pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Столько снотворных! А мы только фенозепам пьем... (как их выбирают, если самостоятельно?)
Столько снотворных! А мы только фенозепам пьем...
руша #31 | Среда, 22.02.2017, 13:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
случайно обнаружила, что сонапакс дает убойный сон. Засыпание в течении 3х минут, Приятное расслабление очень глубокий сон, можно будильник не услышать. Ни одного пробуждения ночью. Начала принимать 0.5мг на ночь. А то от рабочего графика кукушка уже слетает. Посмотрю, как пойдет дальше
Статус: нет меня
 
руша #32 | Среда, 22.02.2017, 13:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Эйнгард, в чем выражается зависимость от феназепама? scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #33 | Среда, 22.02.2017, 13:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сонапакс это же не снотворное несмотря на название

Побочные действия
Центральная нервная система: поздняя дискинезия, спутанность сознания, ажитация, возбуждение, паркинсонизм, бессонница, дистонические и экстрапирамидные расстройства, нарушение терморегуляции, уменьшение судорожного порога, эмоциональные нарушения, потеря сознания.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #34 | Среда, 22.02.2017, 14:02
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, не забывай что сонапакс нейролептик!!! как и все другие имеют ряд побочек....
И кстати мне он помогает только в больших дозах.... Потому что вырубить меня сложно...
(а потом хожу как наркоман пол дня)



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #35 | Среда, 22.02.2017, 14:03
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Эйнгард, в чем выражается зависимость от феназепама?

руша, думаю зависимость проявляется если принимать его в больших дозах....А сам препарат все таки слабый))) Плохо убирает сильную депрессию и стресс... Наверно поэтому в аптеках он без рецепта...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #36 | Среда, 22.02.2017, 14:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ОН НЕ БЕЗ РЕЦЕПТА. только ВЧЕРА ПОКУПАЛА ФЕНИК, ПОТРЕБОВАЛИ РЕЦЕПТ
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #37 | Среда, 22.02.2017, 14:36
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, тогда я ошибся))) думал что он без рецепта... но все равно он слабый... мне не помог))) pardon


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Эйнгард #38 | Среда, 22.02.2017, 18:19
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
руша, не знаю, бытует штамп(мнение) что есть, как впрочем и от большинства снотворных-транквилизаторов. Можно погуглить по словосочетанию "зависимость от феназепама". И согласиться с этим или нет.
Впрочем а что делать то? Мне всё же кажется что куда безвреднее азалептина (хоть последний зависимости не вызывает - нейролептики - зато например и кровь и сердце в хлам превратить может). Уже тут просто выбор...ну а что делать? Спать или не спать? Там почти от всего при длительном приеме зависимость-привыкание...или в дальнейшем постепенная невозможность сна без лекарств.
Какой ни будь альпрозалам ещё хуже наркота. Мазепам (хоть название и похоже - дневной от тревоги, как снотворное не предназначен).
Бессонница ли или лекарственное поддержание сна...Вроде как чем дольше принимаешь, тем больше дозировка требуется чтобы помог, ну и без какого либо снотворного-транка спать уже не можешь...Иногда наверно ощущения могут быть по пренципу легкого опьянения, что некоторыем становится хотеться его как бутылку пива условно говоря.
Наверно как то так, говоря о зависимость...
Впрочем ну а что делать то? Когда часто всё это нужно постоянно...а не полу-здоровому (менее и до двух недель постоянного приема регламентировано). По сравнению с другими препаратами ещё безобидный достаточно мне кажется. Находящий выписывание иногда и вне психиатрии - да просто терапевт

Кому если помогают травы седативные - хорошо - рад за них. Возможно сначала перепробовать этот диапазон помощи (хотя бы меньше вреда, а уж не поможет - ну что ж - браться за более тяжелую артиллерию - транки, снотворные)...
К сожалению так (нормальное засыпание на травах) бывает далеко не всегда, и не у всех.
Кто пьет нейролептики, иногда тактика у врачей разбить дозировку так, что бы на ночь выходила большая часть (большинство ведь них - седадивят, а иногда просто убирают мысли мешающие спать)
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Среда, 22.02.2017, 18:46
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #39 | Среда, 22.02.2017, 18:28
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
нейролептики - зато например и кровь и сердце в хлам превратить может).


Эйнгард, уже мое сердце в хлам превратил....
Полностью согласен с твоими выводами.... Очень точно все описал!!! good



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #40 | Среда, 22.02.2017, 18:30
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Возможно сначала перепробовать этот диапазон помощи...

я вот стараюсь все перепробовать... но мало этих препаратов еще пробовал...
Но согласен с тобой что лучше на легких сидеть))) чтобы обойтись малой кровью....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #41 | Среда, 22.02.2017, 18:31
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а если попробовать натуральными продуктами лечиться??? Возможно ли такое???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #42 | Среда, 22.02.2017, 18:33
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вспомнил фильм, где девушка в психиатрической лечебнице не пила все время таблетки, скрывала это, а под конец сделала картину из них)))) только не помню как он называется....


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Среда, 22.02.2017, 18:33
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #43 | Среда, 22.02.2017, 18:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, именно что нейролептик, а не снотворное. да и побочка-бессонница с точностью наоборот. я как бухой хожу от финлепсина. ненавижу его. стремная побочка- ноги перестают слушаться при ходьбе, как пьяного заносит влево. хотя в остальном мышление не страдает. на руки тоже не влияет. могу выходы силой на турнике выполнить, а ходить нормально не в состоянии rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #44 | Среда, 22.02.2017, 18:46
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, я разницы пока не знаю))) но врач мне говорил что это все нейролептики и сонапакс - снотворное.....
А про финлепсин ничего не знаю... Что это за препарат????



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #45 | Среда, 22.02.2017, 18:48
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не нейролептик???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Столько снотворных! А мы только фенозепам пьем... (как их выбирают, если самостоятельно?)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: