pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Дружносельская психиатрическая больница (Дружноселье (Ленинградская область))
Дружносельская психиатрическая больница
John_Smith #1 | Воскресенье, 11.05.2014, 20:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Зеленая улица, 1
Ленинградская область, Гатчинский район, Дружноселье п

Телефоны

(81371) 6-40-01
(81371) 6-40-17



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 11.05.2014, 20:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Частые побеги больных

Постоянно убегают больные, в том числе находящиеся на принудительном лечении по определению суда (последний из очень социально опасных всем известный Вячеслав Дацик). Уверена, что частые побеги говорят об очень плохом отношении к больным.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 11.05.2014, 20:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Курс лечения

Есть слово "довели" и из-за этого была попытка суицида, но восстановление и реабилитацию проходила в этой больнице, нет соблюдения санитарных норм, а так же категории людей с разными заболеваниями, но, "складывают" всех в одну кучу, т. е. если психологически нормальный-адекватный человек, то его ложат в палату с людьми не адекватными, которые при мне нанесли посторонним только 5-7 ран (начиная от ногтей и всем, что под руку попадется, тем и наносили). Вопрос, может ли квалифицированный врач ложить в одну палату адекватного человека и потерявшего рассудок, да и еда и та по расписанию, т. е. не считаются с личным желанием пациента, ванна и та была 1 раз в 10 дней, а так неубранные туалеты и "историческая" грязная ванна на всеобщее обозрение - на всеобщий показ вместе с туалетом и кругом грязь (начиная от грязи под кроватью)! Может ли квалифицированный врач и глав врач это допустить?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Дружносельская психиатрическая больница (Дружноселье (Ленинградская область))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: