pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Канал Youtube "МедФильм" (О шизофрении и не только)
Канал Youtube "МедФильм"
Laozi #1 | Воскресенье, 09.09.2018, 22:21
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вот ссылка
Совсем недавно и случайно наткнулся на этот канал. Тут показаны беседы психиатров с шизофрениками с различными диагнозами. Ниже, для примера приведу несколько роликов с описанием (по мере возможности)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Воскресенье, 09.09.2018, 22:23
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/PboWBq-MsRI[/flv]
(полностью) Шизофрения гебефренная © Schizophrenia, hebephrenia

Олигофрении, Имбецильность, Депрессивный синдром, Депрессия, Эпилептическое (концентрическое) слабоумие
Корсаковский амнестический синдром, апатико-абулический синдром, тотальное слабоумие, шизоаффективный психоз, психоз, шизофрения, маниакальный синдром, эпилепсия, дебильность, помрачение сознания, Деменции, болезнь Альцгеймера, полезнь Пика, невроз, истерика. истерический невроз, имбецильность, кататонический синдром, бред, острый бред, Корсаковский синдром, менингоэнцефалит, энцефалит, отогенный менингоэнцефалит, парафренный синдром, паралич, прогрессивный паралич, слабоумие, психический автоматизм, синдром психического автоматизма и др.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Воскресенье, 09.09.2018, 22:24
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/5l4axk7pyTY[/flv]
® Шизофрения. Апатико-абулический синдром © Schizophrenia. Apatiko-abulicheskimi syndrome



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 10.09.2018, 12:01
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Воскресенье, 09.09.2018, 22:25
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/YCIptc12bmU[/flv]
® Шизофрения, Мания величия © schizophrenia, paraphrenic syndrome



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 10.09.2018, 12:01
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 09.09.2018, 22:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
смотрела все. Когда было интересно. Сейчас уже нет. Это с Кащенко
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 09.09.2018, 22:39
Статус: нет меня
 
Надежда #6 | Понедельник, 10.09.2018, 00:57
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, это дико! Мне очень жаль этих людей... Глядя на них, я чувствую себя здоровым человеком!


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Сообщение отредактировал(а) Надежда - Понедельник, 10.09.2018, 04:23
Статус: нет меня
 
Надежда #7 | Понедельник, 10.09.2018, 01:03
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
смотрела все. Когда было интересно

а мне и сейчас не интересно, просто какая-то боль в душе... не смогла до конца досмотреть...



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Mariya #8 | Воскресенье, 14.04.2019, 01:00
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Блин, подобные ролики позволили мне более критично на себя посмотреть во время следующего приступа.
Я слушала девушку, которая из рода Романовых, и я ее прекрасно понимала.
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 14.04.2019, 16:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
все таки такие психи очень убедительны. Тот же мужик в маниакальном состоянии. Поверила бы, если бы не сказали прямым текстом, что он в мании
Статус: нет меня
 
Mariya #10 | Воскресенье, 14.04.2019, 17:29
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
все таки такие психи очень убедительны. Тот же мужик в маниакальном состоянии. Поверила бы, если бы не сказали прямым текстом, что он в мании

Это правда! Не верят те, кто с больным лично знакомом)
Статус: нет меня
 
руша #11 | Воскресенье, 14.04.2019, 17:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mariya, а ты можешь отличить психа от пограничника или просто косящего? Я вот почти могу, потому что была в такой шкуре
Статус: нет меня
 
Mariya #12 | Понедельник, 15.04.2019, 16:20
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Mariya, а ты можешь отличить психа от пограничника или просто косящего? Я вот почти могу, потому что была в такой шкуре

Да, думаю, что запросто))
Статус: нет меня
 
руша #13 | Понедельник, 15.04.2019, 20:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
иногда думаю, если шизофреника изолировать где нибудь на необитаемом острове, он также будет себя вести? ДОлжен же быть у него инстинкт самосохранения.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Понедельник, 15.04.2019, 20:13
Охотник
Юзер-бар +
Вероятность срыва и глюков выше... но это стресс и организм может отреагировать по разному scratch
Статус: нет меня
 
руша #15 | Понедельник, 15.04.2019, 20:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так одно дело когда глюки среди людей.А другое когда в одиночестве и некого этим напрягать. Получается, человек или погибнет или приспособится к этому состоянию
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Канал Youtube "МедФильм" (О шизофрении и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: