pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Нодормил
more #1 | Воскресенье, 18.08.2024, 21:46
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нодормил. пробовал курс 5 дней, нарезает фазы сна, если сон совсем пропал Если никто помочь не может и ничто.
Тогда можно. Правда фазы сна нарезаются грубо, нет чувства просыпания, сладости сна, но сон восстановлен за 5-10 дней курса лечения.

При этом надо принимать осторожно. Действует сразу, но потом с нарастающей. То есть по инструкции сначала 3 дня курс, подождать что со сном. В общем, читайте инструкцию по применению.

Применял где то 5 лет назад. Курс 10 таблеток, по 1-й в сутки. Сон отладился на 4 года!
Сообщение отредактировал(а) more - Воскресенье, 18.08.2024, 21:48
Статус: нет меня
 
Семен #2 | Вторник, 20.08.2024, 01:04
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я с снотворных улетел в психоз...4 таблетки снотворного не брали для сна............теперь я на зипрексе...подсадили


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
more #3 | Пятница, 23.08.2024, 03:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
я с снотворных улетел в психоз

В состояние открытого мира улетел. Улетел в суровый мир скандинаво-германских Богов. Если не спиться есть снотворные которые напротив способствуют укреплению нервной системы.
Когда спишь здоровье копится.

Как самочувствие сейчас ?
Можно даже посмотреть общее состояние Семен. Пройдите пожалуйста тест и результаты дайте скриншотом. Тогда ясно с вами будет: https://www.psychol-ok.ru/statistics/kodvions/

Депрессию могут убрать утренние и вечерние молитвы. Это вместо карбамазепина или вместе с ним. Зипрекс понятно - это атипичный антипсихотик. В целом сознание превалирует над подсознанием. Нормально.
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа