pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Научно-практический центр детской психоневрологии (Москва)
Научно-практический центр детской психоневрологии
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мичуринский проспект, 74119602, Москва

8-495-430-80-40
8-495-430-80-90
8-495-430-02-29

Сайт



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарим врачей и медперсонал

В марте этого года обратились в Консультативную поликлинику ДПНБ №18 г. Москвы. У нас ребенок - Саприн Саша, возраст 2 года, диагноз - спастическая диплегия. Врачи - Левченкова Вера Дмитриевна, Рыжкова Любовь Владимировна отнеслись к нам очень внимательно, с пониманием наших проблем, на высоком профессиональном уровне провели консультацию, определили план дальнейшего лечения. Большое спасибо сотрудникам приемного отделения, врачам и медсестрам Дневного стационара за бережное и внимательное отношение к нашему ребенку.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Желание помочь

ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон Кожевниковой Валентине Титовне, ранее работавшей зав. отд. ЛФК в 18 ПНБ (к большому сожалению, она ушла из больницы и мы не знаем куда) за ее чуткость, внимание, желание помочь и, конечно, за ее ВОЛШЕБНЫЙ РУКИ! Дай Бог Вам здоровья!

-К сожалению Кожевникова Валя начала пить горькую и вынуждена была уйти с работы. Очень жаль Валю.

-Ей пинка дали за то, что она ворует у родителей деньги, бессовестный человек! Так ей и надо!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарю всех

От всего сердца хочу поблагодарить Татьяну Тимофеевну Батышеву за доброту и профессионализм! Мы лежим сейчас 2 раз во 2 отделении ортопедическом. Моей девочке - 4 года дцп тяжелая форма. После лечения у нас есть улучшение! Хочу выразить нашу благодарность заведующему 2-го отделения - Игорю Мартыновичу, логопеду Наталье Вячеславовне, массажисту Эдуарду Викторовичу, неврологу Зое Николаевне и всему персоналу 2 отд.! Низкий вам поклон за помощь и поддержку и за ваш не легкий труд с уважением Травина Ивета и Мария/



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность доктору

Доктор Армякова Тамара Ивановна нам очень понравилась! Очень внимательная, добродушная и очаровательная! Мой ребёнок хоть и боится врачей, но с ней даже не плакал. Более того начал с ней играть! А это говорит о многом. Были бы все врачи были такими как Армякова Т. И. Спасибо ей огромное!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лечение детей

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 1 год 10 мес., мы уже дважды проходили курс реабилитации в ДПНБ № 18 (сейчас НПЦ Детской психоневрологии). Последний курс 14.03-14.04.2012 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность врачам 5-го отделения, особенно Вдовенко Ирине Юрьевне и Петровой Оксане Александровне за их высокий профессионализм и огромную человеческую доброту, чуткость и отзывчивость, а также всему медицинскому персоналу 5-го отделения за их очень нелегкий труд.
Также хочется отметить работу врачей отделения восстановительной медицины и реабилитации: зав. отдел. Матвеевой Ирины Антоновны, Мусина Спартака Рамизовича, Матвеева Данилы Владимировича. Нетрадиционные способы лечения (гомеопатия, остеопатия и др.), на мой взгляд, дали сильный импульс в развитии моего Ванюшки.
Не могу не сказать о работе врачей и сестер отделения физиотерапии, которые находят общий язык даже с очень трудными детишками, и оказывают реальную помощь в их реабилитации.
Имея ребенка с диагнозом ДЦП, жизнь получается не очень простая. Но при этом появляется столько новых моментов для маленьких радостей, которые становятся большими или просто огромными в нашем случае. Радость - это когда твой ребенок самостоятельно научился сначала дышать, потом самостоятельно глотать. А когда он произнес первые слова - это вообще ни с чем несравнимое счастье.
Сейчас у нас новый повод для радости - через неделю после выписки мой Ванюшка самостоятельно перевернулся! САМ! И по пластунски пополз уже значительно быстрее, ему уже все интересно, везде лезет. Я считаю, что этот рывок произошел после того, как мы прошли курс реабилитации в 5-м отделении.
Еще раз огромное СПАСИБО всем врачам, которые вкладывают душу в работу с нашими детишками.
С огромной благодарностью, Ванюшка и Татьяна Никушины.

-А как Вы туда попали?

-В больницу мы попали по направлению из поликлиники, которая находится в 18 бол., а на процедуры направляет лечащий врач отделения, в котором Вы лежите.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо вам

Хочу сказать огромное спасибо всем врачам ДПНБ № 18 за большую поддержку и понимание. ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Туровой Марии Леонидовне, Кожевниковой Валентине Титовне, Стукаловой Инне Владимировне. Спасибо Вам!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность

Находимся на обследовании и лечении в дневном стационаре. Ребенку 1 год и 7 мес. Поражает грамотность специалистов, внимательное отношение, чистота, четкая организация работы сотрудников, скрупулезный подход к каждому пациенту при проведении необходимой диагностике и реабилитации. Только здесь оказывается ПОМОЩЬ и лечение. А форма дневного стационара - прекрасная возможность помочь ребёнку, не отрываясь от повседневных забот и наиболее щадящий режим для ребёнка. Это совершенно новый, прекрасный подход к лечению, т. к. "лечь в больницу" на долгое время, многим семьям (особенно, имеющим не одного ребенка) проблематично. От имени всех пациентов благодарим гл. врача-Батышеву Татьяну Тимофеевну за создание и открытие дневного стационара. Спасибо Рыжковой Любовь Владимировне, Гореликову Роману Геннадьевичу, Тарасовой Анне Александровне, Филиной Елене Георгиевне и всему коллективу.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность сотрудникам дневного стационара

Большое спасибо за профессиональное и серьезное отношение к больным детям! Прошли курс реабилитации в дневном стационаре - все организованно четко, грамотно, выбрана правильная интонация в общении с детьми и родителями. Особое спасибо нашему неврологу Любови Владимировне Рыжковой - такое терпение и такт. А также замечательному логопеду Надие Вагизовне Полушкиной - с нами еще никогда так серьезно и грамотно не занимались! Всем желаем удачи и здоровья!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо Вам, что вы есть

Здравствуйте, я, ребёнок-инвалид, хочу поделиться своим мнениям. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам, особенно врачам и воспитателям 8 отделения. Врачам за то, что они помогают нам вновь и вновь поверить чудо, леча нас и заботясь о нас. А воспитателям за то, что они поддерживают нас не только психологически, но и духовно, помогают нам найти много интересных занятий и много интересных друзей.)))



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я хочу поблагодарить всех врачей этой больницы, т. к. они помогают тяжело больным детям с этими страшными болезнями: ДЦП, последствиям ЧМТ, повреждениям спинова мозга и т. д. и т. п. А также воспитателям и преподователям Они помогают детям окрепнуть психологически. Большое Вам спасибо.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я хочу поблагодарить всех врачей этой больницы, т. к. они помогают тяжело больным детям с этими страшными болезнями: ДЦП, последствиям ЧМТ, повреждениям спинова мозга и т. д. и т. п. А также воспитателям и преподователям Они помогают детям окрепнуть психологически. Большое Вам спасибо.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо массажистам

Лежать в больнице можно, хотя есть и лучше. Хотя будь я опытнее, не стала бы лежать, все лечение организовала бы на дому. Хотя это очень дорого. Но у моего ребенка был довольно простой случай. Отдам в дар комплект лангет для новорожденного, м. Орехово,



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Осталось исключительно благоприятное впечатление

30.03.2011 были на приёме в поликлиническом отделении больницы у врача Армяковой Т. Р. Осталось исключительно благоприятное впечатление от профессионализма и чуткого, человеческого отношения Тамары Романовны. Начали лечение. БОЛЬШОЕ спасибо!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Воскресенье, 06.07.2014, 14:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Моему сыну помогает лечение в этой больнице

Здравствуйте! Моему сыну помогает лечение в этой больнице (ложимся мы в 6-е отд.) у Бриля Андрея Геннадьевича. Все врачи и заведующий нашего отделения внимательные и отличные специалисты своего дела! Детей много и все разные, но врачи находят решения. Вопрос не в том хорошая или плохая эта больница! Проблемы могут быть везде! К сожалению не получается ложится часто.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Москва » Научно-практический центр детской психоневрологии (Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: