pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Детский психоневрологический санаторий №30 (Москва)
Детский психоневрологический санаторий №30
John_Smith #16 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Читать обязательно

Полазила тут на других сайтах, эта ненормальная и там обвиняет всех и вся в смертных грехах. Создается впечатление, что нет никакого ребенка, а просто это нервное расстройство. Человек, таким образом, просто выходит на эмоции. Ей все равно: если есть отзывы (не важно какие: положительные или отрицательные), значит она ловит "кайф" (уж простите за такое словечко). Читала я как-то пару лет назад, был такой же случай, я тогда еще перепуганная такими комментариями, ребенка боялась отдать в санаторий. Но потом оказалось, что писала это больная женщина. Мое предложение: давайте вообще не будем никак реагировать на это все. Пусть она пишет себе и пишет, глядишь - успокоиться (кризис пройдет). Или на лечение ее положат. Должны же родственники понимать, что близкое им существо в беде. Как считаете? Пишите!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Зло ликует

Все положительные отзывы о этом санатории написаны самим персоналом, срывающим зло на детях. Зло осталось без наказания на сегодняшний день. Голубничья Марина Васильевна, подвергавшая насилию моего сына, по прежднему работает в этом санатории. Зав санаторием с нескрываемым самодовольством высказала, что я не найду доказательств для возбуждения уголовного дела. Посмотрим.

-Совсем больная! А чем докажете, что у Вас действительно ребенок лечился в этом санатории? Чем докажете, что Вы сама не псих? Корова бестолковая. Действительного, "мать несчастного ребенка", потому, что иметь такую мать-уже горе. Вместо того, чтобы ребенка лечить, фигней страдает. Тебя саму лечить надо. Сто процентов, если порыться в диагнозах, точно что-то найдется!

-Уважаемая "МАТЬ НЕСЧАСТНОГО РЕБЕНКА "Покопайтесь в себе! По моему, Вам одной кажется, что санаторий плохой! Вас это не настораживает????? Задумайтесь о своем психическом состоянии! Что Вы хотите доказать своим письмом? Все родители санаторием довольны! И вот, что еще. ТЕРПЕНИЯ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Приглашаем мам

Приглашаем всех мам, чьи дети находятся в санатории, а также правоохранительные органы и представителей министерства здравоохранения в каждый вторник в 18:00 к воротам санатория, чтобы просмотреть как зав. отделением Ирина Андреевна, испуганно поглядывая по сторонам, будет тащить тяжелые сумки с вашими фруктами и конфетами, которые вы приносите детям. Администрация санатория.

-Мамочка, судя по всему, не в себе. От такого количества карамели, которые приносят вот такие "заботливые" мамочки, у зав. санатория и зубов-то, наверное, не осталось. А фрукты дети едят. И говорят нам, родителям, какие и сколько. Все довольны. Сколько раз в родительский день приношу фрукты ребенку, а он и есть-то отказывается, говорит, что на полдник уже бананы дали помимо всего остального. Оставьте свой адрес мамочка, мы вам фруктов пришлем! Будет чем в 18:00 по вторникам заняться!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-У Вас все хорошо с тем местом, где мозги находятся? Или оно у Вас исключительно для носки головного убора? Вы, прежде чем обвинять порядочных людей, которые лечат наших же детишек, голову включите. Ни разу я не видела, чтобы кто-то куда-то тащил какие-то конфеты. А Вы бы лучше с ребенком своим занимались (несчастный кроха, повезло с мамашей), а не шастали к 18:00 к воротам санатория. Мало того, я бы на месте администрации санатория, заявила на Вас в те же правоохранителные органы. За то, что Вы творите, между прочим, грозит штрафом - пойдет, как административное правонарушение. Но это пока административное. Я бы на Вашем месте уделила внимание своему состоянию. У Вас явное нервное растройство. Но это понятно, осень все-таки. И второстепенные моменты: отсутствие налаженной личной жизни, проблемы на работе, отсутствие внимания к Вашей персоне. Но не выход делать то, что Вы вытворяете. Запомните, таких людей, как ВЫ, не воспринимают всерьез. Вы же как муха, вьющаяся в жаркий день. А еще один совет: займитесь самообразованием. Так как правильность написания оставляет желать лучшего. И не закидывайте министерства и правоохранительные органы своими каракулями, которые сложно разобрать, которые читаешь и мысленно исправляешь ошибки! И запомните, мы-мамы, чьи дети находятся в санатории №30, горой встанем за персонал!

-По манере письма очень похоже, что все опровержения действительно пишут сотрудники санатория. Особенно мне понравилось про грамотность и каракули. Интересно, а где это мамы их читали? В Министерстве что-ли?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Наказание

Вопрос: за, что же тогда наказывала моего сына воспитатель Голубничья, приговаривая - "Почему твоя мать не принесла конфет?". Вам на этот вопрос придется ответить в суде!

-А откуда Вы знаете, что говорила воспитатель Голубничья? Это Вам ребенок сказал? Вы же писали, что он плохо говорит! Этим и пользуются злобные воспитатели! Попрошу ответить на конкретный вопрос, а не орать в пустоту! Вы не в степи. А также, попрошу предоставить материалы записи разговора с заведующей. Вы же на определенном сайте написали, что у Вас доказательства есть! Засыпались Вы! Займитесь своим здоровьем наконец-то! А работникам санатория я бы настоятельно посоветовала обратиться в правоохранительные органы, а также дать запросы в психоневрологические диспансеры, наверняка они найдут некоторую информацию на тявкающую мамашу. И пусть уж тогда, мамаша эта, отвечает на вопросы. Хотя такая, слышит только себя! Жду записей!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Остановите зло

Почему все закрывают глаза на то, какой беспредел творится в детских психоневрологических санаториях? Вынуждена была сегодня забрать ребёнка из санатория №30! Воспитатель отделения №2 Марина Васильевна Голубничья наказывала моего 6-летнего сынулю за то, что мать не принесла конфет и фруктов (обязательные еженедельные поборы под видом "гостинцев детям" идущие в авоську персонала. Там рука руку моет, а с детьми обращаются как со свиньями, пользуясь тем, что дети не умеют полноценное речевое развитие! Сына отдавала с лёгкой задержкой развития - забрала с тяжёлыми психическими проблемами - не ест, не спит, постоянно говорит, что он плохой (внушили)! ОСТАНОВИТЕ ЗЛО.

-Как не пыталась найти Зло, мадам, так и не смогла! То, что Вы пишите-полнейший бред и ерунда. И уж, извините, тянет на высказывания не совсем адекватного человека! Нет там никаких "еженедельных поборов". С детьми обращаются просто замечательно. Выдержке людей, которые там работают, можно просто позавидовать, потому, что чаще сами родители доставляют хлопоты и мешают заниматься с детишками! А зачастую, там дети имеют такое "речевое развитие", что любой взрослый позавидует. Мой ребенок там наблюдался, когда отдавала, конечно, немного переживала. Но когда забрала, ребенка не узнала. Никаких проблем с речью, спокойный, уравновешенный! А общаться с персоналом одно удовольствие! Спасибо Вам огромное. Удачи в работе и терпения с такого рода родителями.

-А я хочу написать опровержение на данное письмо и тему!Хочу вынести огромную благодарность всем сотрудникам 30 санатория, за огромную заботу о детях, о внимании к детям, о человеческом терпении, к нашим детям. Мой ребёнок был дважды в этом санатории и я ниразу не пожлела об этом! Ребёнок стал спокойный, уравновешенный, изчезли проблемы с речью. 
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Детский психоневрологический санаторий №30 (Москва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: