pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Рекорды форума
Рекорды форума
zarim #61 | Суббота, 30.08.2014, 00:39
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Joker, да, у нас мало историй, пока мало: https://pcixi.ru/forum/61 если добавишь свою - будем рады.

А то, что форум похож на другие - так это же отлично, потому что доказывает, что шизофреники - такие же люди, как и все, со своими интересами, способностями и творчеством. wink
Статус: нет меня
 
loshadka #62 | Суббота, 30.08.2014, 00:42
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Джокер мы слышим тебя.
не все понимаем и не очень

что бы был виден смысл нужно что бы кто то захотел смысл увидеть
причем возможно увидят что то другое

Цитата
пусть даже и пишут все гадости, но хочется чтобы был виден смысл.....

вот поэтому я против банов, может кто то иначе просто не может изъясняться и ему больше негде написать и получить ответ может это единственный формат в котором он может говорить

Джокер давай пиши.
пиши как есть и оно может меняться это вообще нормально
Не только ШФ не может в себе разобраться, но ему приходится это делать

а вот про судьбы не соглашусь обычно у всех по разному, но что общего это у многих какое то потрясение вызывает психоз

еще не закончилось
хотя у некоторых уже
Статус: нет меня
 
zarim #63 | Суббота, 30.08.2014, 00:49
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, я тоже против банов, но когда все подфорумы завалены срачем с матами и оскорблениями - это тоже не есть хорошо, не у всех сильная психика и пофигизм, некоторые очень больно реагируют на это - вот и приходится немного ограничивать, в самых крайних случаях. Мы ж не закрытый форум, нас могут и подростки читать. Личку посмотри yes
Статус: нет меня
 
Joker #64 | Суббота, 30.08.2014, 02:00
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
а вот про судьбы не соглашусь обычно у всех по разному, но что общего это у многих какое то потрясение вызывает психоз
конечно они разные, но я заметил, что определенная группка похоже друг на друга.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #65 | Суббота, 30.08.2014, 02:03
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
просто я хочу, чтобы нормальные люди знали, что шизофрения это еще не конец, что ей может заболеть каждый..... что, на сколько тяжело ему бывает, в одиночестве и непонимании сего мира.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
tanit #66 | Суббота, 30.08.2014, 03:08
Сильная женщина
Юзер-бар +
Да, наверное, одиночество и непонимание - то, что объединяет шизофреников.
Во многом остальном они разные.
Лошадка тему про блоги подняла, не в том виде, что у нас, а что-то вроде дневников, блог в привычном смысле. Без репостов инетовских, от себя.
Мне нравится такая идея, хочется попробовать. 

Цитата
я тоже хочу написать из своей истории, как у меня появилась шф......я уже почти разобрался как она возникла......
самое сложное, что сам больной не может в себе разобраться.....из за этого он еще глубже в себе копается и становится хуже.......
ведь все они похожи судьбой.....
это тяжело.......нужно собрать весь материал и дать ему обьяснение, так сказать, с чего начинается и чем заканчивается болезнь, на примере чужой жизни.....

Joker, пиши.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Суббота, 30.08.2014, 11:26
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
tanit, я могу сделать ещё один раздел в блогах - чисто для дневников, разьве что проблема с категориями: то есть нужно выбрать свою категорию (свой дневник). А тебе этот не нравится? Чем не дневник? Можно продолжить его? https://pcixi.ru/blog/tanit/1-0-4 wink
Статус: нет меня
 
tanit #68 | Суббота, 30.08.2014, 18:41
Сильная женщина
Юзер-бар +
zarim, там просто тексты, литературщина.
Создавать еще один раздел не нужно, только если народ реально впишется, не один только человек.
А у меня в последнее время какой-то вечный цейтнот, и хоть идея нравится (нравится тем, что никогда не пробовала раньше вести такие дневники), но не знаю, когда смогу начать.
В принципе два дневничка на форуме уже есть - у Мид и Антохи, некоторые темы Джейн похожи на дневники. Если эти темы объединить, то можно сделать просто раздел на форуме, не в блогах - "наши дневники".



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Дружба #69 | Суббота, 30.08.2014, 19:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
tanit, хорошая идея)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #70 | Суббота, 30.08.2014, 21:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantaliantanit, можно и так, но в этих темах смогут писать и другие участники, нельзя так сделать, чтобы в теме никто не мог писать, кроме её автора pardon
Статус: нет меня
 
tanit #71 | Суббота, 30.08.2014, 21:10
Сильная женщина
Юзер-бар +
А почему бы и нет? В блогах есть комментарии, и в темах дневников будут.
По-моему в случаях дневников авторы имеют права модератора в своих темах.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #72 | Суббота, 30.08.2014, 21:14
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
По-моему в случаях дневников авторы имеют права модератора в своих темах.

У нас такое невозможно на движке. Редактировать или удалять разрешается только в блогах, а на форуме это не реализовать.

Но если какие-либо комментарии покажутся неприемлемыми, то всегда можно обратиться к нашим модераторам или админам :)

Так что создавайте смело ваши дневнички, а в какой подфорум их потом положить - это не самая большая проблема
Статус: нет меня
 
tanit #73 | Суббота, 30.08.2014, 21:39
Сильная женщина
Юзер-бар +
А кто-нибудь еще дневники вести подпишется? Зарим, ты сам как? Вери, Лошадка, Шурик?
Джокер хотел.
Тогда полноценный раздел получится.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Дружба #74 | Суббота, 30.08.2014, 21:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
tanit, я если что вести буду, у меня маниакальный депрессив + рассказы про животных)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #75 | Суббота, 30.08.2014, 22:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
А кто-нибудь еще дневники вести подпишется? Зарим, ты сам как? Вери, Лошадка, Шурик?
Надо подумать, о чем. мне кажется я уже тут наизнанку вывернулась вся, Что еще можно сказать? Я подумаю...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Рекорды форума
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: