pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический диспансер №3 (Сочи)
Психоневрологический диспансер №3
John_Smith #1 | Пятница, 13.06.2014, 13:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Дагомысская улица, 48
Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи г.

Телефон

(862) 261-31-80
(862) 261-31-88
(862) 261-86-01



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 13.06.2014, 13:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Выразить особую благодарность

Хочется выразить особую благодарность и признательность сотруднику ПНД №3 Финько Виктории Николаевне в должности специалиста по социальной работе за проявленную чуткость, доброту и понимание при выполнении своих должностных обязанностей, а также удалении внимания во время обеденного перерыва. Огромная просьба обратить особое внимание руководству на данного сотрудника и в обязательном порядке премировать его. Желаю Вам как можно больше таких сотрудников, а остальных пока перевоспитывайте!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 13.06.2014, 13:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Огромные очереди

Не организовано прохождение психиатра для водительской медкомиссии в 7 кабинет! Нет никакой записи! Талон на прием в регистратуре невозможно взять. Говорят живая очередь! Мы, что в 90 годы живем? Где новые технологии, о которых говорит президент, которые должны облегчить жизнь людям? В диспансере наверно думают, что это живая очередь трехчасовая способна облегчить жизнь людям! Почему на протяжении многих лет ничего не меняется? Неужели нельзя добавить врачей или продлить время приема, сделать вторую смену? Ничего не делается! А деньги тем не менее берут! Должно быть стыдно врачам за оказание таких медицинских услуг! Причем повторюсь - платных! Хотя о чем это я, ведь психиатр - это не врач, не профессия, а выражаясь их языком - диагноз!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Пятница, 13.06.2014, 13:04
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Пятница, 13.06.2014, 15:00
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а кто нибудь напишет про Хабаровский диспансер? у нас и две - одна на серышева это для Северного р-на.......там даже Гайдар лежал......по новостям слышал........
а вторая - большая, на кубяка - куда я и езжу........раньше там такой дурдом творился.....очереди от который, если даже с самого утра займешь - можешь весь день не попасть......не было никакого ремонта.....отношения никакие........сейчас хоть по лучше.....в самом отделении пока небыл, но в приемном хороший ремонт - теперь очередей практически нет, хот какой то порядок.....но работать все равно никто там не хочет.......может из за зарплаты, а может из за самой работы.........человек не хватает........везде все красиво сделали - красивые кабинеты , везде компьютеры, все делается быстрей......в всей больнице пластиковые окна.......но вот в самом отделении пока еще не был....не знаю как там обстоят дела..........хотелось бы попасть туда и заснять.......все на камеру)))))
если можно - то перенисите это тему в Хабаровский диспасер..... что нибудь буду писать.....есть какаю то инфа и на ШО....даже фотографии некотрые.......

Добавлено (13.06.2014, 15:00)
---------------------------------------------
кину просто ссылку.......http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=124&t=10941 это женское отделение.......она на 3м этаже....мужское на 2ом.......только я лежал в 2009ом....с октября по декабрь...под новый год вышел......раньше было реально хуже.....то что сейчас - это рай божий!!!!!



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Пятница, 13.06.2014, 15:01
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический диспансер №3 (Сочи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: