pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Нижневартовский психоневрологический диспансер (Нижневартовск)
Нижневартовский психоневрологический диспансер
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Интернациональная улица, 39-ВРоссийская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г.

(3466) 26-00-40(3466)26-11-00
(3466) 44-75-32



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 02:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хамство со стороны сотрудников диспансера Нижневартовска

Здравствуйте! Начнем с того, что я являюсь медицинским работником МБУ"ССМП" в должности Фельдшер скорой помощи. Вчера а точнее с 20 на 21.02.2013 г. производили перевозку с ГБ№1 в ПНД девушку с D.S: Отравление неизвестными ядами! Было это примерно в 3-м часу ночи, выгрузив больную на носилках из машины, а на улице было около -16С, больная была в трико и майке укрытая нашим одеялом. Мы подкатили каталку к главному входу, дверь была заперта изнутри! Пока мы ждали, что дверь откроют, наш больной "подпрыгивал"от дрожи в теле из-за того, что она замерзла! Открывает нам "САНИТАР-ОХРАННИК"с заспавшимся лицом! В общем, мы закатываем каталку и он нам говорит: "Что вы ее на каталке сюда везете в первый раз здесь, что ли?" Чем я ему отвечаю, что нет не в первый раз, он нам: "Надо было на мягких носилках, а не на жестких! Чем наш водитель в шуточной форме говорит: "Не надо нас учить, ДЯДЕНЬКА", чем он водителю в грубой форме: "Я тебя не учу, ТЕТЕНЬКА", и дальше продолжая бормотать, что-то в нашу сторону! К чему веду, я понимаю, если бы нам такое замечание сделал ВРАЧ ПНД, но не как не "САНИТАР-ОХРАННИК", если он не подходит по морально-деловым качествам, зачем таких людей держать в медицинских организациях? Просто сегодня он нагрубил, а завтра "полезет" с кулаками на сотрудников и больных отстаивать СВОИ убеждения!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Нижневартовский психоневрологический диспансер (Нижневартовск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: