pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника восстановительной терапии "БрейнКлиник" (заказной отзыв от спамера)
Клиника восстановительной терапии "БрейнКлиник"
20_Sasha #1 | Пятница, 23.11.2018, 09:12
Автор темы
Здрасте, это я
Спамеры
Юзер-бар +

Сообщение удалено Администрацией. Спам!
Сообщение отредактировал(а) 20_Sasha - Суббота, 24.11.2018, 05:16
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 24.11.2018, 11:14
Охотник
Юзер-бар +
Итак, как распознать заказной отзыв. biggrin

Для начала, он будет написан таким вот профессиональным сео-текстом (смотрим выше), естественно с описанием того, как там классно, какие все добрые, отзывчивые.

Далее, обязательно будет тупейший заголовок темы (было: "Лечение о шизофрении в стационаре"), потому что нужно продвинуть именно этот запрос, и даже после того, как модератор изменил название на читаемое, оно припёрлось и отредактировало свой пост обратно, ну а как же, иначе ж не заплатят.

Ну и ссылка на сайт, как же без неё, я вырезаю, оно обратно ставит rofl

Так как спамеры - реально тупые (умный спамить не будет), оно зарегило ещё два ника и создало ещё две темы, одинаковые, с одинаковым текстом, ссылками.... видимо ему сказали, чтоб было три темы и три ссылки ))

Поэтому, дорогие читатели, советую отнестись к данной клинике ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, потому что хорошая больница в подставных покупных отзывах не нуждается. Так же не верьте любым хорошим отзывам, особенно на их сайте, явно сами себе пишут, помните, они платят деньги спамерам за то, чтобы они хватили их клинику!!!
Статус: нет меня
 
Ruda #3 | Понедельник, 05.08.2019, 15:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Так как спамеры - реально тупые (умный спамить не будет)

а ведь мог бы после слова "лечение" поставить двоеточие)))))))

Извините, не удержалась. Я же профессиональный копирайтер 15-летним стажем удаленки. Нет такого грамотного ключа, который нельзя вставить грамотно. Й-ех, спамеры - они такие спамеры.)))))

что касается клиники - название на слуху, только мне поступали заказы на тексты по физиотерапии. Платили мало, требовали, чтобы я же свои тексты и распространяла - фигушки, у меня копирайт не того уровня.
Клиника не просто так себе. Стоит только зайти и почитать ответы на вопросы посетителей.
"Похоже на срыв высшей нервной деятельности. "
"Потому, что болезнь развивается по синусоиде"
"Это может происходить в следствие органических изменений головного мозга в следствие того, что поражение затронуло центры инервации ног. Либо это затронуты центры психической регуляции. Это совершенно различные состояния, лечатся диаметрально иначе. Тут нужна полноценная дифференциальная диагностика. "

хм... это типо доктор писал, ну-ну. Скока лет дохтору?)))
Спасибо за материал - заберу себе в блог, на поржать.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 05.08.2019, 16:00
Охотник
Юзер-бар +
Умные приходят, связываются с администрацией и спрашивают, сколько будет стоить размещение рекламы на сайте wink
Статус: нет меня
 
Ruda #5 | Понедельник, 05.08.2019, 16:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ну или грамотно прикидываются примерными пользователями сайта.))) Слушай, эта клиника оказалась такой вкусняшкой. Я их себе забрала в кунсткамеру, пробежавшись по главной странице. Знаешь, какой главный диагноз, который они лечат? "Высшая нервная деятельность", воть. Чесслово, это такая вещь в орагнизме, которую обязательно надо вылечить. rofl
Прелесссссть!



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Клиника восстановительной терапии "БрейнКлиник" (заказной отзыв от спамера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: