pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Диссоциальное расстройство личности F60.2 (Краткое описание)
Диссоциальное расстройство личности F60.2
John_Smith #1 | Среда, 02.07.2014, 03:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +


Диссоциальное расстройство личности
(социопатия) - расстройство, отвечающие критериям расстройства личности, характеризующийся неспособностью привязываться к другим людям.
Таким людям чужда эмпатия (умение сопереживать другим людям), они имеют склонность к злоупотреблению алкоголем, азартным играм, риску, противоправного поведения, манипулированию другими людьми. Эмоциональные реакции ограниченны агрессивным поведением, но они способны имитировать теплые чувства для достижения алчных целей. Такие люди крайне импульсивны, не терпят неудач, не могут доводить цели до конца, не способны к длительному труду.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #2 | Среда, 02.07.2014, 03:29
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А к людям я привязываться не умею)) в инете еще могу, а вот в реале нифига. Конечно смерть близких горькие слезы но все равно. Я вот к Внешней могу привязаться, персу с мульта, инетному челу а рнальность для меня никак не существует.
Кстати длительный труд я вообще не могу ._.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Среда, 02.07.2014, 03:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Все черты приводят к противоправным поступкам, такие подростки завсегдатаи инспекции по делам несовершенолетних


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Диссоциальное расстройство личности F60.2 (Краткое описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: