pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Поздравление от коллектива форума
Поздравление от коллектива форума
Дружба #1 | Среда, 31.12.2014, 22:33
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Дражайшие, любимые, милые форумчане и гости!

Коллектив в лице меня, Зарима, Вериоки и Юлиана Кроликова поздравляет вас с Новым годом.
Хочется отметить, что без вас наш общий дом бы не смог обрести ту теплоту, счастье, и уют, который мы все вместе делаем и создаем.
Большое спасибо всем вам за то, что вы помогаете создавать это все, что вы радуете нас всех своим присутствием.
Мы хотим пожелать вам и вашим семьям Любви, Счастья, Благополучия, Здоровья и очень много хорошего в жизни, на работе и в любой ситуации.
Будьте счастливы. Именно это сейчас нам будет нужно.

С уважением и любовью ко всем вам, коллектив сайта pcixi.ru - Лечение творчеством и общением в лице Jane_Dantalian, Zarim-а, Вериоки и Wtroff-a со Снежкой.

извините, что написала косноязычно, я выпила шампанского




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 31.12.2014, 22:48
Охотник
Юзер-бар +
Присоединяюсь к нашей милой Джейн, пью за всех вас и от всей души желаю вам счастья, спасибо, что вы с нами drinks heart
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Среда, 31.12.2014, 22:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Правда , ребята, " как здорово , что все мы здесь сегодня собрались!" С Новым годом! Здоровья, счастья, как каждый его себе представляет, любви и мира в душе и стране.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Поздравление от коллектива форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: