pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Педофилия (педофильное расстройство) F65.4
Педофилия (педофильное расстройство) F65.4
John_Smith #1 | Воскресенье, 10.05.2015, 03:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +


Педофилия - не частое расстройство. В популяции их 0,2% (один из 500-та).
Фантазии по поводу интимной близости с малолетками не является расстройство.
Обычно упорные навязчивые мысли по этому поводу говорят об этом недуге. Кроме фантазий должна быть устойчивая эрекция на малолетних. Но даже при этом педофил не педофил. Если это приносит страдания больному, то тогда ставят диагноз педофилия.
Лечение. Педофилия практические не лечится. Кроме тех форм, связанные с психическими заболеваниями. Главное лечение - снижение либидальной активности, химическая кастрация.
Есть абсолютные педофилы, которые не могу реализовать свое сексуальное влечение со взрослыми партнерами.
98% педофилов нее реализуют свое желание на реальных детях.
По возрасту педофилия классифицируется:
до 11 лет - классическая педофилия
с 11 до 14 лет - гебефилия
до 14 лет - гебе-педофилия.
В Российской Федерации педофилом становится любой человек, совершивший преступление с лицом младше возраста сексуального согласия, то есть 16 лет.
Педосексуал - лицо, совершившее половой акт с малолетним.
Не обязательно педосексуал - педофил. Бывает, что на интимную близость толкают другие причины. Например, отсутствие личной жизни, чувство всесилия и тому подобное.
Обычно, если и совершается насилие над детьми, то это не приводит к повреждениям половых органов и анального отверстия.
Обычно интеллект педофилов ниже среднего.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Воскресенье, 10.05.2015, 07:38
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Был у нас в больничке один, ох и пи#дили его!


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Педофилия (педофильное расстройство) F65.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: