pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Приморская краевая психиатрическая больница №3 (Заречное)
Приморская краевая психиатрическая больница №3
John_Smith #1 | Воскресенье, 11.05.2014, 21:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
1
Приморский край, Уссурийский городской округ, Заречное с.

Телефон

(42341) 9-86-13



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 11.05.2014, 21:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Спасибо вам за такого прекрасного работника в отделе кадров, я о Ирине Анатольевне, за такую старательную и вежливую. Она заслуживает больше, чем просто похвалы, была бы возможность дал бы ей премию-похвалы, и грамоту. С уважением, Харченко Максим Артурович.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 11.05.2014, 21:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Жалоба на бездействие

Месяц назад моему брату была проведена операция по удалению злокачественной опухоли. В течение месяца дальнейшего лечения химеотерапией не проводилось. Родственников об онкологии известили несколько дней назад. При этом, зная, у пациента онкология, завотделением психиатрического отделения закрытого типа для осужденных отправляет Голубева Сергея Васильевича в другую клинику 12 мая 2014 г. посредством этапирования с ЗК, что нарушает права больного. Тем более, что каждый день для онкобольного без лечения - это быстрая смерть! Прошу срочно разобраться. В противном случае, я буду вынуждена обратиться в суд с заявлением о бездействии должностных лиц, о намеренном оставлении тяжелобольного человека без лечения и о нарушении прав тяжелобольного.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Приморская краевая психиатрическая больница №3 (Заречное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: