pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Параноидная шизофрения F20.0 (Краткое описание)
Параноидная шизофрения F20.0
Ketri #61 | Среда, 02.11.2016, 19:27
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синергия, и ответственность.
Техника это разговор. Или тебе нужны конкретные четко прописанные техники, который дадут четко прописанный результат. Таких нету! Нигде! Психодрамма, как и символдрамма в работе с психотическими запрещена. Есть направление экзистенциальная психодрамма. Суть одна, но способы работы разные.
А тебе что надо: результат или четко прописанная схема работы, методы и тд??
А если результат, то какой?



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Среда, 02.11.2016, 19:38
Статус: нет меня
 
Синергия #62 | Четверг, 03.11.2016, 17:14
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri , как я могу знать результат , если меня так не лечили?
А ты знаешь какие техники есть у экзистенциальной психодрамы ?
Может это как то связано с гипнозом ? Ketri ! Подскажи , а то я тут плаваю и не могу понять.....
Статус: нет меня
 
Ketri #63 | Четверг, 03.11.2016, 18:08
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синергия, нет, с гипнозом там ничего не связано. Техника - в основном разговор ( я не про психодрамму, а экзст.).А как ты собираешься лечится, если не знаешь, чего хочешь от лечения?! У тебя должен быть запрос к пт.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Четверг, 03.11.2016, 18:09
Статус: нет меня
 
Синергия #64 | Суббота, 05.11.2016, 16:38
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чего я хочу от лечения , однозначно --- ремисии . Да и к психотерапевту я хожу не чаще 3-х месяцев раз .
И если я начну ему об этом говорить --- не посчитает ли он меня слишком "умным" и отправит в больницу , куда я совсем не хочу))).
Статус: нет меня
 
Ketri #65 | Суббота, 05.11.2016, 16:41
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синергия, о чем об этом?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Lex #66 | Суббота, 05.11.2016, 17:07
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Синергия, если не начнёшь, то ремиссии не будет и тоже есть вероятность отправиться в больницу.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Синергия #67 | Понедельник, 07.11.2016, 16:46
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri ! Об этом --- это об экзист. психодраме и способов её внедрения в жизнь . Ведь об этом мы с тобой говорили. Или ты уже забыла? Ты говоришь --- что лечат разговором --- может оно и так ....
Статус: нет меня
 
Ketri #68 | Понедельник, 07.11.2016, 17:19
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синергия, я тебе не про экзст. психодрамму


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Синергия #69 | Вторник, 08.11.2016, 20:04
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну , тогда про что , может про любовь ? Давай поговорим --- я согласен !!! biggrin
Статус: нет меня
 
Синергия #70 | Вторник, 08.11.2016, 23:09
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот все думают --- что шизофрения это зло. Это зло , но зло особенное . И особенность его заключается в том , что шизофреники живут не заметно , как будто их и нет вовсе . Шизофрения подминает под себя всё : личность , способность здраво мыслить , планы на жизнь , судьбы . Вот зло , а не то чтобы узнать где живёт сумашедший , и удивляться этому , а через секунду забыть . girlhysteric Шизофреник живёт словно один в тёмной комнате , забытый всеми , кроме родни . .... А как складывается у него отношение с родственниками ? Да , никак ! Излечить не могут , да и оставлять его в таком виде не хотят .... поэтому потаскают его немножко и бросают как не нужную вещь . А у шизофреника тоже есть душа , которая болит . Вот я ; разве думал , что проживу полжизни один , надеясь на улучшение --- ни в жисть ....
Статус: нет меня
 
Вериока #71 | Вторник, 08.11.2016, 23:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синергия, так грустно стало после ваших слов. Держитесь! Заходите к нам чаще. У многих жизнь складывается, н етак, как мечталось. Это жизнь.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #72 | Среда, 09.11.2016, 20:25
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синергия, ты сам ставишь себе рамки и ограничения. Есть куча человек с таким диагнозом, которые и образование получают и работают, и семью заводят. Твоя жизнь в твоих руках.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
John_Smith #73 | Среда, 09.11.2016, 22:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Синергия, что же вы. Слышали, спасение утопающих дело рук утопающих. Надейтесь что АД когда-то закончиться, и чем вы больше будете шевелиться в жаровне, тем проще вам адаптироваться после освобождения.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Синергия #74 | Воскресенье, 13.11.2016, 23:40
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну ,что я вам скажу ! У меня высшее образование , работа была и баба тоже . Сейчас всё позади . Может вы испытываете ко мне жалость --- не надо , я сам разберусь в себе . Давайте просто общаться !
Статус: нет меня
 
John_Smith #75 | Понедельник, 14.11.2016, 01:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Синергия, давайте. то что вы работали и имеете ВО говорит о хорошем потенциале в ремиссии.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Параноидная шизофрения F20.0 (Краткое описание)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: