pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Скидка на тариф - 60% (что будем делать?)
Скидка на тариф - 60%
Дружба #46 | Четверг, 29.09.2016, 10:39
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Руша - пришла 1000 р.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #47 | Четверг, 29.09.2016, 10:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ок
Статус: нет меня
 
Дружба #48 | Четверг, 29.09.2016, 10:44
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Illiana & Шурик - 700 рублей только что.

Перебрасываю на вэбмани.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #49 | Четверг, 29.09.2016, 11:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шурик, Иллиана, Руша, Альманак, Маруся, Лекс - спасибо!

70 у.е уже на форуме.
Статус: нет меня
 
Дружба #50 | Четверг, 29.09.2016, 11:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ариадна?


Ага, такое дебильное имя мне дали папочка с мамочкой. Не в счет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #51 | Четверг, 29.09.2016, 11:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата
В общем, я собираюсь открыть карточку для сбора на форум, посоветуйте хороший банк, с хорошими тарифами и отсутствием геморроя с оплатами в интернете.


Есть у сбера карта "Моментум". Не именная, бесплатное обслуживание. У меня такая уже несколько лет. Проблем нет.
Статус: нет меня
 
Дружба #52 | Четверг, 29.09.2016, 11:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата руша ()

Есть у сбера карта "Моментум". Не именная, бесплатное обслуживание. У меня такая уже несколько лет. Проблем нет.

Вот у меня моментум есть, но проблема в том, что мою линейку заменили на другую.

Мне нужно выбрать - либо виза электрон моментум классик, либо моментум мастеркард. Плюс еще было дело, что при оплате форума напрямую с этой карты - коды просто не приходили для оплаты в интернете.

Есть вариант - молодежная виза - 150 рублей в год.
Статус: нет меня
 
руша #53 | Четверг, 29.09.2016, 11:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне кажется, карты различаются только суммой обслуживания. А код может не приходить, если не подключен мобильный банк.
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Четверг, 29.09.2016, 11:30
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
70 у.е уже на форуме.

Ура!!! Спасибо всем, кто помог rose drinks

Сейчас ждём ещё один перевод от одного хорошего дядьки... думаю, что мы соберём нужную сумму.
Естественно я тоже не останусь в стороне, просто жду, сколько именно будет не хватать, чтобы доплатить и провести активацию
Статус: нет меня
 
Стасик #55 | Четверг, 29.09.2016, 11:33
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Админы, я здесь новичёк и, не знаю никого из админов. По опыту шизонета.ру - меня в бан отправляли во время дежурств-работы некоторых админов. Разбанивался только после звонка на сотовый Терминусу.
Сейчас я не знаю, кто там главный. Но, всех, кого забанила Зимняя Вишня - сейчас вообще зелёным цветом, тоесть модераторы.
Буду надеяться, что все девочки перейдут сюда.
Статус: нет меня
 
Дружба #56 | Четверг, 29.09.2016, 11:36
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата руша ()
если не подключен мобильный банк.

А банк-то подключен, чем суть.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #57 | Четверг, 29.09.2016, 11:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
А банк-то подключен, чем суть.


Дружба, нужно пойти в банк (лучше в сбер) и там все выяснить. Кстати, не все банки предоставляют бесплатный банк онлайн. Например, московский индустриальный банк за код при входе берет 30 руб. В сбере бесплатно. Я все платежи, переводвы делаю в сбербанк онлайн
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Четверг, 29.09.2016, 11:47
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Стасик, причёт тут баны там, до сбора денег тут?
Мы ни от кого не требуем, чтобы он скидывался. Всё исключительно добровольно. В идеале, сайт должен сам себя окупать, но пока не получается, а тут такая заманчивая скидка... вот и хотим её получить.

Оплата тарифа - не единственная статья расходов, но все остальные мы пока что можем оплатить
Статус: нет меня
 
Стасик #59 | Четверг, 29.09.2016, 12:06
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Это просто жалоба на несовершенство мира и форумов.
Вот ты и Дружба видишь меня круглосуточно в течении полу года, а потом приходит какой-нибудь админ, который вообще не понимает классику, натюрморт, - потому-что слушает рок и шансон.
И банит меня - мол его попросили поглядеть за форумом, а он паралельно смотрит футбол и некогда ему вникать в темы Стасиков.

А у меня уже эмоциональная зависимость от форума.
Статус: нет меня
 
Шурик #60 | Четверг, 29.09.2016, 12:12
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стасик, тема этого топика очень серьезная - зависит судьба форума, если будешь в ней ещё оффтопить я включу рок, шансон и пойму того админа.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Скидка на тариф - 60% (что будем делать?)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: