pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Детский психоневрологический санаторий №30 (Москва)
Детский психоневрологический санаторий №30
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Фестивальная улица, 26-БМосква
8-495-456-05-31
8-495-456-07-40


Сайт



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность

Говорят, природа создает, искусство направляет, а опыт совершенствует. Наша семья очень благодарна сотрудникам ПНС №30 в лице заведующей Елены Владимировны за помощь и поддержку. Наш малыш, чей путь тернист и непрост, почувствовал, как о нем заботятся добрые люди в санатории. И дело не в словах, а в поступках. Теперь мы точно знаем, что бывает добро, просто так. Человеческое спасибо!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Огромное спасибо

Чудесное место! Сейчас мой ребенок находится там 2-ой раз, после первого мы заметили огромную разницу и большое улучшение речи! Никаких поборов нет, персонал очень добрый к деткам! Очень нравится нам Заведующая, всем им огромный поклон!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Нам понравилось

Были там на полсмены недавно. Нам понравилось. Переживала, что ребенок будет скучать по родителям, нее, нифига, в родительский день прибегал поговорить и потом радостно убегал. За месяц у нас значительно продвинулась постановка звуков, стал более собранным, дома уже лучше занимается. В общем, мы довольны и может быть еще раз поедем (если получится по времени).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отличный санаторий

Детишки, которые нуждаются в лечении и помощи специалистов поучают все в этом санатории.
Мой сын был там уже 3 раза, и если будет возможность, я буду отправлять туда еще, т. к. я реально вижу огромные сдвиги, еще года назад мой ребенок молчал, а сегодня и стихи, и песенки. Низкий поклон врачам, логопедам и персоналу санатория за их терпение, профессионализм и заботу о наших детишках. Ни о каких поборах и речи нет и никогда не было, наоборот мой сын, когда на свиданиях, я пытаюсь его накормить, а он отказывается, говорит, что больше "не лезет". Поверьте, если даже персонал машинам вывозит сладость, то я только рада, и приятного им аппетита.
Вы своими отзывами порочите врачей и пугаете мамочек, которые хотят отправить своих детишек на лечение.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо

Отличный санаторий, прекрасный персонал и очень внимательная заведующая. А насчёт коррупции - это явный бред. Когда мы с другими родителями были там на первом родительском собрании, персонал спросил, у кого есть возможность принести канцелярские принадлежности для рисования и лепки. Но это не обязательно, а только тем, кто может. В конце концов наши дети ими же и пользуются. Я очень довольна санаторием и мой сын тоже.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хотим выразить благодарность!

Наш ребёнок посещает санаторий второй раз. Спасибо большое всем сотрудникам за заботу, терпение.

Благодарю весь коллектив санатория за благородное и нужное дело для наших детей. Выше приведенные коментарии не правдивы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Удачи и терпения всему персоналу

Спасибо всем кто занимался моим ребенком, кто помог ему встать на ноги. А психов и шизиков полно. Терпения вам!

-Все положительные отзывы об этом санатории написаны самим персоналом, срывающим зло на детях. Зло осталось без наказания, на сегодняшний день. Голубничья Марина Васильевна, подвергавшая насилию моего сына, по прежднему работает в этом санатории. Родители, если Вам не нужны Ваши дети - отдавайте уж сразу их в детдом, чем в такой беспредел как 30 санаторий.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отличный санаторий для наших малышей!

Дорогие работники санатория! Спасибо вам большое за вашу работу! За то, что вы делаете для наших детей! Ни на секунду не пожалела, что доверила вам своего ребенка. Благодаря вам мы взглянули на мир другими глазами. Удачи вам!

-Здравствуйте ещё раз, уважаемая заведущая санаторием! Это Вы сами и написали этот отзыв, и все родители из этого санатория это знают. Смешно и больно читать это. Я знаю, что Вам наплевать на психику моего ребёнка, на то, что мой сын заработал у Вас: 1. энурез (и тому есть медицинское подтверждение), до санатория энуреза не было; 2. Бессонницу (он просыпается с криками). Видимо, ему снится, как Ваша воспитатель Голубничья поднимает его за шиворот, приговаривая: "Почему твоя мать не принесла конфет". Я больше чем уверена, что эта самая Голубничья до сих пор так и работает в Вашем санатории. Но в одном Вы ошибаетесь - я не прощу Вам этого, Вы ответите за вред, причинённый моему ребёнку по всем статьям.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Напишите хоть кто-нибудь отзыв

Мы мамы должны быть солидарны. Только так мы поможем детям на деле, а не на словах и красивых картинках.

-Все вранье! Замачательный санаторий! Сын был там шесть раз.

-Добрый день! Наши друзья отдали ребёнка в санаторий, ребёнка как подменили: читает стишки, поёт. Я сам с 7 мая 2012 года отдам с удовольствие своего ребёнка в санаторий.
Я считаю, что всему коллективу при жизни памятники надо ставить за их тяжёлую работу, и терпение.
Здоровья Вам и Спасибо.))))



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Взгляд изнутри

Все, что пишется о плохом отношении к детям, соответствует действительности. Проработала в таком учреждении Новокузнецка 3 месяца и ушла (о причине не трудно догадаться). Хотите знать ЧТО творится в группах? Снабдите свое чадо скрытой видеокамерой (работающей в он-лайн режиме), тогда у вас будет реальный предлог для возбуждения уголовного дела. P.S. Такая камера может быть замаскирована под все, что угодно (кулон, пуговица, заколка и т. д.) и стоит реальные деньги.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Зло пока ещё на свободе

Как уже говорила, все положительные отзывы написаны персоналом санатория, которых скоро ждёт уголовное разбирательство. Видимо, без вмешательства правоохранительных органов не обойтись. При приёме детей сотрудницы (нянечки, воспитательницы, плюс женщина, сидящая в приёмной) заставляют родителей приносить туалетные и письменные принадлежности, которые уносят домой. А также, еженедельно - фрукты и конфеты, уходящие в том же направлении.
А самое смешное - как воспитатель собирала на стенд, который так и не появился, мои деньги ушли воспитателю в карман. Но трагично, что из-за алчности вышеуказанных сотрудников пострадал мой 6-летний сынуля. Воспитатель 2-го отделения 30-го детского психоневрологического санатория - голубничья марина васильевна, наказывала моего сына Кирилла за то, что я не принесла еженедельный побор - конфеты, в чём голубничья меня напрямую, в последствии упрекнула. Обозвала хабалкой, а сын мой всё рассказал как было -"воспитатель взяла за шиворот и орала: почему твоя мама не принесла конфет". Женщина, сидящая в приёмной 2 отделения и нянечка (они все скрывают свои фамилии, как настоящие преступники) вместе с ней упрекали меня в этом, в том, что я им конфет не носила, а у них на глазах в прошлый раз этими гостинцами своего сынулю и накормила. Сын мой в санатории был впервые, вынуждена была забрать из-за этого вымогательства, иными словами не назовёшь. Это последнее письмо, которое я пишу сюда - следующее прямиком в генеральную прокуратуру. Ведь именно этим вам и "угрожали", ваш проступок понесёт наказание, ведь именно поэтому вы и поносите меня, что чуете из чьих рук будет погибель вашему змеиннику. Сюда я повешу копию решения суда.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Создаётся такое впечатление, что у Мамочки не всё в порядке с головой. Наш Сынуля посещает санаторий второй раз. Привозить гостинцы детишкам никто не заставляет. Это желание совести (если она есть).

-Совершенно с вами согласна, Наталья! Отличный санаторий, добродушные врачи и воспитатели! А Вам, мамаша (Екатерина), следует самой к специалистам обратиться (нервные клетки не восстанавливаются). А еще лучше задуматься о своей жадности и злости (если вы уже и конфеты для детей жалеете). Еще раз спасибо персоналу санатория!

-Согласна с Екатериной - УЖАСНЫЙ САНАТОРИЙ. На детей срывают собак, персонал курит в коридоре, через который дети ходят, поборы. Одна мамочка не принесла конфет для своего ребёнка - так воспитатель чуть не задушила ребёночка после этого. На того воспитателя заведено дело в прокуратуре Москвы, а все "положительные отзывы" написаны самими этими злостными бабулями, которые сидят и смотрят на площадке как дети дерутся (сама всё видела). А кто сдаёт детей в такие санатории - садисты, либо не видели истинного состояния тамошних дел

-
В ответ на комментарий № 3 (Нина): Цитирую Вас, мадам, пишу и хохочу от всей души!
Читайте сами:
На детей срывают собак - а там есть площадка для дрессировки собак?
Чуть не задушила ребёночка - что же Вы не вмешались в происходящее?
Заведено дело в прокуратуре Москвы - а вы наверное свидетелем по делу проходите?
"Положительные отзывы" написаны самими этими злостными бабулями - а кавычки зачем? Хороши бабули - в инете чалятся.
Как дети дерутся (сама всё видела) - эка новость, а в садике, в школе и т. д. не дерутся?
А кто сдаёт детей в такие санатории - ну, а это делают обычно с вещами на вокзале.
Так может, Вы что-то перепутали, пишете ведь о санатории вроде бы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Коррупция

КАК УЖЕ ГОВОРИЛА, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ПЕРСОНАЛОМ САНАТОРИЯ, КОТОРЫХ СКОРО ЖДЁТ УГОЛОВНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. ВИДИМО, БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕ ОБОЙТИСЬ. ПРИ ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ СОТРУДНИЦЫ (НЯНЕЧКИ, ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ, ПЛЮС ЖЕНЩИНА, СИДЯЩАЯ В ПРИЁМНОЙ) ЗАСТАВЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ ПРИНОСИТЬ ТУАЛЕТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, КОТОРЫЕ УНОСЯТ ДОМОЙ. А ТАКЖЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ФРУКТЫ И КОНФЕТЫ, УХОДЯЩИЕ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ. А САМОЕ СМЕШНОЕ, КАК ВОСПИТАТЕЛЬ СОБИРАЛА НА СТЕНД, КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ, МОИ ДЕНЬГИ УШЛИ ВОСПИТАТЕЛЮ В КАРМАН. НО ТРАГИЧНО, ЧТО ИЗ-ЗА АЛЧНОСТИ ВЫШЕУКАЗАННЫХ СОТРУДНИКОВ ПОСТРАДАЛ МОЙ 6-ЛЕТНИЙ СЫНУЛЯ. ВИДЕЛИ БЫ ВЫ, КАК ОНИ ОБЩАЮТСЯ С ДЕТЬМИ. НАКЛОНЯЮТСЯ ВСЕМ СВОИМ ГРУЗНЫМ ТЕЛОМ, НАДВИГАЯСЬ КАК ТУЧА НА ЦЫПЛЁНКА, ДАБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ, ЗАПУГАТЬ И ЗАСТАВИТЬ МОЛЧАТЬ, НАЖИВАЮТСЯ И НАДРУГАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПОЛНОЦЕННО ГОВОРИТЬ! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО, КОТОРОЕ Я ПИШУ СЮДА - СЛЕДУЩЕЕ ПРЯМИКОМ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ. ВЕДЬ, ИМЕННО ЭТИМ ВАМ И "УГРОЖАЛИ", ВАШ ПРОСТУПОК ПОНЕСЁТ НАКАЗАНИЕ, ВЕДЬ ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ И ПОНОСИТЕ МЕНЯ, ЧТО ЧУЕТЕ, ИЗ ЧЬИХ РУК БУДЕТ НАКАЗАНИЕ.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Воскресенье, 06.07.2014, 01:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Читать обязательно

Полазила тут на других сайтах, эта ненормальная и там обвиняет всех и вся в смертных грехах. Создается впечатление, что нет никакого ребенка, а просто это нервное расстройство. Человек, таким образом, просто выходит на эмоции. Ей все равно: если есть отзывы (не важно какие: положительные или отрицательные), значит она ловит "кайф" (уж простите за такое словечко). Читала я как-то пару лет назад, был такой же случай, я тогда еще перепуганная такими комментариями, ребенка боялась отдать в санаторий. Но потом оказалось, что писала это больная женщина. Мое предложение: давайте вообще не будем никак реагировать на это все. Пусть она пишет себе и пишет, глядишь - успокоиться (кризис пройдет). Или на лечение ее положат. Должны же родственники понимать, что близкое им существо в беде. Как считаете? Пишите!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Детский психоневрологический санаторий №30 (Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: