pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пермь помощь
Капелька #31 | Среда, 31.07.2024, 11:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Мне бы ваши проблемы,
Не надо)) Своих хватает. Не притягивайте. Это не значит автоматически что проблемы поменяются местами, это значит что к старым вашим проблемам прибавятся еще их проблемы. Была одна большая проблема, а станет две проблемы.

Цитата almanack ()
, меня бьёт током уже пол года и дотрагивался к телу столько же

Статистическое электричество? Оно вырабатывается Телом, из за некоторых видов тканей, с которых сейчас шьют одежду. Обычно это синтетика.

Человек начинает ощущать воздействие проходящего через него малого тока: в среднем около 1, 1 мА при переменном токе частотой 50 Гц и около 6 мА при постоянном токе. Это воздействие ограничивается при переменном токе слабым зудом и пощипыванием, а при постоянном токе – ощущением нагрева кожи на участке, касающемся токоведущей части.

almanack, Понаблюдайте за собой. Буквально. Пишите в блокнотик когда Вас *ударило током* и при каких обстоятельствах. В чем были одеты в тот момент. Методом исключения и найдете первоисточник.
Если магнитятся волосы на голове при снятии одежды-это точно статистическое электричество.
Статическое электричество — это неподвижный заряд, который не имеет направления. Он может возникать на разных поверхностях и связан с процессом трения поверхностей друг об друга.

Причины возникновения статики:

тесный контакт или разъединение двух различных материалов;

резкий температурный скачок;

источники радиации, УФ-излучения, рентгеновские лучи;

работа производственных станков и прочего промышленного оборудования.

Статическое электричество может представлять опасность для электрических приборов и человека.

Для защиты от статического электричества рекомендуется заземлять оборудование, использовать антистатические растворы, специальную обувь и ионизацию помещения.




Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Диспетчер #32 | Суббота, 03.08.2024, 17:02
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ЗОЖ - лучший способ справиться с "пси-террором" ok


Модитен раз в 3 недели. Циклодол по потребности. Фензитат на ночь.
Статус: нет меня
 
Капелька #33 | Суббота, 03.08.2024, 22:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здоровый образ жизни.
Верно. А образ чей)? Образец.

По образу и подобию.

Про пси террор.
Терра это вообще-то планета земля.
!!! Случайно нажала А тут говорить можно ха-ха-ха а я мучаюсь пальчиком.
Круто. Молодцы китайцы.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #34 | Суббота, 03.08.2024, 22:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Или программисты))


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Perm059 #35 | Воскресенье, 04.08.2024, 17:17
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
SoS Таломир.
Скачал програму саундкэт - все пол часа сижу, понимаю, что нужно вбить частоты DECT, GSM, CDMA, блютуз и не могу - как мозг онемел/отрофировался, думать не могу...
Статус: нет меня
 
Perm059 #36 | Воскресенье, 04.08.2024, 17:34
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нашел мало-мальский компьютер, скачал и запустил саунд-кэт, со стандартными настройками и все... чувствую мозг не работает, те совсем, мыслить не могу... офигеть
ищу в интернете частоты на стандарты связи и не понимаю, всю информацию находил, а щас как не вижу и не понимаю, что ищу что делаю
Статус: нет меня
 
Perm059 #37 | Воскресенье, 04.08.2024, 17:41
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Капелька, добрый вечер, долго не мог собраться с мыслями, что бы ответить.
Статус: нет меня
 
Perm059 #38 | Воскресенье, 04.08.2024, 17:57
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сначала вообще опишу ситуацию со мной.
Состою на учете у нарколога. 1 ночь в стационаре без сознания - вследствие укола - снятие наркотического состояния.
Почти полтора года без "эффектов".
С Нового Года пошло поехало)

(после наркологии)
перестал ходить на отметки - сорвался

Во первых, постановка на компьютер, мозг-компьютер - примерно пол года закрытая фаза, в течении которой "жрал наркотические вещества"
=> затем открытая фаза - чуть с ума не сошел чуть не довели до петли, конечно сам никто не причем, один раз слипер в теле чуть не зарезал ( те сам себя ножом в живот ), третий раз "сам" шагнул в пустоту.

опишу: оператор сознания - читает мои мысли, все абсолютно + видит все мысле-образы - режиме реального времени
те это если вы с другом будете думать и "видеть воображения" сразу вдвоем или одна голова на двоих.

мысли - если не половина, то почти все - особенно которые моим голосом или которые воспринимаються своими - идут от оператора сознания, это почти у всех окружающих меня людей, только люди вокруг не понимают, не могут отличить свои от навязаных, простой пример - я бы так не подумал! те мысль чужая и пришла извне
ТУТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ МЕДЛИТЬ И ВСЕ ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРЕДОВАТЬ СОМНЕНИЮ!!!
я охренел когда осознал, что пол года жрал вещества и не мог остановиться - это было внушение, затем - мои слова записали на диктофон и выложили в интернет, на работе, родственникам - те подстава, и им это удалось - то о чем я вам сейчас написал, поймет только тот, кто находиться под пситеррором, в открытой фазе и кто хочет узнать правду
Статус: нет меня
 
Perm059 #39 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:07
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
дальше.

управляемые, исскуственные сны.
"видения" или зрительные галлюцинации.
голос в голове, v2k аудиалка - не только на внутреннее ухо радиочастотой или электромагнитной волной, он может звучать как из телевизора, от стен соседских, потолка/труб отопления, деревьев или любых предметов в пространстве

наведение луча - пси изнасилование/ либо не дают спать/ ультразвук / поднятие температуры тела / постоянный нлп - слова/фразы оскорбления в основном

те ломают морально

+ моббинг и ганг сталкинг - разные персонажи в городе, на районе, в основном малолетки, - цель вывести из равновесия, спровоцировать

цель - закрыть в тюрьме/психушке

все это описано у таломира в темах

вообще сразу скажу, первое что нашел, кажущееся разумным, пока не могу в полной мере практиковать пробывать

у меня несколько иная ситуация - те со мной работает не программа, псиопы 24/7, и тут тоже сложности
уверен был ранее, что жил площадь рабочее помещения = камеры и микрофоны + коллеги, семья, соседи + сталкеры - играют свою роль
Статус: нет меня
 
Perm059 #40 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:10
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да согласен, структура мышления - или ставить все под сомнения - это единственный вариант отличить чужие мысли от своих - тк понимаю, что даже во время сна идут различные установки в подсознание, после чего исполняешь не задумываясь.
Вы очень мудро выразились и описали/обьяснили.
Статус: нет меня
 
Perm059 #41 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:11
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
форма общения у Вас нормальная, просто я уже насторожено отнесся))
Статус: нет меня
 
Perm059 #42 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:12
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
именно с андрея шутова на ютубе, я начал осознавать что происходит в моей жизни, те он обьяснил что это и с чем это едят))
Статус: нет меня
 
Perm059 #43 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:14
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
суть вы поняли :) да в африке телефон тот же
извиняюсь, что без "выделения" на какое сообщение отвечаю, стараюсь по порядку
Статус: нет меня
 
Perm059 #44 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:18
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
не думаю, что Вы ненормальная.
не нормальный мир вокруг нас.
простите, я не понимаю, что вы имеете ввиду интернет площадка?
надеюсь вы исполните эту мечту)
простите, я не знаю вашей ситуации, но желаю вам, что бы все сложилось наилучшим образом
да согласен, если тут дают свободно обсуждать проблему и находить решение
Статус: нет меня
 
Perm059 #45 | Воскресенье, 04.08.2024, 18:25
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
причины у людей меня окружающих:
нет, к родителям не относиться ничего не чистого помыслами - их запугали - это первое, второе они сами находяться под обработкой
все остальные люди - Бог судья.
мы с рождения идем к вечности, тут все времено.
для себя я понимаю - часть поверила вранью о мне, часть - имеет финансовую выгоду, и они все под такой же обработкой, за исключением что стадия "легче", те они не понимают, что россия и мир - это электронный концлагерь, что то, что они делают/выбирают/думают/кушают/одевают/ и тд - решили за них!
это элементарно только для тех, кто находиться в открытой фазе

те к ним можно так же "подключиться", посмотреть их глазами, послушать ушами, заставить что то думать и говорить, и что угодно покупать (например) - но они даже не поймут этого
Статус: нет меня
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа