pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер № 9 (Москва)
Психоневрологический диспансер № 9
John_Smith #1 | Пятница, 13.06.2014, 13:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Соколиной Горы 8-я улица, 28
Москва

Телефон

8-495-365-15-36
8-495-365-10-58


Сайт



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 13.06.2014, 13:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Других причин не вижу

Обращаюсь к руководству Психоневрологического диспансера №9, в связи с тем, что мой сын наблюдается в вашей клинике три года. Живем временно в Москве, имеем регистрацию по Восточному округу. Лечащий врач, Кланица Марина Васильевна, кабинет 207. У нас с вашим врачом постоянно проблемы по поводу выписки рецептов. Объясните нам, на каком основании мой сын, Пищалев Александр, имея вторую группу инвалидности с таким диагнозом (история болезни в регистратуре), должен приобретать лекарства по платным рецептам. Помимо этого, у нас постоянно возникает волокита по поводу полного курса лечения. Постоянно выписывается одно- два лекарства не в комплексе и не в полном объеме. Принуждает меня приходить в диспансер с выяснением, что и как выписывается сыну. У него весь курс прописан в карточке и не меняется годами. Заставляет парня приходить два раза в месяц в больницу. Сегодня был в клинике - опять отфутболила, объяснив, что народу много и не поставила ему укол модетен депо. У меня складывается впечатление, что вашему врачу нужна взятка, других причин не вижу. Я буду обращаться в Департамент здравоохранения г. Москвы и в минздравсоцразвития по поводу волокиты и нежелания лечить детей с ограниченным возможностями и серьезными психическими заболеваниями бесплатно и качественно. Даже платно, рецепт не могут выписать по-человечески и поставить необходимый укол, придумывают разного рода причины, то справки не те, то нет ксерокопии, то не вовремя пришел. У нас нет таких денег, чтобы покупать препараты, имеющие стоимость выше 300-500 р., и более. Разберитесь с обозначенной проблемой. Следующее посещение Кланица ему назначила через две недели. С уважением, мать больного сына, Пищалева Ольга Васильевна. Тел.: 8-963-632-16-84.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический диспансер № 9 (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: