pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический диспансер (Мытыщи)
Психоневрологический диспансер
John_Smith #1 | Четверг, 15.05.2014, 02:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Силикатная улица, 16-В
Московская область, Мытищи г

8-495-583-75-06
8-495-583-77-70



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Четверг, 15.05.2014, 02:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Наслаждайтесь

Была там несколько раз. Делали инвалидность ребенку. Все сотрудники адекватные. Что собственно удивительно для подобной организации. Попробуйте поработать в такой обстановке за копейки, я посмотрю на вас. И еще платить никто не хочет за анализы и справки. А чего вы тогда ждете от обслуживания? Наслаждайтесь, господа, бесплатным сервисом)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Четверг, 15.05.2014, 02:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ни в коем случае туда не попадайте

Время ушло. Давно это было, еще в СССР, но читая комментарии, поняла, что ничего не поменялось. Я случайно туда попала, после того, как меня бросил парень беременную. Я жить не хотела и выпила таблетки, что были дома. Меня и загребли туда по случаю психа. Чего там я только не видела??? Это, наверное, даже с тюрьмой не сравнить, там хотя бы можно ответить за грубость. А в дурке только молчать и подчинятся воле старшего персонала. Я там курить начала. Было страшно, что никогда не выйду оттуда. Три месяца меня там продержали и диагноз не поставили. Так потом 20 лет шлялась каждые полгода к местному психиатру на осмотр. Очень трудно жить с таким клеймом. И только в 40 лет сняли меня с учета.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Четверг, 15.05.2014, 02:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лжедоктора диспансара

Моей дочери нужна была справка, прошли круги ада, оскорблений, постановку диагноза без обследований, чуть ли не эпилепсия. Врач Сурова А. И. - доброго ей здоровья, обходите стороной её кабинет. Некомпетентный, непрофессиональный "психотэрапэвт" в своей обл. Огромное желание о проверке на профпригодность и дисквалификацию Суровой А. И. после моральных издевательств над пациентами. Считаю действия сотрудников диспансера противозаконными, даже опасными для нашего здоровья. Надолго запомнится посещения сего учреждения. Руководители, МИНЗДРАВ, обратите внимание, прочитайте наши отзывы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Четверг, 15.05.2014, 02:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Это не диспансер

При устройстве на работу надо было срочно оформить мед. книжку. К врачам пришлось постоять, но все справки собрала, кроме справки из псих. диспансера. Приехав в эту дыру и отстояв в очереди в регистратуру мне ткнули пальцем в какуюто бумажку на стекле, и сказали, что на прием я попаду только при наличии на руках ээг. Причем эту процедуру они сами не делают, а отправляют в какуюто клинику, где она стоит 800. Я сказала, что от платной доп. процедуры отказываюсь, что сначала врач, а потом уже всякие направления на анализы, я делала ээг пару лет назад и все у меня было хорошо, и сейчас ничего не изменилось, пусть дадут мне это тоже сделать необходимо, ведь у меня такая тяжелая профессия, я должна отвечать за жизнь и здоровье людей (я веду кружок творчества по выходным). Я старалась говорить спокойно и вежливо, мало ли, что от них ожидать. В итоге главрачь потребовала мой мой паспорт и с ним широким шагом направилась в кабинет врача, где вкоридоре сидели люди и наблюдали эту странную картину. Потом я услышала (говорили так, что было слышно всем) называли мою фамилию и адрес, и кудато там написали, что я отказываюсь от осмотра врач! От такого мои глаза полезли на лоб, а сидевшие в приемной люди стали на меня подозрительно косится! Потом вышла главрачь, за ней врач, которая была на приеме, практически кинули в меня моим паспортом и справкой (случилось чудо, и мне ее дали!). Я опять захожу к глав врачу, говорю ей, что это не правда, я не отказываюсь от приема у врача, а отказываюсь делать платный анализ, расходы за оформление книжки мне никто не возместит, а денег лишних у меня нет!
В общем, это не диспансер, а реальный дурдом!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Четверг, 15.05.2014, 02:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Справка

Самый убогий диспансер, все, кто там работают, психи, кроме охранника, он вежливый и отзывчивый, а сотрудников надо всех уволить или лишить даже премий, а лучше всех зарплат. За справку, что я у них не состою на учёте, решили содрать с меня 350 рублей.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Четверг, 15.05.2014, 02:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Примите меры

Здравствуйте. Я инвалид второй группы c 2002 года. Состою на учете в Мытищинском ПНД с того же года. Коршикова В. П. вместе с моим участковым врачом Жемчужниковой О. Н. в течении десяти лет гоняют меня в Абрамцево каждый год для подтверждения моей срочной группы инвалидности к Тузковой С. Е. У меня очень тяжелое заболевание - Параноидная форма Шизофрении. Это мне доставляет большие трудности ехать за 60 километров на МСЭ. По действующему законодательству я должен был получить бессрочную группу инвалидности, так как любые переезды доставляют мне массу неудобств. Если Тузкова не даст мне, положенной по интервалу времени законную бессрочную группу инвалидности, то я приложу массу усилий и усилий своей супруги, чтобы она, Тузкова С. Е., ответила по всей строгости буквы закона, вплоть до уголовной ответственности. Прошу заметить, что я каждый год мотаюсь в Абрамцево в течении 10-ти лет, а Тузкова даже и не предлагает, скрывая от меня мою законную бессрочную группу инвалидности и заявляет: "На год еще вам вторая группа". Я устал терпеть беззаконие и произвол Тузковой Светланы Егоровны. Примите меры.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Четверг, 15.05.2014, 02:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Превышение должностных полномочий

Обратились с супругом в псих. диспансер для прохождения мед. комиссии для опеки. Приходили трижды, каждый раз отправляли за какой-нибудь дополнительной справкой. В итоге, после часа ожидания в очереди перед нами влез молодой человек, на что мой супруг сделал ему замечание. В коридор влетела врач г-жа Жемчужникова с бешеными глазами и сказала моему супругу: "раз тебе для опеки, я тебе сейчас напишу". И не открывая карты выдала направление к психологу для обследования. Мы прошли к главврачу, на что г-жа главврач ответила, что у врача Жемчужниковой проблемы в семье и мы должны были войти в ее положение! Это ужас просто! Там неадекватные и некомпетентные товарищи, оставшиеся с совковых времен. В итоге психолога мы прошли, направили еще на комиссию. Посмотрим на результат комиссии. В других городах с прохождением мед. комиссии проблем никогда не возникало (права, разрешение на оружие). Складывается впечатление, что данные товарищи, используя свое должностное положение, творят беспредел. При обращении в данные учреждения записывайте все разговоры, мы, например, так и сделали. Теперь, в зависимости от результата экспертизы, будем проводить независимую экспертизу и обращаться в суд для восстановления нарушенного права и возмещения морального и материального ущерба. Также написала обращение в Минздрав, пусть примут к сведению. Надеюсь, многие люди будут не молчать, а отстаивать свои законные права



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Четверг, 15.05.2014, 02:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ужасный диспансер

Персоналу этого диспансера на людей плевать. В очереди можно часа два просидеть, при этом не один врач работать не будет, то совещания у них, то просто отошли куда-то, чай попить например. При этом, совещания проводятся в часы приема и никто об этом не предупреждает. Конечно, зачем предупреждать, посидят, подождут. Вообщем, была там два раза с интервалом в 3 года (справку для прав оформляла), ничего не изменилось, что тогда просидела два часа, что в этот раз. Да и очень дорого эту справку сделать, примерно рублей 500 за какой-то штампик на справке, когда в других диспансерах в разы дешевле (да и быстрее), например в Москве или в наркологическом дисп. в тех же Мытищах. С ужасом жду следующего похода туда, надеюсь не скоро это будет. А врачам этого диспансера желаю поставить себя на место тех людей которые к ним приходят, может тогда изменится отношение к работе и к людям.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Четверг, 15.05.2014, 02:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Больные врачи

Оформлял мед. справку на продление прав, побывал в Мытищинском ПНД на Силикатной. Просидел час в очереди, врачи ушли на совещание, не дождался, на полчаса отлучился к наркологу в ЦРБ, потом опять полчаса в очереди. Передо мной зашла в кабинет уже заплаканная молодая женщина в положении. Как она потом мне объяснила, не смогла выдержать этого психологического истязания. В регистратуре, когда заводили карточку по поводу моего визита, обрадовали, что я тоже псих. Шутки у них такие. Удивили врачи, я не специалист, но видно явно, что люди не здоровые, иногда фильмы вижу, где показывают психопатов, признаки такие же. Если прибавить к этому власть, которую им дали над людьми и тарифы за их услуги, то, на мой взгляд, в таком качестве эти люди социально опасны. Нужно отправить на заслуженный отдых главного врача этого заведения чем быстрее, тем лучше.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Четверг, 15.05.2014, 02:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Врачи принимает когда хотят и как хотят

Врачи в рабочее время гуляют по 2 часа, после приходят и с банкой кофе продолжают бегать по коридору гавкая на собравшуюся очередь людей:-) Согласен, дороговато для таких бумажечек, цена им 100 руб.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Четверг, 15.05.2014, 02:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Врачи - рвачи

Врач на дом 1000 р., справка о вменяемости 580 р., очереди, как в мавзолей; в 18-м кабинете приём ведётся ОТВРАТНО! Нервы мотают, хамят, грубят. По неволе психом станешь. А о том, что справка действительна только 10 дней Жемчужникова (врач) сказала при выдаче на 7-мые сутки! СВИНСТВО!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Четверг, 15.05.2014, 02:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
За справку об оружии оставил 800 колов, опять же, за что? А самое обидное, что пришлось ждать в порядке общей очереди больше часа.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Четверг, 15.05.2014, 02:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Непомерно дорогие услуги ни за что

Официальная справка для продления водительских прав 550 руб. Просто написать, что тебя нет в базе..
Это Хотелось бы понять, за что????????? Найти диспансер очень затруднительно.
Для сравнения: Гагарин (МО) - 50 руб., Вязьма (Смоленская обл.)

Уже неделю треплют нервы из-за справки в ГАИ, у них видите ли печати нет. Свинское отношение к людям. Подскажите, как и куда пожаловаться (какую вышестоящую организацию), а то судя по своим наблюдениям и отзывам на сайте в учреждении творится беспредел и руководству наплевать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Игорь #15 | Четверг, 31.03.2016, 12:14
мимо проходившие
Хочу сказать спасибо врачам и персоналу данного учреждения. Любой добросовестно выполняет свою работу и одинаково уделяет внимание каждому пациенту, что очень важно тем, кто приходит сюда с настоящими проблемами и желанием вылечиться. Мне, как больному человеку было приятно, что здесь заботятся о моем психическом здоровье. Единственным недостатком заведения я считаю очереди из тех психически неуравновешенных кретинов, что считают себя "адекватными и здоровыми" и в то же время постоянно хамят врачам и персоналу. В силу своей несостоятельности множество этих людей не могут по-человечески изъясняться, чтобы точно узнать порядок приема у врача и, естественно, в силу своей тупости изливают всю свою желчь на тех, кто действительно работает.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 31.03.2016, 12:16
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический диспансер (Мытыщи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: