pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №4 (Москва)
Психоневрологический интернат №4
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Полосухина улица, 3Москва

8-499-114-26-483



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить директора

С приходом директором интерната Антонова В. А. ситуация в интернате намного улучшилась. Проведен хороший ремонт всех помещений. Коллектив интерната начал работать намного лучше. Улучшилась работа столовой, еда намного стала лучше. Забота со стороны персонала к пожилым людям намного улучшилась. Чувствуется рука хозяина и профессионала. Большое спасибо директору ПНИ 4 Антонову В. А. Кошкин А. И., тел.: 89162041754.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Ну дааааа!? Я не верю, всё это сказки, а вы то сами там работали или жили?

-Не знаю, насколько улучшилась, если сами проживающие жалуются на питание особенно! А к обслуживающему персоналу вообще скотское отношение. Даже жалобы в департамент здравоохранения г. Москвы не помогают. Премии нет, 13 убрали, зарплату 3 года не повышали, да ещё и срезать хотят, вредность убрать. За что работать? Такое Ощущение, что Это не гос. предприятие, а частное. Антонов нарушает трудовой кодекс!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Вот, к примеру: Культурно-досуговая программа: 
•Библиотека, актовый зал на 150 мест 
•Прогулочная площадка с беседками 
•Социальная служба- клуб по интересам (кружковая работа) 
•Спортивная площадка на территории 
•Культурно-досуговые и спортивные мероприятия 
Прогулочная площадка с беседками (проживающих туда не пускают, они гуляют в маленьком загоне).
Социальная служба - клуб по интересам (кружковая работа) (только для женщин, для мужчин ничего нет).
Спортивная площадка на территории (этот загон 3х5 называется площадкой?), могло бы быть и лучше, за деньги проживающих.
Питание: 
•4-х разовое, заказное меню, наличие диет столов 
•Столовая на 120 мест 
•12 буфетных комнат
4-х разовое, заказное меню, наличие диет столов (больных кормят хуже чем животных, они сами жалуются, многие отказываються от еды, а с персонала снимают деньги за еду и кормят 1 раз в день).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-В ответ на сообщение № 2 от Гость: Вредность не уберут. Что касается скотского обращения и плохого питания, пожалуйста, поподробнее. Будем принимать жесточайшие меры, невзирая на лица.Виктор Иванович Гусев - сотрудник ДСЗН.

-То, что скотское отношение, то это правда. Я вообще при настроении напишу такое, может даже и гостевать не буду, а реально все открою.

-Скотское отношение - да не то слово. Они же нас за людей не принимают. Сама столкнулась с этим при устройстве на работу и при расчёте. Работать не кому, по одной санитарке на сутки, как хочешь так и справляйся, зато у них ставок нет. Это же просто ужас! Больные там не живут, а существуют.

-Да супер! Я туда бабку с деменцией сплавила! Спасибо, хоть забрали эту шизу, а то дома не одного целого стекла уже нет. Обслуживающий персонал! Спасибо!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №4 (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: