pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Посоветуйте снотворное
Посоветуйте снотворное
руша #1 | Четверг, 08.03.2018, 22:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Работа у меня такая, что днем надо обязательно поспать. Сейчас принимаю карбу, на ней сплю хорошо. Без снотворного не засыпаю. Нужно что нибудь безрецептурное и не НЛ. Пробовала атаракс, по мне - фигня. Ума не приложу, что еще помогает засыпать. КАрбу больше принимать не хочу. Похоже ,на нем начала вес набирать
Сообщение отредактировал(а) руша - Четверг, 08.03.2018, 22:53
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Четверг, 08.03.2018, 23:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я засыпаю без снотворного. На крайняк держу пустырник и валериану в таблетках.
Ещё бутерброд на ночь классно помогает уснуть. razz



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 08.03.2018, 23:08
Охотник
Юзер-бар +
Или задолбаться на работе...
Статус: нет меня
 
Illiana #4 | Пятница, 09.03.2018, 00:01
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Корвалола 50-60 капель
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Пятница, 09.03.2018, 01:06
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana, это новотипного беспонтового корвалола , без фенобарбитала, 60 капель?
Если он и действует, то лишь благодаря содержанию спирта mocking
Я сейчас выпила моего хваленого валокордина-диазепама капель двадцать. но заснуть не могу. У меня есть зопиклон , он когда действует, когда нет. И более надежный имован, который не хочется принимать именно потому , что уж очень хорош . Усыпляет быстро, спишь крепко и не дольше обычного , наутро никаких неприятных ощущений. Именно потому - подсада.
Мелатонин новомодный есть. Но мне он не пошёл.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #6 | Пятница, 09.03.2018, 01:55
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
это новотипного беспонтового корвалола , без фенобарбитала,


В России и Украине он с фенобарбиталом как раз :)
Статус: нет меня
 
Illiana #7 | Пятница, 09.03.2018, 02:09
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, смотри

Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Пятница, 09.03.2018, 02:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana, я в Питере каких только лекарств не накупила ! А самое вкусное и полезное - фенобарбитал( в составе корвалола) nyam забыла :(
И не факт, что можно его к нам в Ацетонию провозить. Хотя запрещенные ртутные градусники провезла. Нашла способ wink



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #9 | Пятница, 09.03.2018, 03:00
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, Я как то раньше принимал рецептурный нейролептик - снотворное, клозастен, мне помогал очень хорошо, вырубало с одной таблетки! Но сейчас его в списке льготных лекарств нету, да вообще снотворных никаких уже не осталось, то пью аменазин в больших дозах, и то он не помогает. Тоже ищу хорошее снотворное, желательно недорогое.
руша, а то за карба, можешь сказать? Тоже нейролептик рецептурный?

Маруся, что за имован, который ты пьеш? Рецептурный или нет? И почему не пьешь зависимость от него что ли? Дай совет пожалуйста, как ты его правильно пьешь, как он сочетается с нейролептиками (если ты их пьешь), рецептурный он лили нет и как он тебе помогает! Спасибо тебе заранее за твой ответ, буду очень благодарен!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Пятница, 09.03.2018, 03:08
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Пятница, 09.03.2018, 03:12
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
ИrОkеZz, у нас в Эстонии мало что без рецепта продаётся. Имован тоже по рецепту. Дорогой. Но у нас цены очень отличаются от российских, у нас все дорого!
Препарат классный, в сообщении выше описывала его преимущества. И да, на него легко подсаживаются , к сожалению.
Я пью по полтаблетки и мне хватает. Иногда, если чересчур возбуждена , чувствую, что лучше принять целую таблетку. И после целой наутро все нормально. Единственное - небольшая горечь во рту ощущается, но это мелочь.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #11 | Пятница, 09.03.2018, 03:45
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, ясно спасибо тебе за твой ответ! Маруся а не знаешь, есть ли какие нибудь аналоги этого лекарства? Потому что у нас он тоже рецептурный я посмотрел, и его в России не так то просто найти, особенно у нас в ХАбаровске.
Есть ли какие нибудь аналоги не знаешь?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Пятница, 09.03.2018, 03:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
ИrОkеZz, насколько я знаю, аналогов нет :(
А корвалол с фенобарбиталом не пробовал , тот, что Иля советует?
У нас давно нет такого, но пока был, я охотно употребляла и злоупотребляла, и довольна была.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #13 | Пятница, 09.03.2018, 04:08
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, чисто один корвалол пробовал но без фенобарбитала. А что такое фенобарбитал, его можно купить в аптеке без рецепта? И как его правильно пить с корвалолом? ведь у врача наверное не спросишь.
Маруся а зопиклон, тоже нейролептик? как он тебе помогает, какой у него эффект?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Пятница, 09.03.2018, 04:20
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Пятница, 09.03.2018, 04:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
ИrОkеZz, не, зопиклон снотворное, не НЛ. Способствует засыпанию, но не влияет на качество и продолжительность сна. Ненадёжный препарат, иногда почему-то подводит. не посоветую.
Насчет фенобарбитала сейчас в России- не знаю. Раньше продавался. Но рецептурный .Убойный good
У нас запрещен теперь.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #15 | Пятница, 09.03.2018, 04:22
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, спасибо тебе за твое общение и отзывы! Сейчас посмотрел походу и у нас фенобарбитала нету. Попробую твой зопиклон, может поможет. Спасибо тебе за сообщения.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Снотворные средства » Посоветуйте снотворное
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: