pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Московская областная ПБ № 2 им. Яковенко(отзывы) (Мещерское)
Московская областная ПБ № 2 им. Яковенко(отзывы)
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 09:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Московская область, Чеховский район, Мещерское дер.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 09:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отношение убойное

Отношение убойное как-будто наркоманы и алкоголики, которых они же и лечат нелюди. Капуста надоела на обед и ужин, отношение никакое, врачи даже общаться не умеют, как подобает им, медсестры половина нормальных за 70 000 могли бы придумать чего и по лучше. Я понимаю, что у них работа такая, но они её сами выбрали. Обмана хватает тоже.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 09.05.2014, 09:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лучше жить мирно

Пролежал в 26 отд., 4 года, из них 3 года кормили по 20 таблеток 3 раза в день, меня от них сводило, но ничего, на это есть замечательный укол-галопередол, персонал ужасный, крышу рвет, за это время меня раз 30 привязывали к шконке, кормят ужасно и мало, всего 7 перекуров в день, на улицу практически не выводят, зимой 2013 был карантин, сидели в палатах, слава богу в апреле уехал домой из этого ада. Хочу посоветовать, если срок маленький, братва сидите на тюрьме, не косите, в дур-доме из вас сделают растение, таблами, уколами, а если срок большой, тогда в дурдом, это 100%, на лагере 20 лет, а в яковенко в 5 раз меньше, а лучше жить мирно и не попадать в весь этот ад. Есть там из персонала и хорошие люди, а есть люди, но к сожалению, сук там 90%. С уважением, ваш А. С. Вопросы, пишите!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Пятница, 09.05.2014, 09:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Условия в отделении

Случайно попала в это отделение на 10 дней с 28.09.09. по 03.10.09 г. и получила шок на всю жизнь. Больные состоят из ВИЧ инфиц., алкоголичек, наркозависимых, буйных, бывших ЗЭЧек. Почти не кормят, молодые больные бьют старых. Медсестры заставляют "дедов" вязать "молодняк" за то, что выходят из палаты в коридор. В туалете топор вешай. Из-за дыма не видно унитаза. Полведра окурков посреди туалета. Зав. Савицкая З. А. занимается прослушкой и просмотром комнаты посещения. Её сын работает тут же психиатром, как пугало, чтобы маму не тронули. Пищу кидают на кровати больным, больные же без фартуков и халатов. Гл. врач Сураев на жалобы родственников не отвечает. Телефоны молчат. Прокуратура не проверяет факты, дает отписки. Мертвецов-инсультников из отделения выносят больные мужчины-дистрофики. На улицу больные не ходят годами. Запрет зав. отд. А в фойе висит график: 2 раза в день прогулки. Зав. отд. использует труд больных для уборки своего жилища бесплатно за "погулять" до ее дома. Сбежать невозможно. Телефоны сразу отбираются. На выходе охрана. Все отделение провонялось мочой и табачным дымом. Хотела в суд подать, да жаль свое здоровье.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Пятница, 09.05.2014, 09:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Была 2 дня в этой больнице, сделали овощем, обкололи галопередолом, хотя мне вообще запрещено было, т. к. я беременная была.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Среда, 09.07.2014, 13:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу поблагодарить

Спасибо сотрудникам больницы им. Яковенко. Особенно хочу выделить сотрудников 17 отделения процедурную медсестру Наталию Звягинцевую и старшую медсестру 12 отделения Соболеву Л. В. за хорошее отношение!

Я лежал в 3 отделение с 16.01 по 6.03 2012 г. персонал этого отделения очень отзывчивый и добрый, а особено большое спасибо буфетчицам. И в обшем, это отделение самое лучшее. Спасибо.

Очень отзывчивый персонал. Нет проблем позвонить в больницу. Телефон приемного отделения: 8-499-270-84-70.

А особенно персонал 22 мужского отделения за безупречную работу. Коллектив супер! Никогда бы не подумал, что в таких местах может быть так хорошо!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #7 | Вторник, 24.11.2015, 10:14
мимо проходившие
Твари они @баные
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 24.11.2015, 10:23
 
Гость #8 | Среда, 23.12.2015, 19:33
мимо проходившие
Лежал в 2010 один месяц после армии. Не скажу что прям все так плохо. Вообщем мне даже понравилось. Таблетки не давали.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Среда, 23.12.2015, 21:43
 
Луна #9 | Четверг, 24.12.2015, 00:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А как это таблетки не давали? Зачем тогда там лежать? Можно было дома лежать.
Статус: нет меня
 
кабан #10 | Среда, 06.04.2016, 18:58
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
3 раза лежал в 4 отделении-впечатления позитивные. Было 3 разных врача. режим нормальный, не хочешь мыть полы-не мой. Из острой мании выводили где-то за1,5-2 месяца. Насчет капусты-ну дешевле она осенью, чем картошка.
Статус: нет меня
 
БФРУСЬ-СПАС #11 | Четверг, 15.12.2016, 22:13
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Гражданская комиссии по правам человека и БФ РУСЬ-СПАС сообщают Вам, собираются сведения о всех пострадавших в ГБУЗ МУ ПБ№2 имени Яковенко для расследования правонарушений со стороны работников. Основной целью является пресечения коррупции и злостного нарушения законодательства РФ. Если Вы владеете информацией просим сообщить на почту: zlayfemida@mail.ru или позвонить по телефону: 84957209070. Благодарим за уделенное внимание.,


zlayfemida@mail.ru
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Московская областная ПБ № 2 им. Яковенко(отзывы) (Мещерское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: