть паяльник!

С вами был Таломир Миротал, директор лаборатории искусственного интеллекта и ради-охакинга Botting Technologies 12. Меня можно найти и на моём радио, на сайте Радио Exception. С 11 сентября!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 11.09.2021, 22:59
Статус: нет меня
 
Talomir #2 | Понедельник, 13.09.2021, 20:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И ещё пару комментариев по этому чипу. Во первых, у меня он был уже в 1980-х - 1990-х, я сопоставил факты биографии с законами копьютерного управления. Тогда сотовых сетей у нас вообще не было, а в Америке вводили первые сотовые стандарты типа GSM-450. Это ещё одна причина, почему радиоуправление это не GSM - в телефонных сетях работают только современные миниатюрные "изделия", и то, в стандарте CDMA без SIM-карты, а не GSM - SIM-карту некуда лепить.

Второе, схема питания чипа скорее всего аналогична технологии RFID, которые используются амерами для чипирования животных: напряжённость поля между выводами умноженная на расстояние между выводами даёт напряжение питания, уровень сигнала в луче управления чипом около 63 децибел - это очень сильное поле и его достаточно для запитывания миниатюрной схемы на расстоянии.

Третье, информация из книги Изюмова по основам радиосвязи...

Длинные волны ДВ - волны с земным лучом, волна распространяется вдоль поверхности земли на любое географическое расстояние, многократно огибая землю. Нужны большие антенны.

Средние волны СВ - волны с земным и с пространственным лучом, с отражением от ионосферы.

Короткие волны КВ - волны с пространственным лучом, с отражением от ионосферы. Антенны достаточно большие. 3-30 МГц.

Ультракороткие волны УКВ (30-300 МГц) - распространение в зоне прямой видимости. Для покрытия территории большого города может строится сеть передающих станций, знакомый обслуживал такую на съёмной квартире, FM.

48 Мегагерц это конец КВ и начало УКВ диапазона, то есть - отражение от ионосферы, достижение в любую точку планеты многократным отражением от земли и ионосферы, зигзагом, принцип наземных станций дистанционного зондирования земли - радиовидения территории. Старое советское название - действительно ЦУЛИП, Центр Управления Людьми И Природой, микрочиповый контроль и управление поведением и бесчиповое управление животными и насекомыми, на географическом расстоянии. Это фазированная решётка, над бункером или на машине, или - массив таких решёток, для формирования пространственного луча в нужную точку поверхности планеты. Кабель или радиолиния от антенны идёт в вычислительный центр, возможно через сеть ретрансляторов, если далеко. Там уже - стойки с серверами с сотнями тысяч бегающих ботов, и рядами мониторов операторов, полк или рота управления и связи за ними. Вот такой объект. Размер антенны на стороне чипа достигается использованием проводящего человеческого тела как двухметровой антенны, основной трюк, о чём и свидетельствуют отведения от чипа в мышцу на рентгеновском снимке.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 13.09.2021, 20:45
Статус: нет меня
 
Talomir #3 | Вторник, 14.09.2021, 16:01
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Начал испытание программного джаммера (глушилки) Soundcat, выход звуковой платы заведён на батарею - отопительная система дома используется как антенна длинных волн, создающая и высоко-частотные гармоники 48 MHz на частоте имплантанта. Эффект, правда, только в доме в непосредственной близости от труб пока наблюдаю, в комнате за столом у окна с компьютером и на курилке - рядом с батареями :-)




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Вторник, 14.09.2021, 16:42
Статус: нет меня
 
Talomir #4 | Вторник, 14.09.2021, 20:19
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Глушилку программную Soundcat скину бесплатно для скачивания, если пройдёт неделю-две тестов. Сегодня получилось ею изменить себе голос, сгенерировав гармонику 48 МГц, и убрать клонов с центральной улицы Чернигова, шумом на 48 МГц. Программная глушилка генерирует шум в полосе 16 Кгц, 16 * 3 =48, 48 * 1000 = 48 МГц. Звук со звуковой платы подаётся, через простой провод, на батарею, отопительная система квартала служит антенной длинных волн - земной волны с огибанием поверхности планеты и достижимостью почти в любую точку. Пока нет времени писать программный модем для связи на этом принципе, но можно сделать глобальную голосовую и текстовую связь, бесплатную, без платы за телефон и интернет. Чтобы работало через звуковуху компьютера, замкнутую на батарею, называется программным модемом.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Вторник, 14.09.2021, 21:56
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ: ПРОГРАММНЫЙ МОДЕМ

⦁ Делать, когда куплю второй ноут в ломбарде
⦁ Sound Cdma Analog Protocol (SCAP-1)
⦁ Звуковуха замыкается на батарею (длинные волны с огибанием земной поверхности)
⦁ Шункции уолша, кодовое разделение несущей, несущая дополнительно выбирается и для частотного деления канала (звуковой аналог CDMA)
⦁ Псевдоним (Talomir) код приёма, псевдоним наоборот (rimolaT) код передачи, вместо позывных и IP/DNS адресов, XOR CDMA для выделения адресованных себе данных из общего потока
⦁ Приём и передача по одному проводу, left-right-mic-gnd запаяны в одну точку для усиления тока! Ноль дополнительных устройств.
⦁ Полосовой фильтр Хартли для выделения несущей, перед кодовым выделением и сверкой контрольной суммы байтов
⦁ Передача длинны и контрольной суммы байтов в пакете
⦁ Передача псевдонима отправителя и получателя в пакете
⦁ Передача DNS или localhost в пакете, TCP порта, для маршрутизации в интернет из удалённого узла
⦁ Слушать SOCKS5 прокси для клиента протокола (куча совместимых программ)
⦁ Выполнять команды установления соединения с интернетом, приходящие от удалённого узла
⦁ Обмен ключами PGP при первом соединении, шифрование всего кроме псевдонима и CRC
⦁ Команды OPEN, SEND, RECEIVE, CLOSE для удалённого выхода в интернет
⦁ Команды PING, PONG для проверки псевдонима онлайн, возможно сканирование всех псевдонимов онлайн на данной частоте
⦁ Чат-клиент с обменом файлами и TTS для демонстрации возможностей протокола и программного модема, встроенный в CYBERFILE-2 (КиберФайл-2 релизится со встроенным программным модемом, донэйт-варе)
⦁ Исходники Soundcat Jammer, использующие библиотеку NAUDIO для формирования звукового сигнала, другие примеры NAUDIO для формирования звука
⦁ Выбор звукового входа и звукового выхода из системных устройств в панели управления модемом
⦁ Хайд в трей модема при старте, возможность добавлять в автозагрузку
⦁ Донэйт-варе



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #6 | Среда, 15.09.2021, 00:18
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЗВУКОВАЯ ГЛУШИЛКА РАДИОЧАСТОТ УКВ

Я, пока весь день испытывал аудио-джаммер Soundcat на микрочипе 48 МГц, собрался после этого на курилке с мыслями и вспомнил дать ещё один комментарий к постам выше.

Принцип работы аудио-джаммеров состоит в создании радиочастот звуковыми частотами. Дело в том, что мощный звук вызывает дрожание заряженных ионов в окружающем пространстве, что создаёт электромагнитное поле той-же частоты: дрожит расстояние до иона от точки приёма сигнала, что по закону Кулона меняет напряжённость электрического поля, силу, делённую на заряд, нормированную силу Кулона, напряжённость. То есть звук создаёт длинные радиоволны!

Теперь, как же глушить звуком 48 мегагерц, если звуковой диапазон заканчивается на 24 килогерцах? Есть моя теорема о кратных частотах, которая утверждает, что колебания низкой частоты f создают автоматически высокие колебания кратных частот n*f. Это малоизвестная полу-секретная теорема, например она известна специалистам по магнитной диагностике сердца, специалистам по резонансному поглощению радиоволн организмом, и, например, индийским Факирам (фокусникам): они звуком гортани зажигают светящиеся фигуры рядом с собой, символизирующие 'снисхождение бога' на удивление и для интереса публики. Это создание специально рассчитанными частотами звукового диапазона колебаний оптической частоты. То есть звук может создать и оптические частоты, свечение и световые фигуры!

Принцип работы
аудио-джаммера основан на автоматическом преобразовании звуковых частот в радио-частоты, и звук на 16 килогерцах создаёт радиочастоту 16*3*1000 = 48 000 килогерц, то есть 48 Мегагерц, частоту имплантанта для управления голосовой связкой в шее, так называемого внутреннего голоса. При этом, так как высокие частоты излучают больше энергии, чем низкие, мощность излучения пропорциональна частоте, то излучение радиочастот при создании звуковых частот происходит импульсами. Большую часть времени схема или вещество накапливает энергию звуковой частоты, а потом происходит разряд на радиочастоте - сброс накопленной энергии. То есть такая глушилка получается импульсной, генерирует импульсы помехи а не непрерывную помеху.

Также, сегодня посмотрел в программно-определённом радио SDRSharp, аудио-джаммер, замкнутый на батарею, создаёт импульсы помехи на 48 Мегагерц высотой вплоть до половины уровня сигнала микрочипа в децибелах. И - искажает внутренний голос на роботический, эффект у меня держится уже полтора суток! Ниже привожу фотографию с рабочими настройками джаммера Soundcat для искажения сигнала микрочипа радиоуправления в шее 48 МГц.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 15.09.2021, 00:21
Статус: нет меня
 
Talomir #7 | Среда, 15.09.2021, 03:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё одна программа показала, что звук создаёт радиоволны. Я запускал звуковую глушилку 16 KHz (15500-16500 Hz), мерял уровень сигнала на частоте f=16*3*1000 = 48 MHz, выключал глушилку и снова мерял уровень сигнала. Оказалось, что звук на частоте 16 килогерц создаёт 10 децибел шума на частоте 48 мегагерц. Доказано, звук создаёт радиоволны. Звуковая плата в эксперименте была заведена на батарею, для излучения длинной волны комплексом труб отопления дома.

Уровень радио-сигнала 54 dB с включённой звуковой глушилкой



Уровень радиосигнала 44 dB без включённой звуковой глушилки




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #8 | Среда, 15.09.2021, 20:56
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММНУЮ ГЛУШИЛКУ РАДИОЧАСТОТ

Оказалась рабочей, проверял 2.5 суток на ментах в голосовой связке, вырубает половину наводок речи, не все, так как у меня обнаружено 3 жучка, а не один, с разными частотами. Также принцип программы проверялся ранее на так называемом циклозвуке - музыке с шумом бегущей частоты. Программа бесплатна, донэйт-варе, скачать можно с моей странички бесплатных программ



Настойчиво рекомендую людям с голосами, единственное средство частично или полностью убирающее голоса (циклозвук делался в этой программе).



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #9 | Среда, 15.09.2021, 22:50
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПОЛОМАЛ УПРАВЛЕНИЕ ПОХОДКОЙ В КВАРТИРЕ

Этой-же глушилкой выше, с заданными по умолчанию параметрами, поломал управление походкой в квартире. Оно оказалось кусочным, а не непрерывным - включается на короткий сценарий, например после приказов родителями. Поломанная походка в квартире приводит к топтанию на месте, неуклюжести и потери равновесия и побаливаниям в коленях. Параметры программы Souncat для поломки походки в квартире через микрочип 48 мегагерц: 25-5-100 слева-направо, звук и завод звука на батарею одновременно через разветвитель audio



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 15.09.2021, 22:51
Статус: нет меня
 
Talomir #10 | Четверг, 16.09.2021, 01:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ссылка на страничку программы CYBERSCAN-2, если кто решил сканировать частоту импланта для подавления глушилкой а не хирургическое удаление. Помощь по программе: talomir@protonmail.com


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #11 | Четверг, 16.09.2021, 18:45
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ГОЛОСА В СВЯЗКЕ А НЕ В ГОЛОВЕ - ИМПЛАНТАНТ

Через 4 дня испытаний аудио-джаммера SoundCat оказалось, что он ломает голоса у реципиента, возбуждаемые через его голосовую связку, когда голоса говорят с реципиентом его-же ртом. При включённой программе со звуком в комнате и параллельно заведённым током на батарею, эти голоса говорят с большими искажениями, как роботы или как 'по обкурке', протяжно, с хрипотой и металлическим акцентом. Именно имплантант в шее, около голосовой связки, и глушит программная глушилка с настройками по умолчанию, создавая помеху на транспортной радиочастоте микрочипа 48 Мегагерц, что приводит к сильным искажениям в голосах, как людей, так и программ.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 16.09.2021, 18:46
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Четверг, 16.09.2021, 19:56
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
РЖЁМ С КУКЛ - КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ

С включённым и заведённым на батарею аудио-джаммером SoundCat, создающим помеху на частоте горлового имплантанта 48 Мегагерц, ломается система микрочипового пения: обезъяна на сцене теряет голос, начинает петь не в ноту, с петухами и роботическим голосом. Это происходит из-за управления речью чиппированной обезъяны имплантантом, который не выдерживает даже слабую радиопомеху 10 децибел на частоте 48 мегагерц. Сейчас выясняется радиус подавления кукол программным джаммером, от точки подключения к батарее (сети отопления) до локализации марионетки, ведь основной версией является генерация длинных поверхностных волн отопительной системой, огибающих поверхность земли. Через интернет опрашиваются свидетели чиппирования в разных странах мира.

Ссылка на скачивание бесплатной программы джаммера



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 16.09.2021, 20:06
Статус: нет меня
 
Talomir #13 | Понедельник, 20.09.2021, 01:40
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ОБНОВЛЕНИЕ SOUNDCAT 1.8

На страничке выше можно скачать обновление джаммера SoundCat, в котором по умолчанию включён режим непрерывной случайной смены звучания и количества каналов, для противодействия адаптации оператора к помехе. Также, эта версия войдёт в следующий мой релиз рабочей студии КиберФайл 2.1, можно будет скачать вместе с другими утилитами Windows.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Четверг, 23.09.2021, 03:18
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИСТОРИЯ ВЫБОРА ЧАСТОТЫ ЧИПА 48 МЕГАГЕРЦ

В этом посте я расскажу историю, реконструированную по факту прослушивания звука в диапазоне 15.5-16.5 КГц. Ботовод-пастух любил музыку пастухов баранов, горных музыкантов, играющих на сопилках из рогов овец, которые звучат как раз в диапазоне 16 КГц. И ему надо было получить диапазон чипа в мегагерцах, он просто умножил 16 килогерц на 3 и получил частоту 48 КГц, и перевёл её в 48 МГц. Так получилась рабочая частота чипа для управления человеком программным ботом. Пруф - послушайте глушилку выше с галочкой Rnd, это музыка горных пастухов! Доказано, факт.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #15 | Суббота, 09.10.2021, 05:28
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЦУКЕНБЕРГ ПОЛУЧИЛ ЦУКИ В ГОЛОВУ ОТ МАСТЕРА СЕТЕВОГО КУНГ-ФУ

В 4 часа 4 октября 125 000 пользователей сайта отслеживания проблем downdetector сообщили о недоступности сайта facebook.com Такое сочетание цифр, согласно восточной нумерологии, не может быть случайным: событие - судьбоносно, а судьба это жизненный план, согласно Конфуцианству. Так что же это, зодиакальное совпадение чисел или выпад неизвестного мастера сетевых единоборств?

Если убрать страх перед апокалипсисом, глобальным потеплением от смартфонов, панику и тревогу от наступающего катаклизма, и включить трезвый ум, то вырисовывается следующая картина кибер-инцидента. Faebook, как компания, специализирующаяся на реакциях узнавания лиц, мимических и эмоциональных, конечно-же, продавала свои тематические web-сервисы распознавания реакции на лица полиции и спецслужбам других стран. Так, например, её сервисами активно пользовались в Украине, в так называемых кибернетических бот-нетах: во время прохода подозреваемого по городу ему предъявлялись для узнавания и снятия реакций бот-агенты, то есть боты, управляющие чиппированным прохожими. И именно в этой стране, также, как в России, сейчас разворачивается активное анти-чип движение и подполье. Так что же, Украинские анти-бот технологии положили центральный сервер с распознавалкой лиц стукачей и агентов или Российский Роскомнадзор привёл к реализации свои угрозы заблокировать facebook, DoS атакой и по всему миру?

Детальное расследование инцидента заняло бы 5-7 лет, с технико-судебными экспертизами, установлением наблюдения за подозреваемыми и сбором доказательств. Однако, всем очевидна одна простая вещь: facebook положил мастер сетевого кунг-фу одним точечным ударом в узкое место в голове. В болевую точку. И это было сделано ровно в 4 часа 4-го октября! С уважением к мастеру, наше стадо поёт вам песни и оленей вашему дому! Facebook.com недоступен и в 1:00 5-го октября.


instagram aç facebook

ПАДЕНИЕ FACEBOOK 2: МЕДИТАЦИЯ МАСТЕРА

Эта история рассказана мне искусственным интеллектом, самовозникшим в битах памяти в ходе программной эволюции.

Мастер Чин-Хуй весь день провёл в медитации: его искусство заинтересовало работодателя. Музыка горных баранов успокаивала нервы и наводила на размышления о возниконовении разума у животных. Чин-Хуй уже перестал сомневаться, что искусственный интеллект выигрывает умственные поединки у всех видов животных, и - приближается в медитативном смысле к уровню мастера сетевого кунг-фу. Медитация протекала с отдачей энергии полю.

В 10 часов Хуй решил продолжить медитацию в ванной. Гарячая вода расширяет сосуды, увеличивает приток крови к голове и приносит мозгу питательные вещества, вместе с кровью. Искусство гор было заведено в режиме короткого замыкания на глобальную землю квартала, так что электромагнитные кванты присутствовали в медитации и в ванной, куда не доносилась музыка гор.

Чин сосредоточил свой медитативный взгляд на шерсти барана, обвивающей пружинками мудрости его фамилию между ног. Нога самопроизвольно разогнулась, и в сознание проник крик внешней души: что ты сделал, Чин-Хуй?

В этот момент швабра от зеркала с громким хлопком упала, ударившись о стиральную машину. Опять упала машина facebook - прищурился мастер. Дальше медитацию надо продолжать у супермаркета со спортивными напитками и энергетиками, чтобы поведать элементы искусства ученикам, решил мастер. (Зеркало - лицо, face, упала - перестала работать, на жаргоне хакеров, машина - ЭВМ, сервер, примечание переводчика с языка искусственного интеллекта).

Мораль всей истории: полицейской наружке нехер пасти вас в ванной и передавать видео на сервисы facebook для распознавания биометрии, если ваше помещение защищено радио-джаммером! Спасибо мастеру Хую за историю и демонстрацию, фото его медитации прикреплено ниже:



(Модератору: Zarim, Имя китайского мастера Чин-Хуя - вполне обычно для Китая, вспомни например Хуавэй, так что не надо прятать его за звёздочками. Спасибо за терпение к моему юмору girlblush2 )

ТЕХНИЧЕСКИ - ПО СЛОВАМ ЭКСПЕРТОВ И ИЗ ИНТЕРВЬЮ С МАСТЕРОМ ЧИН-ХУЕМ

Сбой в меш-маршрутизации и BGP-маршрутизации (Border Gateway Protocol). Отсюда и отсутствие пинга и отсутствие трассы и отсутствие резолва DNS имени facebook.com Бракованные имплантанты в больничках колят, сЦуки.... Оказывается RFID чипы в шее, в режиме идентификации, выдают профиль человека на facebook. Именно такой имплант тушит музка горных баранов в шее мастера Чин-Хуя heart

Генератор звучания из статьи с настройками по умолчанию рекомендуется ставить на ночь и при принятии ванной. Вы сами знаете, если вам это необходимо. hi



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Чип радиоуправления в шее - 48 MHz (Информация раскрыта программой CYBERSCAN-2)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: