pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Московская областная психиатрическая больница № 9 (Яхрома)
Московская областная психиатрическая больница № 9
John_Smith #1 | Пятница, 09.05.2014, 19:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вокзальная улица, 42-А
Московская область, Дмитровский район, Яхрома г.

Телефон
8-495-993-98-48
(496) 227-38-48

Благодарность докторам

Хочу выразить огромную благодарность докторам 9 психиатрической больницы МОСГИК 8-го отделения, а именно Хапрову Владимиру Андреевичу, Дарине Владимировне.
Моей маме, Благовой Зое Петровне, 83 года, возраст, в котором, естественно, присутствуют многие проблемы со здоровьем, а в частности, главное, это атеросклероз сосудов головного мозга, связанный с потерей памяти, страхами, боязнью одиночества, частой сменой настроения, слезами. Местные психиатры предлагают только депрессанты и ссылаются на возраст. Только благодаря этой клинике, мы смогли поддержать её здоровье. Большое спасибо всему персоналу больницы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 09.05.2014, 19:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Нельзя дозвониться в течении 3 часов. Телефонную трубку кладут на стол, затем сбрасывают вызов. И так два дня!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 09.05.2014, 19:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мать попала в ПБ 9 23 июня 2013 года, после операции по удалению камней из желчного пузыря. В скорой предупредили, что есть необходимость снять швы и металлические скобки. Приехала к ней через неделю обнаружила, что ей не давали пить и швы не сняты. Я сразу же забрала мать из этого ада. В поликлинике ей сняли швы, но потом месяц лечили воспаление. В эту тюрьму совершенно нельзя дозвониться, здания в полуразрушенном состоянии. Неужели люди, с отклонениями в психике, приравниваются к скоту? Эта беда может постигнуть любого.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Московская областная психиатрическая больница № 9 (Яхрома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: