pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » У меня слабая нервная система (Опрос)
У меня слабая нервная система
У вас какой тип нервной системы
1. Слабый тип - так думаю я и специалисты (врачи, психологи) [ 6 ] [42.86%]
2. Слабый тип - так думаю я , и нормальный - так думают специалисты [ 1 ] [7.14%]
3. Слабый тип - так думаю я, и сильный - так думают специалисты [ 0 ] [0.00%]
4. Нормальный тип - так я думаю, и специалисты [ 3 ] [21.43%]
5. Нормальный тип - так я думаю, и слабый тип - так думают специалисты [ 2 ] [14.29%]
6. Нормальный тип - так я думаю, и сильный тип - так думают специалисты [ 0 ] [0.00%]
7. Сильный тип - так я думаю и специалисты [ 0 ] [0.00%]
8. Сильный тип - так я думаю, и слабый - так думают специалисты [ 0 ] [0.00%]
9. Сильный тип - так я думаю, и нормальный - так думают специалисты [ 0 ] [0.00%]
10. Неоднозначное мое и мнение специалистов по этому поводу [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
Вериока #31 | Среда, 10.08.2016, 16:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я думаю, что у меня слабая нервная система. Об этом и твои теппинг-тесты говорят, у меня , правда , не хватало терпения хотя бы повторить их. Со специалистами никогда тип своей нервной системы не обсуждала. Поэтому не могу проголосовать в твоём опросе, Wtroff Такой ответ не предусмотрен.

Грымза, обвинять себя или свой организм в болезни сына - это дикий бред. Поддерживаю Марусю, которая тебя , надеюсь , разубедила.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #32 | Среда, 10.08.2016, 17:05
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну последний раз этот тест показал, что у меня очень слабая нс crazy и ничего.... живу и вроде неплохо живу


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Красавица #33 | Среда, 10.08.2016, 17:37
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вроф! Тебя волнует разница в твоих взглядах на себя и взглядах специалистов на тебя?

Ты, может быть, хочешь получать от них консультации, но не получаешь, потому что они не считаются с тобой?
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Четверг, 11.08.2016, 01:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Грымза ()
Ты, может быть, хочешь получать от них консультации, но не получаешь, потому что они не считаются с тобой?


По большей части я сырой материал. Свойства НС выражены неравномерно, как и у обычного человека есть слабости и достоинства. Да и результаты теппинг теста у меня неоднородные, чтобы говорить - что вот у меня однозначно слабая НС. Это рождает думки. Не мучительные, довольно-таки интересные. Но занимают время. Я думаю, что это от тревоги, так выражается тревога перед будущим. Как-будто в силе НС зависит успешность обучения. Многие люди показывают, что это далеко не так. Сильная НС как высокий IQ, если сравнивать. То есть плюшки есть, но ничего не гарантирует. Повторю, мою НС определил на глазок, по наблюдениям, как нормальную, то бишь среднюю. Я же пытаюсь показать себе слабые стороны слабого темперамента. Зачем? Зачем видеть в себе только отрицательное? Ибо призма восприятия такая, видеть себя в негативном свете. Не могу себя похвалить, возомнить какой я герой, нарадоваться победе от души. Отчасти это воспитание. Отчасти это изначально Я.
Сам по себе я нетерпеливый человек, начинаю все сразу в большом темпе, потом темп стихает. Удается выбрать спокойный ритм, и тогда спады вроде не предвещают. Порой же могу перевозбудиться, бессонница, а потом ее последствия. Я знаю, что в большом количестве случаев я бросаю дело там, где я вижу, что далеко от намеченного идеала. Плохо. И придуриваюсь больным. И верю в это. Так случилось с моей шизой: я не мог терпеть этого, пытался форсировать себя, и наткнулся на долгий спасительный бред. Он отступал, я начинал сначала, и снова уже как по маслу, даже сравнительно легче. Я про бред. И галлюцинации. Вот сейчас я проснулся, поспал очень мало, в начале было утомление и возбуждение одновременно, сейчас бессонная часть ночи. Завтра аквапарк, и я буду как угорелый носиться по горкам.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Красавица #35 | Четверг, 11.08.2016, 16:45
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ты не пробовал читать свои "думки" спустя время? Например, прочитать, что ты думал год назад на интересующую тебя тему?
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Пятница, 12.08.2016, 15:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Грымза, читаю очень нечасто, но подобные вопросы были и год назад. И два года назад. Я смотрю на показатели теппинг теста тех времен и вижу, что они изменяются волнами, колеблются. У меня есть пример в семье очень слабой НС по этому тесту. Минус 73 показатель. И этот человек работает маляром по 10 часов в сутки с одним выходным. Высокий темп работы руками. Еще я читаю, что при нормальных условиях, люди с различным видом нервной системы дают примерно одинаковых показатель в продуктивности работы. То есть слабый тип будет работать как сильный, но различными методами. Правда перегрузки слабый тип хуже переносит. Вот от этого и стоит себя оберегать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #37 | Пятница, 12.08.2016, 16:31
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Правда перегрузки слабый тип хуже переносит. Вот от этого и стоит себя оберегать.

так что высыпаться и отдыхать!)



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Красавица #38 | Пятница, 12.08.2016, 16:56
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
То есть ты регулярно этот тест проходишь?
Статус: нет меня
 
John_Smith #39 | Пятница, 12.08.2016, 17:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Грымза, от случая к случаю


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #40 | Воскресенье, 14.08.2016, 08:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я заметил, что с 8 класса во мне проснулась инфантильность. В поведении по крайней мере. Плоские шутки, придурковатость, сортирный юмор - все это Я. Это и бегство от реальности, и сама деформация личность от болезни. Сам, будучи ребенком, я был предельно серьезным. Я ее хорошенько растерял. Рассматривал свое время подобный образ поведения (инфант) как способ адаптации и способ избавиться от напряжения, добиться лучшего настроения. У меня долгое время замечали детскость в суждениях при довольно-таки зрелых доводах. Почему-то считали меня долгое время еще ребенком, смотрю на мир как ребенок. И сейчас считают порой, пусть чуточку повзрослевшим.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Воскресенье, 06.11.2016, 21:25
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
знаешь, колебания результатов теппинг теста говорит о довольно-таки слабой нервной системы. это подтверждает и моя работоспособность. не ровная. да и я признался себе, что я довольно-таки чувствительный человек.
Она у меня активная нервная система, но чувствительная, легко может подорвать резервы. Газ преобладает над тормозом.
вот стараюсь. у меня нс склонна к экзальтации, повышенному внушению, вытеснению неприятных эмоций, обладает неровной работоспособностью, но в то же время может мобилизироваться и преодолевать трудности.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #42 | Воскресенье, 06.11.2016, 23:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Раздолбаный газ и тормоз это практически у всех таких как мы.
Работа на износ. Умственная.
Плюс закольцованность ведущая к депрессии. Тоже разнос мозга.
Микросхемы перегреваются и уже не тянут как надо. Отсюда сбои и тд.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » У меня слабая нервная система (Опрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: