pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пограничное расстройство личности (бордерлайн) F60.31 (Краткое описание)
Пограничное расстройство личности (бордерлайн) F60.31
Ruda #31 | Четверг, 30.04.2020, 16:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, травмы - это на моей совести. Врожденную патологию ни мне, ни сыну не признают после генетических анализов. Есть только гормональный дисбаланс у меня, и нарушение мозгового кровообращения у него - и это уже не врожденное, естественно.
Другой вопрос - с чьей подачи я искала себе приключений на жо, в результате которых и наиграла себе сотрясения мозга и гормональный дисбаланс нейромедиаторов?))))

Кстати, а ты почему родителей так не любишь? Ты с ними живешь? Отделиться нельзя?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Асия #32 | Четверг, 30.04.2020, 17:29
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, у меня мама похожа на твою, правда она много над собой работает, сильно изменилась и раскаивается в том, что плохо со мной обращалась. А простить я ее не могу, так как мне все еще плохо и я не могу быть счастливой, я понимаю, что это глупо, но не могу( Хочу больше стараться, рили надо, я смогу, я должна, мне ведь так все помогают, я очень благодарна за хороших людей, которые последние 4 года попадались♥️ Съехать пока по состоянию не могу, ну ничего, на работку пойду, пойтом съеду, надо только с малого начать, 4 часа в день, скажем. Все таки советую пт, хотя и обесцениваю часто) Да уж настроение и взгляды на жизнь скачут втечении дня не по детски shok
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пограничное расстройство личности (бордерлайн) F60.31 (Краткое описание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: