pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Фестиваль "Мир равных возможностей"
Фестиваль "Мир равных возможностей"
Дружба #1 | Среда, 04.02.2015, 19:59
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Дорогие форумчане и гости, спешим вам сообщить, что наш форум участвует в конкурсе "Мир равных возможностей".


Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов

Прошу посмотреть на заявку нашего форума. Мы представлены в двух номинациях "Открытие года", а также "Жизнь продолжается".

Ну? Всем нам удачи, а форуму процветания!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 04.02.2015, 21:01
Охотник
Юзер-бар +
Ну что, как насчёт выиграть приз? wink
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Среда, 04.02.2015, 21:05
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, не отказались бы)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 09.05.2015, 17:26
Охотник
Юзер-бар +
Заявки рассмотрены, номинанты выбраны...

Мне обидно не то, что мы не попали в их число (сайт молодой, жюри не оплачено, на взятки денег нет), больше жаль то, что нас даже никто не оценивал, нет оценки модератора вообще и нуль переходов на них, хотя это неправда.

Зато страницы сообществ и просто страницы вконтакта каким-то образом приравняли к сайтам и они даже в номинантах, ну-ну... mocking

Ну и ладно, мы ж не виноваты, что не оценили нас, вот сделаем свой фестиваль, их так же оценивать будем :)
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Фестиваль "Мир равных возможностей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: