pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Скорая психиатрическая помощь (Москва)
Скорая психиатрическая помощь
John_Smith #1 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:23
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Коптельский 1-й переулок, 3
Москва

Телефон

8-495-625-31-01



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:24
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить псих. бригаду, 3-ей подстанции Психиатрической скорой помощи (врач Хотововицкий, фельдшер Юров), наряд 904733, от 16.07. Спасибо за профессиональные и корректные действия.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:24
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Психиатрия наносит вред людям

Не хочу описывать подробности, но месяц назад из собственной квартиры забрали брата. Что делается там внутри уму непостижимо! Все делается против человека (причем психически на 100% здорового). Может быть, сейчас в связи с новым законом о клевете, можно будет хоть кого-то привлекать к ответственности! Позор вам врачи психиатры, и всем тем, кто способствует этому беспределу!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 11.05.2014, 22:24
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Принудительная госпитализация

14 ноября из собственной квартиры, а именно вечером из кровати (в которой я уже спала) я была необоснованно принудительно (не добровольно) вывезена и помещена в психиатрическую б-цу им. Ганушкина. Этому предшествовало то, что вернувшись из санатория, я встретилась и выпила с друзьями. Проживаю вдвоем с 22-х летней дочерью, которая с 14 лет стала полностью неуправляемой, общалась с плохими компаниями, злоупотребляла алкоголем, стояла на учете в КПДН. Все это время постоянно ведет себя дома не адекватно, всячески угрожает мне и старается от меня избавиться. С ней просто страшно находиться дома.
Все действия, травля и оговор собственной матери сводятся к одной единственной цели - завладеть моим имуществом и квартирой. За все эти 8 лет мучений неоднократно обращалась в ОВД, ПНД, начальнику МОБА, где никто не захотел мне помочь. Так, 14.11.11 воспользовавшись моментом, видя, что я выпившая, она втихую вызвала психиатрическую помощь, сообщив им информацию о якобы попытке суицида (ну это примерно выглядело так) + написала про это заявление. И вот когда я уже лежала и спала, в комнату вошли 2-ое сотрудников псих-ой службы и сказали: "вставай, одевайся, поехали". На что я сказала, что я нахожусь в собственной квартире и если они не уйдут из моей комнаты, то я вызову милицию. Они вели себя очень нагло (а точнее один из них), а дочь сказала, что полиция уже едет! Далее мне связали руки и сказали, что если я не буду одеваться, то выведут в футболке. Мои доводы о том, что дочь строит много лет мне всякие козни на них не действовало, как и то, что я являюсь Почетным донором и буду жаловаться. Я стояла и уже плакала, понимая безвыходность положения, а дочь в это время снимала с меня серьги и пр. золото. Мне помогли одеться. Я просила развязать руки при выходе из подъезда, но этого не сделали. В машине продолжали надо мной издеваться. Доставив в больницу им. Ганушкина мне оформили не добровольную госпитализацию + естественно мне был поставлен какой-то диагноз (взятый с потолка, со слов дочери, которая меня умышленно оговорила). Подняв на этаж, привязали за руки и ноги к кровати (и это при том, что я не оказывала никакого сопротивления). На другой день принудили (запугивая) подписать листок о согласии на добровольное лечение. Т. е меня принудительно лишили свободы и передвижения, и принудительно "пичкали" психотропными препаратами, обкалывали уколами отнюдь не безобидными по последствиям. А это весьма серьезное нарушение свободы и личной воли человека, то, что его вопреки его желаниям подвергают жесткому химическому вмешательству, в последствие которых испытываешь последствия психиатрического воздействия нейролептиков и при возвращении из больницы состояние становится намного хуже, чем было до отправления в псих. больницу. Продержали меня там 6,5 дней и все это время со мной обращались как со скотиной! Учитывая, что меня там всего продержали 6,5 дней, значит диагноз (надуманный) стоит очень легкий. В действительности можно было констатировать определенную степень опьянения и не более того. А значит доставили меня в псих. больницу не правильно. К тому же врачи скорой помощи не стали слушать моих объяснений, а руководствовались оговором дочери. А значит поступили неверно! И к тому же конфликты в семье не являются поводом для не добровольной госпитализации. На учете я нигде не состою. А дочь выдумывает все новые и новые подлости. И почему теперь я должна тратить свое время и нервы писать во все инстанции и мн. другое для того, чтобы доказать злой умысел неадекватной дочери и то, что забрали меня из дома незаконно??? Пообщавшись со многими людьми, все в один голос мне рассказывали, как невозможно было сдать, например, своего мужа с белой горячкой или на самом деле больного человека, т. к. никто даже не хочет к ним выезжать. Что не сказать о моем случае! Я просто в шоке от такого беспредела!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Елена88 #5 | Суббота, 24.02.2018, 18:48
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, меня 3 месяца в Ганнушкина продержали((
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Суббота, 24.02.2018, 18:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Елена88 ()
Wtroff, меня 3 месяца в Ганнушкина продержали((


Елена88, за что?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Елена88 #7 | Суббота, 24.02.2018, 18:52
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, просто так
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Суббота, 24.02.2018, 18:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Елена88, но как могут назначить пенсию за просто так?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Елена88 #9 | Суббота, 24.02.2018, 18:59
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, ну за негативку, например. За апато-абулию.
Статус: нет меня
 
Елена88 #10 | Суббота, 24.02.2018, 19:00
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, когда приехали санитары, я сильно испугалась. У меня была истерика. И я бросила в одного из них тарелку. В качестве самообороны. Кстати, мне за это ничего не сделали.
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Суббота, 24.02.2018, 19:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Елена88, а зачем мама скорую вызвала? Ты ж ни для себя, ни для других угрозы не представляла?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Елена88 #12 | Суббота, 24.02.2018, 19:08
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, просто так вызвала, пенсию хотела
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Суббота, 24.02.2018, 19:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Елена88 ()
Вериока, просто так вызвала, пенсию хотела


Елена88, на жертву мамы-монстра ты не похожа. В контактные зоопарки тебя водят, одевают прилично, лечат в лучших санаторных отделениях, курсы веб-дизайна тоже ж небесплатные были?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Елена88 #14 | Суббота, 24.02.2018, 19:29
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, контактный зоопарк - это был подарок подруги на ДР. В кино меня водит тоже она. Денег на развлечения у нас нет, совсем. Санаторное я вообще сама нашла, сама записалась, заслуги матери в том нет.
Курсы веб-дизайна для инвалидов, бесплатные. Тоже сама нашла, сама записалась.
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Суббота, 24.02.2018, 19:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Елена88 ()
Вериока, контактный зоопарк - это был подарок подруги на ДР. В кино меня водит тоже она. Денег на развлечения у нас нет, совсем. Санаторное я вообще сама нашла, сама записалась, заслуги матери в том нет.
Курсы веб-дизайна для инвалидов, бесплатные. Тоже сама нашла, сама записалась.

На абулию не похоже.

Ты никому ничего не обязана доказывать. Просто у меня картинка почему-то не складывается. я спросила.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Скорая психиатрическая помощь (Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: