pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Бесплатные разговоры по тел. - помощь ментальному пациенту
Бесплатные разговоры по тел. - помощь ментальному пациенту
Talomir #1 | Воскресенье, 26.02.2023, 12:53
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ТЕЛЕФОН? МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МЕНТАЛЬНОМУ ПАЦИЕНТУ

Телефон служит и для связи, и для удовлетворения физиологической потребности в общении, в местах без компьютера, например - в городе и на дороге к нему. Как просто говорить по телефону не платя абонентскую плату я расскажу в этой статье, являющейся помощью для ментальных пациентов.

Абонентская плата по стоимости начинается от 10 евро в месяц и выше, то есть от 120 евро в год (размер двух пенсий уходит на оплату бла-бла-бла по трубке). За 10 евро качаем аудио-книги, можно художественные - есть в интернете, можно инженерные - есть на http://unhide.site И - пишем их по кабелю USB на память MicroSD кнопочного телефона за 10-25 евро.

Включаете аудиокниги в аудио-плеере телефона на воспроизведение - телефон начинает говорить, компьютерным голосом, и, в случае инженерных или научных аудио-книг - учить вас полезной информацией. Полезней, чем разговоры с мамой о даче и ценах на сахар и муку перед повышением пенсии. Вот такой вот говорящий телефон получается, вы слушаете речь в трубе, в наушниках или на громкой связи, пришедшую из страны автора книги и произносимую достаточно умным человеком, и при этом не платите каждый месяц за связь. на 10 евро можно накачать 50-100 аудио-книг на год прослушивания, зачем платить телефонной компании за бла-бла-бла эквивалент двух своих пенсий? Вытаскиваем симку из телефона, чтобы вас не отслеживали и не прослушивали, и ложим на полку для сделок через банк.

Кроме аудио-плеера, с аудио-книгами делающего телефон говорящим, в современном кнопочном телефоне есть FM приёмник, память 32 Гб для архива лучшей музыки в MP3, фото и видеокамера для съёмок достопримечательностей, большая удобная клавиатура, хороший экран и классная кастомная операционная система с удобными программами. Лично я юзаю телефон CUBE X100 - фанат, честно.

Лайфхак с говорящим телефоном описан мной год назад на одном из форумов, но пока - малоизвестен. Принимайте на вооружение, я дарю вам 100 евро каждый год этим простым советом. Таломир Миротал, лаборатория Технологии Боттинга 12, 2023, Словакия.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Бесплатные разговоры по тел. - помощь ментальному пациенту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: