pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая больница № 14 (Москва)
Психиатрическая больница № 14
Максим Ж. #31 | Суббота, 08.04.2017, 16:30
мимо проходившие
Я лежал в 8-ом и 5-ом отделение заведующие Набойщиков Юрий Николаевич и Онегина Елена Юрьевна профессионалы своего дела.Благодаря им я сохраняю семью и работу.И весь персонал 5-ого отделения во главе старшой сестрыЕлены Викторовны Нечего незаконного что здесь пишут не принимают а даже наоборот идут на уступки.Большое им всем спасибо!!!
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 08.04.2017, 17:05
 
Пациентка #32 | Суббота, 03.06.2017, 16:59
мимо проходившие
Лежала в первом отделении у Эльмиры Майруддиновны. Контакта с лечащим врачем не было, кормили плохо. Обстановка очень строгая. Пока лежишь на третьем этаже, орут и издеваются санитарки. Выздоравливающих переводят на 4 этаж, там уже спокойно, но надо работать на больницу.
Носить посуду на пищеблок после еды, убирать снег. Мыли полы за сигареры. Очень мучало желание курить, все курящие там не накуривались и ходили пасмурные. Тогда курили раз в два часа по сигарете. Позже писали, что курение сделали раз в три часа.
Шмон был один раз, у меня отняли солонку, потому что она была стеклянной. Очки не отнимали.
Из плюсов - телевизор работает весь день, с утра до вечера. Но больные все время его переключают и досмотреть что-то до конца на третьем этаже нельзя. На четвертом этаже программу можно досмотреть до конца, если пришла раньше или программа интересная и смотрит несколько человек. Телек по программам не гоняют.
Еда отвратная и ее очень мало. Через некоторое время у меня начал болеть не то желудок, не то поджелудочная и меня переводили на диету. Боли прошли. Вместо больничного плова, который там два раза в неделю ела рыбные котлеты.
Супчики там почти из чистой воды.
Лечат не очень. Первый месяц лечение не помогало вовсе. Чем лечат не говорят никогда, о побочках предупредили один раз. Потом, по моей просьбе, меняли лечение и психоз прошел.
Но назначили заласту и я набрал там более 10 кило на этом ломающем метаболизм нейролептике. Согнать на таблетках так и не удалось. Попрощалась в результате лечения с отличной фигурой....
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Суббота, 03.06.2017, 19:38
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психиатрическая больница № 14 (Москва)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: