pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Петиция шизофреников "Жизнь наша невыносимая" (Хватит лечить нас наобум, пожизненно отравлять химией!)
Петиция шизофреников "Жизнь наша невыносимая"
Феникс #1 | Пятница, 23.12.2016, 17:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
США, значительно увеличили расходы на исследования мозга человека.
Как обстоят дело с этим в России?
Конечно же общество заинтересовано в том, чтобы единожды заболевшие этим недугом не возвращались социально адаптировались. Это связано с тем, что общество боится о распространение больных генов на будущие поколения. Было время когда в некоторых государствах принудительно стерилизовывали больных шизофренией.
Именно по этой причине и не проводятся научно исследоаательские работы в полной мере для полного излечения этой страшной болезни. Преимущественно все препараты открыты случайно при лечении других болезней. Также остаётся под вопросом в какой степени повреждается мозг при интенсивном пичкании химией, когда больной заболевает первый раз.
Кто за то, чтобы жить полноценной здоровой жизнью, а не за пожизненный химический "Освенцим" и "Бухенвальд".



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Lex #2 | Пятница, 23.12.2016, 18:01
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А вы, батенька, можете предложить альтернативу?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Пятница, 23.12.2016, 20:03
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Как обстоят дело с этим в России?

А мы будет потреблять плоды Запада. Деньги вбухивают ибо прибыль нереальная с этого идет. А в России на ком наживаться?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Пятница, 23.12.2016, 21:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, в нашей группе в йоге появился один фармацевт, вернее , медик, занимающийся сертификацией фармперпаратов. Так он говорил, что плацебо - очень действенное средство у психиатров. Так и подмывало спросить, почему же лечат НЛ в основном? Вообще, произвёл впечатление очень знающего. Хотелось бы его послушать на эту тему.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Пятница, 23.12.2016, 21:29
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, запиши интервью с ним))
Статус: нет меня
 
Lex #6 | Суббота, 24.12.2016, 09:23
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, интересно)


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Надежда #7 | Суббота, 24.12.2016, 11:34
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А мы будет потреблять плоды Запада. Деньги вбухивают ибо прибыль нереальная с этого идет. А в России на ком наживаться?

Wtroff, всё верно! good
Но, я, действительно, не понимаю, почему мне так помогал абилифай! С ним ремиссия длилась 5 лет!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Сообщение отредактировал(а) Надежда - Суббота, 24.12.2016, 11:34
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Петиция шизофреников "Жизнь наша невыносимая" (Хватит лечить нас наобум, пожизненно отравлять химией!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: