pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Успокоительный сбор N3 (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Успокоительный сбор N3
John_Smith #1 | Среда, 09.07.2014, 14:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Действующие вещества:

Душицы трава, Пустырника трава, Чабреца трава, Валерианы корневища, Донника трава

Фармакологическое действие:

Настой, приготовленный из сбора, обладает седативным и спазмолитическим действием.

Показания:

Нарушения сна, психическое возбуждение, артериальная гипертензия (начальные стадии).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #2 | Понедельник, 26.10.2015, 23:17
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На ночь вместо крепкого чая очень даже съедобно и для разнообразия тоже хорошо...правда утомляет длительный процесс заваривания ...зато не дорого.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 27.10.2015, 00:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Изюмка ()
правда утомляет длительный процесс заваривания

В смысле? Что там такого особенного? scratch
Любой травяной чай настаивать хотя бы 10 минут надобно, в нём же нет красителей и ароматизаторов, как в обычном, чёрном pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #4 | Вторник, 27.10.2015, 11:14
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, почитайте милый сударь инструкцию, на пачке - закачаешься от написанного порядка... pardon
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 27.10.2015, 11:15
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, я читать не умею redface если инструкция без картинок, то не знаю, как пользоваться pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Седативные cредства » Успокоительный сбор N3 (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: