pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Клинская психиатрическая больница (Аксеново)
Клинская психиатрическая больница
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 19:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
8-А
Московская область, Клинский район, Аксеново дер.

Телефоны
(49624) 2-05-38
(49624) 2-76-07
(49624) 2-70-21

Плохое отношение с клиентами

Звери, у меня желудок надо было прочистить, а они говорят сейчас свяжем, иди спать, вкололи мне что-то. В итоге, я сжёг себе всю слизистую желудочным соком, потом неделю мучался, а надо-то было всего прочистить водой с 3-х % раствором марганцовки. Нет даже радио, не говоря о телевизоре, дома хоть можно походить, телевизор глянуть, а здесь лежи и смотри в потолок, и переживай, почему так напился. И последнее, я вам скажу, это тюрьма! Сплошная безвыходность, боишься слово сказать, а то свяжут. Психушка, только хуже.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 19:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Да там вообще кошмар, такое чувство, что там собрались самые некультурные медработники. Если я вас правильно поняла, то вы про наркологию. Если говорить о самой больнице, то там и телек есть и отношение сносное, а если говорить о филиале в Аксенове-21, так там вообще самые человечные доктора и медперсонал, да и за все время, что там лежала - своего почти не ела, плюс еще и поправилась, хотя, это может и минус.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Клинская психиатрическая больница (Аксеново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: