pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Расскажите о своем психиатре (враче)
Расскажите о своем психиатре (враче)
ИrОkеZz #16 | Пятница, 01.07.2016, 14:20
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Lestor ()
Мой психотерапевт очень хороший человек. Очень тактичный, на все мои вопросы отвечает максимально развёрнуто. Умеет паузы сгладить шутками. К лечению относится очень ответственно. После общения с ним я всегда выхожу из кабинета в хорошем настроении и с уверенностью, что моя жизнь сложется хорошо.

повезло тебе!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Эйнгард #17 | Пятница, 01.07.2016, 14:25
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Всё лечение в ПНД ограничивается небрежным взглядом, и нос в карту страницей раньше, что назначали
Всё тоже самое? (выписывать) да. Смотрит спиок чего осталось в наличии...Этого нет, того тоже. Платный рецепт выписывать?подождите за дверью
(что то там говоришь) Ответ: Ну давать направление на дневной?
(название препарата) У....это очень сложно...ляжете в больницу? может комиссия назначит...(относилось почти к любому препарату дороже 1000р, учитывая что сейчас есть дженерики, то видимо к любому....), ога если докажешь в больнице, (что бесполезно), именно его пробовать....плавали знаем...а там в отделении его то и нет, или широкие глаза пейте вот это (за 15р) непременно поможет и вообще кто тут врач я или ты?

Вообще никого не виню...случай сложный ввиду сильной отягощенности по соматике...не знают чем лечить так чтобы не убить...Вернее и убьют то...если пытаться и пытаться улучшить качество жизни лекарствами...

На дневном А.Л. врач вежливая, возможно ещё не успела получить профдеформацию...где то максимум лет на 5 старше меня...Чем то пытается помочь, разные схемы пытались, достаточно щадащие.....правда помощь в итоге лишь на первое время сродни плацебо от подбадривания, постепенно(и достаточно быстро) всё возвращалось на круги своя....А полные дозы давай...сдохну за несколько недель, ото и раньше

Бывало ходил на дневной ради одной группы коллажа и аутогенной тренировки...но сейчас и это сократили, одних врачей оставив
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Пятница, 01.07.2016, 14:39
Статус: нет меня
 
almanack #18 | Пятница, 01.07.2016, 14:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня врачи меняются каждые 3 месяца то на дневном то на усиленной терапии то ещё куда
Врачи обычно моложе меня на 5 -7 лет просто выписывают лекарства ещё на неделю и всё
А есть врачи что держат час обсуждая с тобой всё твоё состояние



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Расскажите о своем психиатре (враче)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: