pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер №5 (Москва)
Психоневрологический диспансер №5
John_Smith #1 | Четверг, 15.05.2014, 02:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Костякова улица, 8/6
Москва

8-499-976-48-67
8-499-976-15-92



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Четверг, 15.05.2014, 02:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо сотрудникам диспансера за хорошее отношение к посетителям и высокий профессионализм!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Четверг, 15.05.2014, 02:20
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хамят в регистратуре

Пришла за справкой для работы, так на меня в регистратуре еще и наорали. Я все понимаю, работа нервная, контингент не сахар, но зачем повышать голос да и вообще вести себя по хамски???



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Четверг, 15.05.2014, 02:20
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Аналогичная ситуация. Абсолютно согласен, что отношение к людям в данном психоневрологическом диспансере хамское. Начиная с регистратуры, заканчивая кабинетом врача общение с клиентами проходит на повышенных тонах. Почему-то в других больницах и поликлиниках это карается увольнением или выговором, а здесь остается безнаказанным? Сам работаю в системе здравоохранения города Москвы, но нигде не видел такого сверх хамства и грубости.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Четверг, 15.05.2014, 02:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохое отношение к больным

Очень не организовано обслуживание больных и выдача справок! Огромные очереди из-за этого. Прием детей так же оставляет желать лучшего.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Четверг, 15.05.2014, 02:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохое отношение к клиентам ко всем

Вообще хамское отношение со стороны зам. главврача. Лезет в личную жизнь, задает некомпетентные вопросы. В регистратуре сидят пациенты. biggrin



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Четверг, 15.05.2014, 02:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не выдают лекарства

Лев Зигмундович Волков наворовал в диспансере столько, что виллу себе в Испании отгрохал, а с лекарствами посылает далеко.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Четверг, 15.05.2014, 02:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +

В прошлом году случайно стала свидетелем неприятной сцены с участием главврача этого ПНД. Один из мужчин, стоявших в очереди на получение справок в ГИБДД, повздорил с охранником. Я не видела саму ссору, но поняла так, что посетитель громко говорил, а охранник сделал ему замечание, началась перепалка. Через какое-то время появился главврач (если это его зовут Лев Зигмундович, то с ним всё ясно) и начал голосом главнокомандующего нападать на этого посетителя. Суть его нападений была такова: так, не принимать его в этом кабинете, а ну, мужчина, пройдемте в мой кабинет, сейчас Я вам устрою медосмотр и вы у Меня на все 100% будете признаны невменяемым, естественно, без какой-либо справки. Продолжалось это минут 15 - посетитель поначалу бодрился, потом ник и поплелся за главврачом, явно обескураженный, через какое-то время он вышел - было заметно, что настроение у него уже совсем другое, не знаю, удалось ли ему получить нужную справку. Но дело не в этом, по всему видно, что главврач данного заведения считает себя господом богом, но только вот среди кого? Господин махровый еврей, если бы я оказалась на месте этого мужчины, я бы вас точно послала бы в одно место - уж больно нос у вас длинный и нижняя губа слишком отвисшая.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Четверг, 15.05.2014, 02:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Дело в том, что люди, которые приходят в ПНД за различными справками, как правило, то есть в подавляющем в большинстве своем, ведут себя невероятно нагло и цинично. Психическое заболевание - это, прежде всего, огромное горе для больного и его родственников. Здоровые люди, приходящие в ПНД, должны осознавать, что пришли в дом скорби, и вести себя соответствующим образом: скромно, терпеливо и уважительно по отношению к больным, их родственникам, врачам и персоналу. Не лезть без очереди, не кричать, не конфликтовать, не говорить громко по телефону, не использовать лексику, некорректную по отношению к больным, не перешептываться между собой и не хихикать, разглядывая в упор больных, не радоваться чужому горю, а благодарить Бога, что они сами здоровы и пришли сюда лишь по формальному поводу. Думаю, что именно об этом и говорил Лев Зигмундович распоясавшемуся автолюбителю. Если он не может смирно постоять в очереди в ПНД, то могу себе представить, как он будет себя вести на дороге, в пробке. Именно для того, чтобы такие люди не пополняли ряды водителей-убийц, и существует требование пройти освидетельствование в ПНД для получения прав на вождение.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Четверг, 15.05.2014, 02:23
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Послушайте, не надо вещать чушь в эфире и рассказывать про "чудесного" Льва Зигмундовича и это заведение. Здоровые посетители тут совершенно ни при чем - в ПНД 5 полно своих "недо-" в штате. У меня родственнику пришлось посещать его по необходимости, и я в курсе, как там именно врачи разговаривают с бедными больными, как Вы пишете, пациентами - отвратительно, грубо, безразлично, я бы сказала - безжалостно. А насчет "дома скорби" - палку-то не перегибайте, это Вам не морг и не крематорий.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Четверг, 15.05.2014, 02:23
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хамство работников и врачей

Хамят все от поломойки до врачей, им все равно, пришел ты как псих или просто для работы справку получить, или для прав на оружие((((!

Говорить умеют все, на адекватный разговор, а именно адекватные вопросы врачи этого диспансера реагируют неадекватно, постоянно говорят о том, что их перебивают. Хотя лично я не перебивала, мне просто не давали даже вопрос задать до конца.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Елена88 #12 | Суббота, 24.02.2018, 18:46
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да, сама хожу, твари там((
Статус: нет меня
 
Елена88 #13 | Суббота, 24.02.2018, 18:49
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Но дневной там отличный просто) Санитар молодой симпатичный работает) Фотокружок есть, занятия там разные...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер №5 (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: