pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Люберецкий психоневрологический диспансер (Люберцы)
Люберецкий психоневрологический диспансер
John_Smith #1 | Четверг, 15.05.2014, 02:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Октябрьский проспект, 116
140102, Московская область, Люберцы г.

8-495-503-45-90



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Четверг, 15.05.2014, 02:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Самоуправство

26.02.2014 мой сын, которому нужно было для поступления в институт справка из Люберецкого психоневрологического диспансера (он учится в кадетском классе и его отпустили на 1 день) приехал в 17:22. Его в диспансер не пустили, и сказали: "Мы сняли кассу, до свидания".



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Четверг, 15.05.2014, 02:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Отношения к клиентам

Пришел за справкой, требуют платно сделать электроэнцефалограмму головного мозга. Отстоял перед этим в регистратуру 40 мин. Не больница, а дурдом, что хотят, то и творят.

Тоже для прохождения водительской медкомиссии потребовали делать ЭЭГ, без этого справку о том, что я не состою у них на учете, не дают.

Да, и запись на эту платную услугу происходит только через неделю.
В поликлинике очереди сумасшедшие, да простят меня господа психи, но можно нормальных людей в очередь отдельную записывать, да и платные услуги обычно оказываются без очередей.
Так как справка нужна сегодня, буду пытаться ее получить. Удачи мне!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Четверг, 15.05.2014, 02:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Потребовалась справка

Потребовалась справка на работу. На учете не состою. Простояв в очереди не один час, потребовали пройти ЭЭГ за свои денежки. Направление на бесплатное ЭЭГ не дают. Причем направляют на ЭЭГ всех подряд без осмотра врача! Секретарь гл. невролога МО по тел. сослалась на какой-то там приказ! В Росздравнадзоре про такой ничего не знают. Я вот думаю куда можно пожаловаться, чтобы наверняка прекратить сиё безобразие? К слову, нигде в России для получения справки на работу ЭЭГ не требуют. И денег тоже!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Четверг, 15.05.2014, 02:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Требуем принятия мер

Товарищи, неужели не ясно, что Юрин в доле с этих исследований? Куда смотрит руководство люберецкого здравоохранения!? Нужно что, на Юдаева выходить, чтобы убрать этого хама и псевдоврача?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Четверг, 15.05.2014, 02:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Безнаказанность в Люберцах

Надо было справку на работу от психиатра г. Люберцы (там проживаем), потребовали пройти ЭЭГ за 1000 рублей. Мы на учете не состоим, а ЭЭГ это как к одному месту березовый листочек, она ни о чем не говорит. А вот наши денежки работникам диспансера лишними не будут, пригодятся. После мытарств и переживаний, справку получили заплатив 258 рублей. Эти деньги тоже можно не платить, так как в Москве эта справка выдается даже бесплатно.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Четверг, 15.05.2014, 02:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Необоснованное и неправомерное самоуправство

Нужна справка о несостоянии меня на учете ПНД. Именно такую справку они не выдают (т. к. бесплатна), мотивируя это бумажкой с текстом про письмо Минздравмедпрома 04-15/29-15 от 14.06.1994 г. Отвечать на запрос: состоит или не состоит на психиатрическом учете гражданин учреждение не имеет права. На эту самую бумажку, одну от Юрина Е. Н., вторую от главврача Галиченко Е. А., поставил печать самого ПНД и подпись как Юрина так и Галиченко. Позвонил по горячей линии Росздравнадзора, изъяснил свою проблему мне сказали, что действительно, отказ неправомерен и, что мне надо отослать им на е-мейл эти две бумажки, срок рассмотрения жалобы до 30 суток. Я именно так все и сделал, но правда справка от этого не появилась.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Четверг, 15.05.2014, 02:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Оправдывает свое название

Отправили получить справку для трудоустройства, проторчал у них пол дня, переругался со всем персоналом. Чтобы не тратить время и деньги, схема такая:
1. Стоите в коридоре 1-2 часа в очереди в регистратуру, ждете пока женьщина наговориться по телефону (там говорят, что нужна энцефалограма)и отправляют в поликлинику. Идете в соседнее здание поликлиники (там договоренность как я понял), предлагают записаться на след. неделе за 990 руб. и хитро улыбаются))
2. Возвращаетесь к врачу, ругаетесь говорите о том, что они обязаны выдать документ, что на учете не состоите и без энцефалограмы, она долго и публично глумится над Вами с коллегами и это ключевой момент по выявлению психов как я понял)) потом если Вы человек адекватный, и с честью выдержали данный тест, получаете добро на оплату справки в размере 258 руб. под видом того, что идут Вам на встречу.
3. Идете в регистратуру, оплачиваете (желательно без сдачи) получаете договор и заявление, которое нужно заполнить очень хитрым образом, подробнее узнавайте у врача, фамилию не запомнил к сожалению.
4. Сидите в коридоре 1-2 часа в очереди, потом Вас приглашают и уже нормально общаются и выдают документ, так, что наберитесь терпения и боритесь за право иметь справку о том, что Вы не псих)))



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Четверг, 15.05.2014, 02:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не хотели принимать

Пошла по напрвлению невролога в этот самый диспансер. Прописка московская - не хотели принимать. В итоге переругавшись со всеми - мне завели карту и врач меня все таки принял!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Четверг, 15.05.2014, 02:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Совок в худшем виде

На протяжении 20 лет вынужден обращаться при получении мед. справок водительских и на оружие. Сталкиваюсь с постоянным хамским отношением к клиентам. Сегодня пол дня пытался дозвониться. Телефон либо занят, а если свободен поднимают и тут же бросают трубку. Ура! Вероятно, по ошибке взяли трубку, но тон разговора со мной был как будто я преступник, убивший всю их семью. Надо что-то менять "в консерватории"!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Четверг, 15.05.2014, 02:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Получение справки

Пришёл я за справочкой для устройства на работу. Сразу был слегка шокирован огромной толпой в холле. Вздохнул, встал в очередь в регистратуру. Через полчаса, получив направление, занял другую очередь. Справками занимается медсестра (у врача Юрина), скорость приёма три человека в час. Работает не торопясь - то отойдёт, то войдёт, то выйдет. Через два часа всё-таки оказался в кабинете. Посмотрев мой запрос, сказали: "ага! можно идти оплачивать, скажите, доктор разрешил (?). А потом опять к нам.". Я говорю: "снова по очереди, или без?" - По очереди. "Я отстоял два часа, как же так?" - А ты тут вообще помалкивай, тебе надо - будешь и десять часов стоять! Снова в регистратуру. Плачу 394 рубля. Снова в очередь, в кабинет. Ещё через час я снова в кабинете. Молча кладу документы на стол. Смотрит. Ага, можно оплачивать, идите в... Да я же вот. уже. Ага. А где вот такая бумажка? Нету. А должны были дать в регистратуре! Ну, думаю, ещё заход. Выругалась, сходила сама. Читаю бумажку: договор на оказание платных услуг, на те самые 394 рубля. Несмотря на то, что я прописан тут. Не волнует, не хочешь - не получишь справку. После этого выдают заветную бумажку. Никакой врач меня не смотрел, даже не спросили, не псих ли я. Так что, психи, если вам на оружие или на права - добро пожаловать в наш психдиспансер! 394 рубля - и можете идти крушить! Только начните, пожалуйста, с психдиспансера.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Четверг, 15.05.2014, 02:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не оставляйте мое письмо

Здравствуйте! Прошу Вас объяснить, сколько будет продолжаться такое хамское отношение к людям в Люберецком психоневрологическом диспансере. Регистратура на все вопросы посетителей отвечает по-хамски и порой даже матом, приходя за справкой в конце апреля мне ее вообще не дали, так как не работал у них аппарат, только это было сказано в такой форме, что мне как человеку это и слышать было отвратительно, секретаря в диспансере нет, только какой-то кабинет (№0), куда из регистратуры могут направить и сказать все спрашивать там. Главная медсестра хоть и в возрасте дама, но тоже ведет себя очень по-хамски (размахивая руками и крича, что ничего не знает и знать не хочет). Прошу Вас принять меры по поводу хамского отношения к посетителям, это же все-таки не рынок, где можно орать матом, а медицинская организация. И отдельное спасибо медсестре из кабинета (0) за подробную информацию, когда можно придти и получить справку. Прошу Вас не оставлять мое письмо без внимания. Заранее благодарен за оставленный мне в ответ комментарий на этом же сайте.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
псих #13 | Четверг, 11.02.2016, 09:05
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Плата за справку 500 р. я рассматриваю, как очередной налог за то что ты не псих! (аналогия-наркологический диспансер). Я вчера получал справку на автоправа и могу подтвердить всё, что до меня здесь написали. Монетный двор просто отдыхает. Народу битком и все платят 500р. Приход этой обитель за один "рабочий день" позволит произвести евроремонт всего психдиспансера. Деньги делают из ничего. Отсутствует какая либо медтехника. Простояв в очереди почти два часа,попав на приём к врачу прослушал вопросы из списка заболеваний и травм и не успев ни на один вопросов ответить т.к врач сам за меня на них ответил. Смысл общенародного маринования в коридорах диспансера заключается только в том чтобы высосать с нас деньги и создать иллюзию обслуживания, при этом заставляя нас самих заполнять документы на платное обслуживание.


крокодил
Статус: нет меня
 
Красавица #14 | Четверг, 11.02.2016, 10:07
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
В поликлинике очереди сумасшедшие, да простят меня господа психи, но можно нормальных людей в очередь отдельную записывать, да и платные услуги обычно оказываются без очередей.

Это уж точно, как нормули навалят толпой, невозможно к врачу попасть.
Нафига они трупы резали и 7 лет долбили гранит науки, если только на здоровых свое время убивают.
Марать бумажки учат в первом классе. Вполне достаточно для нормулей.

А вот та история, она где-то в теме про суициды. женщина пришла в больницу. Сидела в очереди. Не достояла, вышла и утопилась.
И трое детей остались без матери.

Если нормули бесятся, что свое драгоценное время потеряли и свою копейку, то каково психам, которые из-за нормулей теряют жизни.

Мрази, кто такие порядки разводят. Ненавижу их.
Им надо вместо белых халатов черные одевать, давно об этом говорю.
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Четверг, 11.02.2016, 10:09
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Злая я.
Злее собаки. Вот.

Где злые смайлы??? Разве он злой???
[img]/sml_dop/g/s45.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Люберецкий психоневрологический диспансер (Люберцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: