pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №25 (Москва)
Психоневрологический интернат №25
John_Smith #31 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отношение к работникам

Уважаемые господа, Департамента Соц защиты! Как Вы доверили должность директора ГБУ ПНИ 25, психически неуравновешенному человеку. Ради Бога, уберите его с этой должности! Большое спасибо.

-То, что ОН невменяемый, знают все сотрудники ПНИ-25! Люди его терпят и держатся в основном из-за зарплаты. Хотя чего там, и так всё порезал! Я у него год проработал и прекрасно знаю его характер. А не убирают его (даже после гибели Сашки Абрамова) потому, что "кормятся" у него, "кто надо"! А тем более, сейчас, когда ПНИ-25 и ДДИ-28 объединять будут, а его на место генерального директора поставят!. Вы как думаете? Он теперь ВООБЩЕ (!) окрылится!

-В ответ на сообщение № 1 от Сергей: Зато сейчас директор как будто пыльным мешком стукнутый, что ему скажут, то он и делает, у Рубцова была дисциплина, а сейчас все расслабились.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Татьянс #32 | Четверг, 18.05.2017, 07:48
мимо проходившие
Вы хвалите свою старшую медсестру а мнение проживающих спросили или нет?!
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Четверг, 18.05.2017, 08:01
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №25 (Москва)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: