pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Если вы попали в дурдом...
Если вы попали в дурдом...
Ruda #106 | Пятница, 19.03.2021, 10:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Перцовый баллончик решит все проблемы

особенно, если перед струей из баллончика выставить горящую зажигалку.)))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #107 | Пятница, 19.03.2021, 10:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, про "обезвредить" - это ты мне про спецназ не рассказывай, я там не служила.))) Вот спецназ пусть и обезвреживает, а я не умею.
Чтобы грамотно обезвредить, надо на практике (а не на тренировках) стопицот раз это сделать. А без практики обезвреженный может снова встать и начать заново. Такшта...
.... я маленькая девочка, я хочу цветочки, колечко, вина с сыром... три бутылки... бензопилу "Дружба"... хихихи



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #108 | Пятница, 19.03.2021, 15:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, обезвредить-это лишить возможности причинять вред, т.е. возможности или желания продолжать драку. калечить для этого не обязательно. главное показать, что ты сильнее и заставить сдаться.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #109 | Суббота, 20.03.2021, 11:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ну это знакомо. Приходят такие соседи, в количестве трех штук, амбалы два на два, и говорят "мы тебя щас бить будем". А я такая маленькая выходу на крыльцо после разделки мяса с окровавленным ножом. Весь секрет в том, что есть два варианта развития событий:
1. соседи испугаются и решат, что я сильнее.
2. соседи посмотрят на мой рост и комплекцию и решат, что "а нам пофиг, что у тебя нож".

Во втором случае, если ты не готов пользоваться этим ножом, нафига тогда вообще его в руки брать? Я к тому, что если ты уже влез в конфликт, то должен быть готов идти до конца, а не думать об отмазках типа "я буду обезвреживать - и только". В противном случае от боевых навыков толку нет никакого. Скольких я таких обезвреживателей из-под ножей вытаскивала - не сосчитать. И вроде все такие продвинутые спецы по боевым искусствам, а сталкиваются с обычной финкой - и хана котенку.
Ты знаешь, как зеки дерутся? Если ты демонстрируешь свою силу - легко с этим соглашаются, идут на попятную. А потом, возможно, молча и быстро нож в спину. Вот и все обезвреживание.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #110 | Суббота, 20.03.2021, 13:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Приходят такие соседи, в количестве трех штук, амбалы два на два, и говорят "мы тебя щас бить будем".

1)в такие неравные драки лучше вообще не вступать. тем более с неадекватами. а три амбала, изъявившие желание бить хрупкую женщину-невменяемы со 100% гарантией и по ним дурдом плачет. 2)против противника с оружием, а нож это тоже оружие в драку вообще не стоит вступать ни при каких обстоятельствах. при помощи ножа женщина может спокойно убить мужчину, как два пальца об асфальт. сколько таких случаев, когда жены резали мужей и любовников. даже наш тренер по карате с огромным опытом всегда повторял, что если у противника нож- просто убегайте, у вас нет никаких шансов. в большинстве случаев таких неравных драк вас покалечат или убьют. лезть в драку против человека с ножом-это несусветная глупость и самоубийство, поскольку холодное оружие дает практически 100% преимущество, уравнивая при этом все остальные переменные, такие как рост, вес и пол. Любой специалист в области БИ и самообороны скажет-бегите, я естественно скажу тоже самое. Человек, который вступает в драку против противника с ножом и надеющийся при этом на свои навыки и силу- просто самонадеянный глупец, поскольку даже Руша имея хороший нож проткнет меня раз 10, пока я буду применять на ней броски, захваты и удушения, что уже говорить о среднестатистическом противнике, вооруженным холодным оружием. Против противника с ножом-бегство и только бегство, укрытие в людных местах. причем бегство не по прямой, а зигзагами, дабы противник не имел возможности метнуть нож.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #111 | Суббота, 20.03.2021, 17:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, мне очень нравится выражение "в драку вступать не стоит". А обычно спрашивают? Не, ну когда есть возможность убежать - другое дело. Но такая возможность есть не всегда. И я ж, когда говорю про драку, не имею в виду дебилов, которые с ножами рядом с общественных местах разгуливают. А так даже примитивный гоп-стоп не дает возможности бежать.

Три мужика были в абсолютном адеквате. Я даже допускаю, что целью было только припугнуть. Но какбэ... предполагаем худшее и бьем, а потом спрашиваем.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #112 | Суббота, 20.03.2021, 19:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
И я ж, когда говорю про драку, не имею в виду дебилов, которые с ножами рядом с общественных местах разгуливают. А так даже примитивный гоп-стоп не дает возможности бежать.

почему? я убегал вполне успешно и без потерь. от попыток гоп-стопа с ножом.

Цитата Ruda ()
Три мужика были в абсолютном адеквате. Я даже допускаю, что целью было только припугнуть. Но какбэ... предполагаем худшее и бьем, а потом спрашиваем.

люди в адеквате не будут так себя вести. в чем причина их столь "ненормативного" поведения?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #113 | Воскресенье, 21.03.2021, 00:59
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
С ножом не далеко и до грабежа
Любя облюбовал он сгореча
И потерял Отчизны свой оскал
И до могилы путь увенчан был



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #114 | Воскресенье, 21.03.2021, 12:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, гоп-стоп грамотный, это когда один наперерез идет, а еще один выходит сзади. Место выбирают такое, чтобы по бокам препятствия были. Как бежать собираешься? перепрыгивая через голову гоп-стопника?)))

Про причины ненормативного поведения. Про приоритеты не слышал? У меня в приоритете я, моя семья, у мужиков - часть земли спорная, которую надо отжать (в принципе, тоже для семьи). Абсолютно нормальный передел территории. Кстати, в результате они не только желаемую землю не отжали, но и свою потеряли. Пока они с ножами и стволами носились, натыкаясь на меня с ножом и считая, что я сижу в осаде, я официально приватизировала и спорный участок, и часть их земли - и дальше уже они общались с группой быстрого реагирования, а не со мной.))) Но, чтобы иметь запас времени на приватизацию, пришлось тоже в криминальный передел поиграть по их правилам.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #115 | Воскресенье, 21.03.2021, 20:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, через препятствия перескочить можно, паркур для чего?
Цитата Ruda ()
у мужиков - часть земли спорная, которую надо отжать (в принципе, тоже для семьи). Абсолютно нормальный передел территории.

подобные вопросы у нормальных людей решаются в судебном порядке, только неадекваты и психопаты решают эти вопросы в рукопашную и на ножах. одно дело-самооборона от уличного грабителя, а совсем иное-вопросы, решаемые в правовом поле.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #116 | Понедельник, 22.03.2021, 12:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, наивный. Если бы все подобные вопросы решали в правовом поле, я бы не научилась драться еще в школе.))) Где ты видел шестерку авторитета, которая добровольно пойдет в суд вопросы решать?))) А сосед у меня был из таких. И жила в на раёне, где все вопросы решались без участия правоохранительных органов и судебной системы.

И паркура мне еще не хватало для полного щастья. У нас в городе было самое любимое гопстопниками место: два подземных перехода. Куда перепрыгивать-то? Головой потолок пробивать?))) Сейчас есть плюс дофига надземных - можно рыбкой на поток машин спланировать.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #117 | Понедельник, 22.03.2021, 13:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, не знаю как у других, но лично я подобного рода вопросы решал исключительно в правовом поле. часто самостоятельно, бывало и при помощи бесплатной правовой помощи(юриста, адвоката).

В твоем случае все понятно.криминальный гоповской район. меня за всю жизнь пытались ограбить один раз, когда работал курьером в интернет магазине-доставлял технику по адресам. драться было не с руки, да и нападающих было трое. если я вступлю в драку, кто то из нападающих просто свистнет баул с дорогущими смартфонами и я попаду на огромную сумму перед магазином. напали отморозки во дворе, не в подъезде, но видимо пасли и знали что в сумке. тогда просто дал такого деру, что позавидовал бы и сам Усейн Болт. После того, как убежал из опасного двора позвонил клиенту и принес свои извинения. Заказ по данному адресу доставил на следующий день. В криминальных разборках никогда не участвовал, не мое это от слова совсем. Уличные драки были по принципу-пристал пьяный, обдолбанный или больной, я его послал лесом, он попытался на меня напасть и огреб по дурной башке. Частенько за друзей заступался, если их пытались обижать. Но в конфликты посторонних людей никогда не лезу-это меня не касается. На гоповские вопросы не отвечаю вообще. Просто игнорирую, как пустое место и продолжаю идти своим путем. Напасть не пытались. Они лезут к тем, кто слабый, неуверенный и боится их. Я не из этой когорты. А так стараюсь избегать драк по-максимуму. Взрослому дяде этого не надо. В детстве дрался часто, но только тогда, когда словесные аргументы не способны доказать оппоненту его неправоту. Или в тех случаях, когда мне делали физические пакости(портили вещи, к примеру). Сейчас же мой выбор-уйти от нехороших людей и просто с ними не общаться, не вступать в какой либо контакт.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #118 | Понедельник, 22.03.2021, 13:43
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, тебе бы еще от говнокомплекса избавиться, цены бы тебе не было
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #119 | Понедельник, 22.03.2021, 13:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, этот комплекс с раннего детства. точнее не комплекс, а ОКР вкупе со стеснительностью.мама сильно повлияла, точнее ее неадекватное копрофильное поведение(очень любит какать и пукать, стыда ни грамма). пока учился и жил отдельно от мамы проблемы вообще не было. ходил в туалет от раза в день до раза в три дня, питался здоровой пищей и не принимал никаких лекарств. не акцентировал на этом внимание, не придавал значения. да и всем было все равно. эту тему за все полгода вообще не затрагивал. вернулся к маме и все вернулось как было. я так понял лучшее средство от данной проблемы- поменьше контактировать с мамой, желательно жить от нее отдельно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #120 | Понедельник, 22.03.2021, 15:26
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ну так ищи возможность жить отдельно..ты же зарабатываешь.сними жилье с нормальным туалетом
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Если вы попали в дурдом...
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: