pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер № 24 (Москва)
Психоневрологический диспансер № 24
John_Smith #1 | Пятница, 13.06.2014, 13:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Боровское шоссе, 54
119634, Москва

Телефон

8-495-733-52-45



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 13.06.2014, 13:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Работа диспансера

Во-первых, 760 рублей за одну печать для справки в ГАИ это перебор! Написано объявление, что вводятся платные услуги за справки с 22.05.2014. Не написано на основании чего, почему. Я отношусь к этому диспансеру по временной регистрации, по месту постоянной регистрации взял справку, что не состою на учете в диспансере и т. д. Печать нужна именно по месту временной регистрации. Но все равно, несмотря на существующую справку требуют оплатить. Да ладно бы какие-нибудь 200 р., как например в наркологическом, так все 800!

Во-вторых, работают не с 8-00, а с 9-00, хотя везде афишируют, что с 8-00. Врачи также принимают с 9-00. Только регистратура работает с 8-00. Везде в расписании врачей указано, что работают с 9-00, но это не так.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 13.06.2014, 13:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отношение к клиентам

В расписании указан рабочий день - суббота. Но нигде на сайтах не указано, что в этот день справок не выдают. 2. Рабочее время - с 8 до 20, врачи подтягиваются к 9.00 3. Главврач, опоздав на 1,25, вместо извинений за ожидание стала хамить и оскорблять пациентов. "Отличный" пример для персонала!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 16:15
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()

В расписании указан рабочий день - суббота. Но нигде на сайтах не указано, что в этот день справок не выдают. 2. Рабочее время - с 8 до 20, врачи подтягиваются к 9.00 3. Главврач, опоздав на 1,25, вместо извинений за ожидание стала хамить и оскорблять пациентов. "Отличный" пример для персонала!

В принципе, жаловаться не на что. По отношению ко мне были всегда безразлично-корректны. Плохого ничего не сделали, хорошего- тоже. Рада, что у меня появилась возможность наблюдаться в частном медицинском центре. За год никто не поинтересовался, куда это я пропала, и это тоже неплохо.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер № 24 (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: