pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Краевая психиатрическая больница (Хабаровск)
Краевая психиатрическая больница
John_Smith #1 | Суббота, 28.06.2014, 18:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
680038, г. Хабаровск, ул.Серышева, 33
Хабаровск Краснореченская, 28
Хабаровск Кубяка, 2
Хабаровск Холмогорская, 30
Хабаровск Серышева, 33
Телефоны

56-04-41
56-70-77

Сайт



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Суббота, 28.06.2014, 18:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
В отделении 2 половины для адекватных и тяжелых больных, на каждой по 35 коек. В других отделениях такая же чистота и красота. Больные с обеих половин сами моют палаты и коридоры, чистят картошку, носят ведра с едой и ящики с медикаментами. Кормят отлично. Молодежь отправляют на группы психотерапии. Врачи порядочные и помогают людям как могут. Я пришла сама и подписала согласие на госпитализацию, и в больнице мне реально помогли, сейчас я сижу на колесах и хорошо себя чувствую, без них я бы давно отправилась в мир иной. Спасибо врачам и больнице)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Суббота, 28.06.2014, 18:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Убранство больницы создаёт очень гнетущее впечатление. Как там люди работают вообще не понимаю, нужно действительно крайне устойчивую психику для этого иметь:) Тем не менее достаточно чисто, народу мало. Справки выдают быстро, в регистратуре всё понятно и спокойно объясняют. Приятная врач, которая всё это подписывает. И "здравствуйте" и "присаживайтесь", и "как самочувствие", и комплимент отвесит.
Тут же можно пройти мед.комиссию водительскую, всё сразу в одном месте и всего за час +-.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:38
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
на счет кубяка.....там раньше был такой хаос.......щас немного хоть порядок.....и никого не заставляют убираться........кормили безобразно на тот момент......не знаю как щас......вроде ремонт сделали.......

Добавлено (28.06.2014, 18:29)
---------------------------------------------
че то я раньше не слышал о холмогорской и краснореченской....... вообше почти все на кубяка лечатся.......реже на серышева.....туда больше по пьяни залетают....... один раз даже освидетельствование проходил....на алкоголь.....

Добавлено (28.06.2014, 18:33)
---------------------------------------------
на серышева маленькая.....а на кубяка по моему три здания......один для нариков, второй для больных, третий для персонала...... есть так де скрытый, под землей......без окон и за толстой дверью......туда вообще конченых психов загоняют......

Добавлено (29.06.2014, 13:38)
---------------------------------------------
если кому интересно - Я могу рассказать или что-нибудь узнать о Кубяка......я ведь туда постоянно хожу.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Интересно)) Рассказывай!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #6 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:58
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Весь город в основном там и лечится - это индустриальный район, в котором он находится, железнодорожный, центральный - где я живу и вроде все......На Серышева лечатся с Северной части города, это кировский и краснофлотский районы....... Хоть я и живу в центре, мне до Серышева пешком от силы 15 минут идти.......потому-что она в центре находится...... а до Кубяка только на автобусе..... В Серышева однажды проходил мед. освидет. на алкоголь........На отцовской машине решал покататься..... biggrin Эта была целая история.....И как я только небольшим штрафом отделался - бог его знает.........
Кстати на Серышева, когда то сам Гайдар лежал....еще в советском союзе....... может найду ссылочку выложу........ знаю там разрешают больным даже в футбол играть на заднем дворе.......

Добавлено (29.06.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Про Краснореченскую, 28 и Холмогорскую, 30 я увы ничего не знаю, даже в первые слышу......

Добавлено (29.06.2014, 13:58)
---------------------------------------------
http://kolbasin.livejournal.com/370575.html


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Воскресенье, 29.06.2014, 14:17
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
кстати не далеко на этих фотографиях я живу....по этому проходу постоянно в садик ходил))))


сейчас там вроде как рыболовный клуб.......
вообще ким ю чена всегда было спокойной и тихой улицей....всегда любил там погулять(побухать)........сейчас там больше стало машин......

Добавлено (29.06.2014, 14:17)
---------------------------------------------
На кубяка один раз напился с охраником.......с одним приятелем)))) так он мне рассказал что есть еще под землей отделение...за толстой железной дверью...... хотел показать - но что то не получилось)))))

Прикрепления: 0278360.jpg (309.8 Kb) · 3385743.jpg (349.8 Kb)



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Вторник, 27.01.2015, 13:01
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот еще ссылка про эту больницу (Кубяка 2), где я недавно лежал.....
Кубяка 2



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Настя #9 | Четверг, 13.07.2017, 19:48
мимо проходившие
Отправили туда не за что (не разобрались в ситуации)
Телефоны нельзя! Одежду свою нельзя! Дают застиранные трусы с рыжими пятнами и все вещи в страшном состоянии!
Дают не те таблетки!
Отношения хуже чем к дворовым псам на помойке!
Дают отвратительную пищу на которую смотреть противно от одного ее вида уже воротит! Давали гнилые вонючие и грязные яблоки ! Компот с личинкой! И молоко разбавленное с водой!
Просматривают за всеми технички которые всем матерят бьют и от одной из них все время пахло коноплей и обваренные глаза были! Даже в туалет когда идешь они часто заходят туда и смотрят что ты там делаешь! С противоположным полом нельзя общаться да даже с твоим же полом любимица нельзя общаться! Окна не открывают! На улицу не пускают! Спать в 20:00 а молча лежать нельзя ты обязательно должен спать!
Если ты приснился там то тебе угрожают что тебя не выпишут! Когда идешь мыться (раз в неделю) то на тебя все это время смотрит сестра хозяйка!
В палату зайти нельзя! Все время включают на телевизоре муз тв!
Врачи только кормят обещаниями! Даже если ты здоров то ты будешь там лежать и тип лечиться и пить их гадкие лекарства!
По лекарствам прощают тараканы! Вода по расписанию!
Если ты сел не на ту лавку то на тебя просто начинают орать! Все постельное белье в пятнох от минструации и воняет!
Все технички говорят "нормальные люди сейчас дома с родителями и друзьями"
Это самое ужасное место!
А еще по ночам технички сидят в сестренской комнате и пьют спирт! От них перегаром несет за километр!
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 13.07.2017, 19:50
 
Феникс #10 | Четверг, 13.07.2017, 20:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ничего, скоро рано или поздно во всех психбольницах поставят веб камеры! Общество просто не знает что творится
в психбольницах. Просто не понятно, за что морят там голодом?



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Четверг, 13.07.2017, 20:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жесть просто как описание фильма ужасов про психбольницу


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Четверг, 13.07.2017, 21:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Ничего, скоро рано или поздно во всех психбольницах поставят веб камеры! Общество просто не знает что творится
в психбольницах. Просто не понятно, за что морят там голодом?

Ага, и граждане будут знать всех обитателей психбольниц в лицо!!!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #13 | Пятница, 14.07.2017, 04:44
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Настя, давай общаться!!! я тоже там лежал когда то... тебе сколько лет? Где живешь???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #14 | Пятница, 14.07.2017, 04:45
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Настя, я на Кубяка лежал. Там сейчас стало более менее нормально. Но раньше конечно был полный п#здец. В 2009 ом...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #15 | Пятница, 14.07.2017, 05:02
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Настя, я ты туда как загремела?? по шизе или нет???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Краевая психиатрическая больница (Хабаровск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: