pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Московская областная психиатрическая больница №3 (Павлово)
Московская областная психиатрическая больница №3
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 19:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
41
Московская область, Егорьевский район, Павлова пос.

(49640) 6-01-22
(49640) 6-01-33
(49640) 6-01-97
(49640) 6-04-10
(49640) 3-63-04

Хочу поблагодарить врача Киясову Н. Б. Огромное спасибо за грамотное и своевременное лечение.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Среда, 09.07.2014, 12:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
у меня мама в 3й. Обычные пациенты лежат 2 недели в острой палате, там 12 чел. Палата постоянно под наблюдением. Дальше их переводят в обычные палаты. В них уже разрешают свою одежду..В них 3-4 чела. "обычные" пациентки лежат месяц или чуть больше..В холл точно никого не выгоняют..
Некоторых потом переводят в санаторное отделение. Там мобильники можно иметь и пр.
Но в3й ПБ нет платных отделений.и принимают скорее всего только по прописке..Возможно есть другие законы приема, но я не в курсе. Бывает же, что челу стало плохо, а он не в своём районе находился?
Знакомые рассказывали, что давали взятку, чтобы отлежать 3 недели в 13й ПБ.Номер могу переврать. ПБ в Люблино-Марьино. Говорят там очень всё цивильно..
вообще, дело не в больнице, а в отделении! я давно была у друга в 15й ПБ. ОТделение было не острое, следовательно как в санатории..



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Московская областная психиатрическая больница №3 (Павлово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: