pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пермь помощь
Perm #1 | Пятница, 19.07.2024, 08:41
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
girlcry
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 19.07.2024, 10:58
Охотник
Юзер-бар +
Информативно dq
Статус: нет меня
 
Talomir #3 | Пятница, 19.07.2024, 17:29
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Голоса, психотронные операторы, облучка, пытки, эксперименты, прожаривание мозга, пси-изнасилования, вселение в тело. Что не понятно? По другому помощи не просят.... girlcrazy


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 19.07.2024, 17:29
Статус: нет меня
 
PVV #4 | Пятница, 19.07.2024, 19:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Perm, не обращай внимания, тут есть психи, и я в том числе. Пиши, как умеешь.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #5 | Суббота, 20.07.2024, 17:05
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Бывает словестный.... ( понос), но.... girlblush2 Потом хорошо, иногда лучше написать


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Perm059 #6 | Пятница, 26.07.2024, 13:55
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день всем участникам - это я создал данный пост.
Не мог понять, как написать следующее сообщение.

Я по большей части, к Вам, Таломир.
Я вам писал на электронную почту в этом месяце, спрашивал про анти-астрал, но пришлось удалять профиль.

Наши с Вами сообщения читали, но это нп важно.
Они удаляли сообщения от Вас.
Статус: нет меня
 
Perm059 #7 | Пятница, 26.07.2024, 14:00
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поэтому пришлось регистрироваться тут.

Все верно Вы поняли.
Первое, что меня интересует это пси изнасилования и подселение астрооператора.
Очень много Ваших постов, Таломир, и очень много информации...

Можно этим постом, как бы подвести итог прошлых лет?!

1. 5 упаковок изоленты распихать по карманнам?
2. Электроизоляционные трубочки 12 метров + экранированная витая пара 3-4-5 метров - убирает возможность астро агентов подключаться к телу?

Это самое простое/дешевое средство?

А еще сейчас, когда пишу, знаете как образ возникает, как бы лучом наводят, попытка изнасилования...
Статус: нет меня
 
Perm059 #8 | Пятница, 26.07.2024, 16:23
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прослушка обычная, вроде как тоже есть.
Дома, у родителей, на работе - точно зне уверенн.

Есть управляемые сны - один раз понял как он делаеться:
Действия происходящие во сне происходят из-за этого голоса в голове. Те они его "видят" и голосами и чем еще(потому что события меняються так как им надо) - либо задают вопрос и я во сне отвечаю, либо говорят и тем меняют события - и смотрят, как ведет себя подопытный в подсознательном состоянии, типо врать не может - как то так.
Статус: нет меня
 
Perm059 #9 | Пятница, 26.07.2024, 16:31
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Но больше всего меня зае - чтение мыслей, абсолютно всех и видение того, что я представляю - все образы.

Вот с этим не знаю, как бороться.

Видение моими глазами, если нет мини камер дополнительно.
Статус: нет меня
 
Perm059 #10 | Пятница, 26.07.2024, 19:16
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Последнее сообщение, от Вас Таломир, что стопку ферритовых магнитов на 1 слой зеленой изоленты, а размер магнитов?

И еще вопрос, какими магнитами Вы "достали" из века имплант?

А из шее воздействие фм модулятора?
Статус: нет меня
 
Капелька #11 | Суббота, 27.07.2024, 05:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У Вас как я поняла склонность к паранойи?
А почему Вы думаете что за Вами следят?
Какие причины у следивших за вами наблюдать?
Интересуюсь связи с болезнью родственника.
Спасибо.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Perm059 #12 | Вторник, 30.07.2024, 12:17
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день, Капелька, считаю, что это не склоность и не выдумки, как пытаються "показать/выставить".
Выглядит, как допрос, конечно :)
На самом деле, очень много описано в темах от TalomirA и ютуб по запросу пситеррор, хорошо "объясняют" группы Андрея Шутова.
У всех, в каждом городе России, в других странах операторы сознания действуют по одному "скрипту", незначительные "индивидуальные" поднастройки на конкретного рецепиента.
"От видения" в собственной жизни, а точнее поэтопное следования всех пунктов данного термина, пситтерор.
Вам честно хочеться помочь? Вот, странно, честно. Все вкруг - включая родителей/родственников, друзей/знакомых, соседей/коллег - в этом принимают участие. Причины не озвучиваю, каждый сам себе их "определил".
Статус: нет меня
 
Perm059 #13 | Вторник, 30.07.2024, 12:23
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
теги: по фильмам, ребят, настолько нас "оболванил", да мы и сами правды знать не хотим, и не видим очевидного, что все давно уже показано в фильмах.

Матрица, Аватар, лучшее про окружение - Шоу Трумана, про управляемые/осознаные сны - Начало.
Ниже скину, если позволят, ссылку на ютуб, там видеообзор на фильм, просто подробно описываються "наши эффекты".
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Вторник, 30.07.2024, 17:04
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пси-изнасилования наиболее просто ломаются программой, она так и называется "Анти-астрал deep sleep", портит гармониками звука радиопротокол передачи данных мозгового чипа и астральные вселения в тело не работают. Читайте тему Простой способ выключить голоса в голове с конца темы к началу, там есть описание этой программы и ссылка.

У вас мозговой имплант, отсюда и чтение мыслеобразов, и астральный внетелесный опыт. Если бы был ретинальный чип, типа немецкого Prima Implant, сны и видения были бы, но чтения памяти не было-бы. Так что медицина вам не поможет, с мозговым имплантом, удалять вреднее чем оставлять как есть, просто будут доить на деньги на нейролептиках.

Программы и глушилки. Второе качественное сложно найти, но есть, хоть и редко встречается.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Капелька #15 | Среда, 31.07.2024, 00:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Perm059 ()
Но больше всего меня зае - чтение мыслей, абсолютно всех и видение того, что я представляю - все образы.
Понимаю)) Вечер добрый. Мысли можно читать и спиной)) Чувствовать. Я не шучу.
Вы ведь читаете мои мысли на расстоянии. Пишу я словами-свои мысли. Мысли формируются словами.
Цитата Perm059 ()
Вот с этим не знаю, как бороться.
С кем Вы бороться собрались))? С собой))?
Нет просто структуры мышления. Как в магазине примерно все разложено по полочкам. А не каша в голове.
По этому такая *большая куча* из мыслей. Сосредоточенности иногда не хватает.

Цитата Perm059 ()
Выглядит, как допрос, конечно
biggrin Вы второй кто так мне написал. Видимо-да.
Последние два года только этим и занимаюсь. Допросы с РФ допросы с другой стороны. Допрос нашей опеки, другой опеки. У меня реально уже архив один убран в кладовку в коробке из бананов)) Вторая на готове)
Видимо такая форма общения стала для меня нормой. В любом случае это лучше чем *впасть в ступор*(хоть не кататонический)) Себя ведь не видишь со стороны. Спасибо.

Цитата Капелька ()
На самом деле, очень много описано в темах от TalomirA и ютуб по запросу пситеррор, хорошо "объясняют" группы Андрея Шутова.
Я конечно могу посмотреть кто это такой. Но если честно не люблю я этих новомодных психоделов. Я по старинке. Так надежней будет. Через что сама уже прошла.

Цитата Perm059 ()
У всех, в каждом городе России, в других странах операторы сознания действуют по одному "скрипту", незначительные "индивидуальные" поднастройки на конкретного рецепиента.
Я поняла о чем Вы)) Скажу больше. Мы все спим, едим, смотрим, работаем или не работаем-у нас у всех этот *шаблон*.
Чем варенная картошка отличается в другой стране))? Ну может сортом и умением ее приготовить. Это все равно будет изначально-картошка. Овощ. Слушаем одну музыку, смотрим одни фильмы. Лечимся у врачей.
Что у кого то три уха и 55 зубов)) Есть конечно и индивидуальные особенности. Понятно лечить *скопом* и не получиться. То что подойдет одному-категорически не подойдет другому. Возраст разный, особенности разные, формы обучения разные. Если человек работает-ему иногда и не когда умную книгу почитать.
А телефон -он и в Африке телефон. Изобрел его всего один первый изобретатель. Как и Интернет-а пользуются все))

Цитата Perm059 ()
Вам честно хочется помочь? Вот, странно, честно.
А что Вас удивляет))? А вдруг я самая ненормальная из вас всех вместе взятых))? Если честно-мне сыну нужна нормальная интернет площадка. Куда он сможет придти в нормальную компанию. Форумы где я была(включая *нарко* и *алко*) до этого уровня не доросли. Здесь спокойно и мирно. Хотя бывают стычки и между нами. Но я обратила внимание, как ведет себя *власть* Форума, без особой нужны не влезает. Что очень ценно.
А работать у дураков я даже не буду. Я себе цену знаю. Пусть это даже звучит не скромно.
Просто пока я сама травмированная еще. и жду решения Суда. А это реально психологически очень выматывает. Два года судиться-нужны очень крепкие нервы и..отдушина)) hi
Ну я все о себе и о себе))

Цитата Perm059 ()
Все вкруг - включая родителей/родственников, друзей/знакомых, соседей/коллег - в этом принимают участие. Причины не озвучиваю, каждый сам себе их "определил".

А какая может быть причина? Конечно душевное здоровье. Хотя согласна и такое бывает, что родне выгодно иметь *болеющего ребенка*. Это все таки и льготы и плюшки от государства. Не все имеют чистые помыслы.
Цитата Perm059 ()
Матрица, Аватар, лучшее про окружение - Шоу Трумана,
hi
Великолепные фильмы для *разбора полетов* по ситуации.

Цитата Talomir ()
Пси-изнасилования
Как мне это режет слух)) Изнасилование-это половой акт без согласия. Как мужчин так и женщин. Мужчин тоже насилуют если что.
Может лучше термен пси. навязывание. Навязывание подмены моральных ценностей.
Был такой пси.эксперимент в СССР.
Когда ребенок поддался массовому внушению и стал называть белое черном. Перевернутые ценности вверх тормашками)) Если вещи называть своими именами-все становиться ясным и прозрачным. Есть и подлость и любовь.
Даже Закон бутерброда есть и закон Подлости.
[flv]https://youtu.be/IekW1SjaYyQ?si=s4iyHhq2URt-4fPt[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа