pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Центральная психиатрическая больница (Электросталь)
Центральная психиатрическая больница
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 19:18
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Криулинский проезд, 12
Московская область, Электросталь г.

Телефон
(496) 577-51-96
(496) 577-58-29

Отношение к больным

Отец лежал недавно в этой "клинике". Мало того, что мы заплатили огромные деньги (25 тыс. за 4 дня пребывания). Ситуация была следующая: довезти дополнительную сумму за продление срока реабилитации мы не смогли вовремя, брат работал и не мог подъехать, договорился с врачом о том, что довезет оплату на неделе, и, что больному нужно точно еще несколько дней пребывания. Итак, что происходит: деньги закончились, и они (те самые, кто дают клятву Гиппократа, язык не поворачивается их назвать "врачами") сделали следующее:
- не позвонили никому из родственников (брат свой номер специально оставил),
- не дали больному позвонить или дождаться приезда родственников (хотя мы, конечно, ни о чем и не знали на тот момент),
- вызвали больному такси, посадили и отправили в НИКУДА,
- отец еще не до конца вылечившийся, БЕЗ денег, БЕЗ телефона, БЕЗ документов, БЕЗ ключей от квартиры, БЕЗ связи с родными.
Не буду писать дальше, чем закончилось его "путешествие домой", думаю, что все и так понятно.
Сам сервис в этой клинике тоже вызывает большие сомнения, т. к. положили его в среднем состоянии, а там неожиданно возникли какие-то осложнения, что крайне смущает.
P. S.: Ужас просто.
Планирую писать жалобу на это "заведение", а главное, на ответственного за такое "отношение" врача.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Центральная психиатрическая больница (Электросталь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: