pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Мигрантка три года издевалась над 90-летней россиянкой
Халявщик #1 | Пятница, Сегодня, 03:07
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Случай бесчеловечного обращения с беспомощной пенсионеркой раскрыт в Приморском крае. Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по факту произошедшего.

Во Владивостоке нанятая сиделка по имени Нигорхан жестоко обращалась с 90-летней бабушкой: избивала, не давала еды и лекарств, забирала пенсию и даже сдавала в аренду спальное место в её квартире.

О ситуации стало известно, когда внучка приехала без предупреждения и застала родственницу в ненадлежащих санитарных условиях, с явными признаками избиения и пролежнями. Подозреваемая скрылась с места происшествия.

«Мы приехали без предупреждения за 7 тысяч километров и увидели, что бабушка лежит в вонючем подгузнике. Холодильник пустой, еды нет, а у нее самой — избитые ноги, спина и бедра, одна рука не шевелится», — поделилась подробностями внучка пострадавшей.

Выяснилось, что сиделка, работавшая с февраля 2022 года, не только пренебрегала своими обязанностями, но и регулярно издевалась над беспомощной подопечной.

По данному факту следственными органами СК России по Приморскому краю проводится процессуальная проверка по статьям «Побои» и «Кража». Руководитель Следственного управления СК России по Приморскому краю Эдуард Трубчик получил личное поручение от главы ведомства контролировать ход расследования, возбудить уголовное дело и проинформировать о результатах.

Источник: https://vl.aif.ru/inciden....ionerku



Гой Гайа!
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа