pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Диссоциативные, конверсионные, расстройства F44 (Общее описание)
Диссоциативные, конверсионные, расстройства F44
John_Smith #1 | Среда, 09.07.2014, 18:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +


Диссоциативные, конверсионные, расстройства
- расстройства, характеризующимися в потеря сознательного контроля над определенными психическими функциями. Возникает ощущения, будто они живут сами по себе. Это касается осознания собственной личности, памяти, ощущений и контроля над телом. Обычно это необычные проявления неразрешенных психологических проблем.

Расстройство включается в себя диссоциативную амнезию, фугу и деперсонализацию. Также сюда входит расстройство множественной личности.
Прикрепления: 4887393.jpg (18.7 Kb)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #2 | Среда, 09.07.2014, 19:37
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мы не входим в расстройство множественной личности толбко из-за одной причины-мы не теряем память.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Среда, 09.07.2014, 19:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Да, это главное: личности при множественной личности не взаимодействуют друг с другом и с главной личностью. Когда это происходит, то это как вариант нормы, если, конечно они не общаются с тобой отдельными голосами в твоей голове. Последний вариант ближе к шизофрении.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #4 | Среда, 09.07.2014, 21:03
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мы с ними общаемся 
Они с тела выходят и я чувствую их присутствие но плохо. Глюки лучше чувства ются, видно плохо но общаемся ноих голрса не как глюки но у них собсивенное сознание но соелиненное с нами и телом



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Диссоциативные, конверсионные, расстройства F44 (Общее описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: