pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический интернат №10 (Видное)
Психоневрологический интернат №10
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Центральная улица, 13
Московская область, Видное г.

8-495-541-51-10
8-495-541-51-11



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Благодарность руководству

Родственница проживающего в ПНИ 10 выражает благодарность руководству во главе с директором Николаевым В. В. за внимание и чуткое отношение к проживающим, за социально-бытовые условия на высоком уровне, питание вызывает восхищение в полном достатке и разнообразии. Отношение к пациентам персонала, внимание, сочувствие и уход вызывает восхищение. С уважением, родственница Хамина.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Карантин

Сын устроил туда своего отца, моего брата теперь он в карантине. Сказали может пролежать до года и к нему не пускают. лежит как безродный, пока не истребят. Принимают только передачи и то спасибо. Хуже тюрьмы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохо работает медсестра

Плохо работает главная медицинская сестра интерната. Хотела устроиться на работу санитаркой, но у меня не получилось. Нет денег для запрошенной взятки, которую она запросила. Обратите внимание.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не работает отдел кадров

Уволили санитарок, оставили работника отдела кадров, которая во время работы сидит дома занимая 2 ставки, пожалуйста, разберитесь!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Каждый может попасть в этот мир

Прекратите уже, люди добрые, не бойтесь этой извращённой системы, пишите везде откровенно, достоверные факты на них, благо, пора осознать - в психиатрии выродки и вымогатели. Каждый может попасть в тот мир зазеркалья, в котором и посей день наши инвалиды и сироты получают нечто! Завтра это будут ваши дети, или вы сами окажитесь на Г. У. СВАЛКЕ.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Смотрите глобально

Любое! Учреждение даннова типа, это насилие, коррупция! Издевательство, панукательство, некомпетентность и много чего еще. Люди столкнувшиеся с подобного типа учреждениями, давно поняли слабость вышестоящей над ними среды. Нет никакой справедливости, царит бесчинство. Прежде всего подумать родствинникам, патом проживающим, до каких пор, все терпеть на себе.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Плохо работает начальник отдела кадров

Рыженкова Ольга Ивановна - очень плохой сотрудник пни 10. Я ходила устраиваться на работу в это учереждение и у меня ничево не получилось, из-за того, что у меня не было такой суммы, каторую она попросила за вакансию, в размере 15000 тыс. руб. Прошу вышестоящие руководство обратить на это внимание. С Уважением, к Руководителю.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Регионы » Психоневрологический интернат №10 (Видное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: