pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №25 (Москва)
Психоневрологический интернат №25
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Талдомская улица, 6125412, Москва

8-499-487-72-45
8-499-484-30-88



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность персоналу

В отделении проживает моя мама, Храмшина З. Д. Там уютно, много комнатных растений, чистота и порядок. Мама ухожена, опрятно одета. Когда я приезжаю, она улыбается, довольная хорошим и добрым отношением к ней. Работники отделения всегда приветливы, охотно отвечают на все вопросы, помогают советом. Хочу выразить благодарность всем и низкий вам поклон за ваш нелегкий труд. Огромное вам спасибо за то, что моя мама чувствует себя как дома.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность сотрудникам отделения милосердия

Благодарю коллектив отделения №1 за их нелегкий труд по обслуживанию людей, из-за болезни оказавшихся в интернате. Моя сестра, Маркова Валентина Ниловна, находится в отделении полтора года. Всегда ухожена, накормлена и опрятно одета, хотя обслуживать из-за болезни она себя не может. Завед. отделением Дудыкина Наталья Владимировна оперативно и чутко реагирует на все просьбы и пожелания, с которыми к ней пришлось обращаться. От всей души благодарю коллектив отделения за их самоотверженный труд. Тереховский Григорий Нилович. 28.01.2014 г.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:51
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Уважаемые сотрудники 1 отделения милосердия!
Поздравляю Вас с наступающим 2014 годом!
Желаю Вам всем, всем очень хорошего здоровья, так как без здоровья тут просто, невозможно трудиться. Пусть в Ваших сердцах всегда будет любовь, доброта, нежность и, конечно, внимание ко всем, кто здесь вас окружает, а окружают Вас непростые, тяжело больные проживающие и ко всем у вас есть подход - это видно по настроению всех и моего сына, Алёши Куликова, он всегда веселый, улыбчивый и говорит мне, что у него все в порядке и хорошо. Спасибо Вам за Алёшу и я желаю всем вам, чтобы у вас все были здоровы и сами вы и дети и внуки, ваши родные и близкие, это самое главное в жизни, я это точно знаю, берегите себя и своих близких!
Пусть Новый 2014 год будет для всех самым лучшим и спокойным годом! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! С НОВЫМ ЗДОРОВЬЕМ! С Уважением, Куликова Т. А.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:51
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность сотрудникам

Очень хочется выразить благодарность сотрудникам первого отделения милосердия и так же всему руководству и администрации интерната №25 за высокий профессионализм, доброе отношение к нашим больным. Моей сестре Антоновой Алине Георгиевне много раз вовремя и качественно была оказана медицинская помощь. Я желаю мед. сестрам, врачам, младшему мед. персоналу 1-го отделения, доброго здоровья, счастья в личной жизни, мы Вас все любим.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить сотрудников

Я, Тишкина Валентина Матвеевна, посещаю сноху Бондаренко Л. И. Я благодарна всему коллективу отделения милосердия №1. Хорошие милые мед. сестры. Желаю много здоровья, успехов в работе. С Новым годом! И такой порядок и чистота просто, что то невероятное. Всем Благодарна, всем здоровья. С Новым годом 2013. Пусть он Вам принесет радости и счастья.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить Сазонову Елену Николаевну

Огромное спасибо вам, Елена Николаевна, за чуткое и отзывчивое отношение к своим сотрудникам. Независимо от должности и ранга, Вы всегда выслушаете и успокоите в надежде на лучшее. Огромное, сердечное Вам спасибо! Ваш Благодарный персонал!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить сотрудников

Мой сын, Куликов Алёша, находится в отделении №1, с 2010 года. И не могу выразить словами свою благодарность, своё восхищение за очень, очень прекрасное отношение всего персонала ко всем проживающим! Всем сотрудникам огромного здоровья. Семейного счастья и благополучия дома и на работе, в дороге и отдыхе. Дорогие мои! Я Вас Всех очень люблю и уважаю. Выражаю Вам свою благодарность. Мне хотелось бы, чтобы у всех сбылись ваши мечты и ваши желания!
Спасибо Вам всем за моего Алёшеньку! В отделении очень уютно, чисто и просто хорошо и комфортно. Все сотрудники улыбчивые и внимательные ко всем проживающим и к нам.
Уважаемый директор, Александр Васильевич! Прошу Вас отметить очень хорошую работу всех сотрудников отделения №1. Этот прекрасный, женский коллектив этого заслужил. Мне бы хотелось, чтобы Вы прислушались к моей просьбе, пожалуйста. Да хранит Вас Всех Бог.
С уважением к персоналу 1-го отделения и, конечно, с уважением к Александру Васильевичу -директору ПНИ №25. Мама Куликова Алёши. Куликова Т. А.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Честные отзывы

К сожалению, ничего благодарственного сотрудникам т. н. мед. учреждения сказать нельзя. К тому же среди пациентов - проживающих, ходит шутка - мент учреждения.

-Все правда! Дисциплины нет, полный беспридел! Только свои и только свои! Проживающие вообще теперь без внимания! Все сотрудники заняты только своими личными делами и думают как еще ставки растащить по себе, а то двух-трех мало! Никто не занимается проживающими! Только к комиссии оденут красиво и по конфетке выдадут, чтобы улыбались! Ужас! Такого раньше не было! Хоть и ругали прежнего директора! Тогда же работать надо было! А теперь лафа!

-Добрый день, Праведный. Я живу сейчас в Германии. Так вот тут концлагеря для псих. б. отменили в 45 г. Поставили памятник жертвам докторов. Покаялись публично. Во многих дурдомах и бывш. интернатах поставили мемориальные камни погибшим от лечения. А у нас пока нет. Пишу книгу о псих. больницах и интернатах. Не хватает живой информации.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Блатное местечко

А сил молчать больше и нет! Вы пробывали устроится к нам на работу? Нет? Ну и слава Богу! Сколько "пядей во лбу" Вы не будте - это нереально! Если нет у Вас "лапы". И даже, если Вам "повезло", Вы никогда не получите нормальной з. п. или другого места, если нет у Вас в верхах блата. Директор-то хороший, но ничего не видит. ( (: Как взяли на должность в отделение № 5 человека не имеющего никакого образования по специальности! А ведь другим отказывают, тем кто мог бы принести пользу нашим проживающим! А все потому, что самая близкая родственница работает в этом отделении! И всем все-равно. Все молчат! Беспредел! Можно не иметь дипломов, а только близких родственников, и все!А мы как сидели в низах, так и будем. А блатные имеют все блага. И с работы в любое время и на работу. А больше жаль наших проживающих. Никому не нужны они. Раз позволяют работать таким "специалистам"!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Интернат

Что все про медиков? Посмотрите, а социальная служба чем хуже? Соц. работники ездят на машинах, какие нам с вами и не снились, одеты в норковые шубки. На что? Конечно на их з/п (про которую они все плачут). Интересно, какие же там премии? А ведь чем эти люди заняты? На работе их постоянно нет, да и те, кто есть тоже не понятно чем занимаются. Раньше хоть экскурсии были, много развлечений для проживающих. А сейчас. Ничего не происходит. Для проживающих эта служба ничего не делает. А ведь премии получают! Да и рабочий день у них смешной! Вы их хоть после обеда видели?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:56
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Улучшение питания

Руководство оценивает каждый день улучшение питания. Дегустируя пищу проживающих кастрюлями. При этом говоря, чтобы сотрудники приносили с собой лоточки и судочки. Сотрудники, у которых расписан график питания не могут в свое личное время пообедать, принеся с собой свою еду, т. к. руководство обедает пищей проживающих один час. Так, что питание у проживающих улучшилось, руководству нравиться!

-Да уж! Питание у руководства такое, что позавидуешь! Они не только по выбору наполняют свои тарелки едой проживающих с пищеблока, но и то, что закупают проживающим соц. работники и родственники тихим сапом перекачевывает в их сумки. Спросите, где икра, красная рыбка? Конечно, съели проживающие!) ): Только на их бутербродах было 2-3 икринки. остальное, видимо, не успели съесть и испортилось.)): Посмотрите какое худенькое и замученное у нас руководство. И это все из-за того, что так нагружены, что даже не успевают пообедать нормально)): Правда в кабинетах даже холодильники для лекарств забиты продуктами проживающих. Но при обходе все убирается. Беспредел! Поэтому и бегут люди с пищеблока! Выживают лишь те кто делиться умеет и рот на замке держать.
-Что за бред пишите, самим за себя не стыдно. Посмотрите, какие у нас проживающие, настолько за ними шикарный уход, что многие старики находящиеся дома могут только могут позавидовать. Успокойтесь, больше работайте, занимайтесь семьями и некогда будет писать гадости. Радуйтесь жизни, она прекрасна!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Серые мыши

Отд. 4. Это вы как серые мыши бежите на работу, а сами трясетесь. А уходите как побитые собаки. Ой, обзавидовалась! Все отказались сразу от поборов. Сотрудники, вы сами себе лжете и противоречите. Ой, хорошая ваша И. В. мягко стелет, да жестко спать.

-Это тебя уволили, как побитую собаку. Кто тебе вообще диплом медсестры подарил или дорого финансово достался? А нам трястись незачем - мы свою работу выполняем профессионально и качественно! Сидишь сейчас и желчью истекаешь от того, как мы любим нашу И. В. О тебе то помнят только плохое, да и помнить не хотят. Так что, забудь об интернате, от твоих завистливых, да-да, завистливых, комментариев тошнит. Избавь сотрудников 4 отделения хотя бы от них! Спи спокойно!

-Кто мне диплом подарил, и еще подарят. Даже имя свое написать боишься, а суда лезешь. А если тебя тошнит, иди блевать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Жизнь интерната

Плохое отношение не только к проживающим, но и к сотрудникам. Для директора мед. сестры как чернорабочие. Старшая мед. сестра Харивлина И. В. постоянно устраивает поборы (денежные)с сотрудников. Проживающий Абрамов выбросился из окна после разговора с директором.

-От имени всего коллектива отд. 4 Ирина Владимировна Харивлина - наша старшая мед. сестра, и мы, сотрудники отд. 4, никому не дадим ее в обиду. Она одна из лучших ст. сестер ПНИ, уважаемый нами человек, великая труженица, самый добрый и душевный человек, любящая и заботливая мать, жена. Коллектив отд. 4 самый стабильный, многие хотели бы работать в нем, а эта заслуга только ст. мед. сестры, что она может найти подход к любому сотруднику отделения. Мы все желаем ей здоровья, терпения, мы Вас очень любим и уважаем.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
-Юля, как ты можешь поливать грязью Ирину Владимировну? Ведь она столько для тебя сделала, тебе не стыдно, о каких поборах ты говоришь? Когда это наша Ирина Владимировна занималась поборами, это человек, благодаря которому наше отделение всегда стремится к лучшему, только благодаря ее усилиям мы сейчас работаем в таком прекрасном отделении и не тебе о ней писать грязь. Ты не работаешь с нами уже 3 года, сколько же в тебе злобы и ненависти. Дорогая наша Ирина Владимировна, поверьте, мы Вас все очень любим и уважаем и никому и никогда не дадим в обиду. Я выражаю не только своё мнение, это мнение всего нашего коллектива.

-Ирина Владимровна - самый честный человек, она отдаст последнее свое, но чужего не возмет. А вы говорите о каких-то поборах. Добрейшей души человек. И то, что вы написали, неправда. Валентина Прус.

-Я, Петров Александр вас силно покусаю за Харивлину и оставлю жить. Лучше не попадайтесь мне.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Психоневрологический интернат №25 (Москва)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: